Отзывы об интернет провайдере СОЮЗ Медиа Групп

Очень хороший провайдер, скорость тоже, жалоб и предложений нет, считаю что работают хорошо, единственное что в конце месяца притормаживает, но наверное это у всех провайдеров так

Виталий , 26 сентября в 16:38

Норм

В последнее время лучшее, что можно подключить в нашем городе. Работает более менее стабильно. Всегда можно позонить в тех поддержку. Хоть это выходной или вечер, всегда ответит человек!

Евгений , 19.10.2018 в 07:21

плохой интернет

ужасный интернет постоянные перебои с интернетом бывает что и на весь день отключат ограниченый постоянно! по скорости игрушки тормозят по сети невозможно играть!

павел , 28.11.2017 в 23:46

Ужасный интернет

Всем привет, интернет конечно у этого провайдера очень ужасный, каждые пол часа выключается, скорость не очень то и хорошая за 4000тг, нельзя посмотреть нормально видео в 1080HD, пользуюсь этим провайдером год и я разочарован всеми его услугами, обидно ведь раньше ktv-sk было намного лучше. Не кому не рекомендую эту сеть. Лучше подключите iD-net и будет вам счастье за те же деньги.

Руслан , 25.09.2017 в 15:44

Отличный интернет. Пользуюсь свыше 10 лет. Скорость в отличии от других наших провайдеров ,соответствует заявленной.

Сергей Иванов , 06.09.2015 в 21:32

Интернет не о чем

очень медленный,частые перебои и зависания,пользуюсь 3 месяца и из этого сделал вывод,что больше данным интернет провайдером пользоваться не буду. по началу было нормально,но сейчас не выносимо..

Ильдар , 12.04.2015 в 19:59

скорости обещанной нет менее 0.8

союз плохой провайдер ваш интернет не даёт обещанной скорости пинг высокий браузерная игра отключается не говорю о скачивании за что 2000 плачу при чём регулярно чтобы одноклассники залезть и то видео тормозит отстой ваш интернет если я живу в частном доме у меня выбор ограничен кабельный ни кто не проведёт вам надо чтобы стоквартирный дом и один кабель а в частных домах не люди живут что ли

сергей , 12.04.2015 в 18:19

Обман

Из заявленной скорости 100 Мбит\с - по факту - 0, 06 Мбит\с, невозможно ничего посмотреть и так уже третий день, выходные без интеренета, кино и музыки.

Настя , 01.02.2015 в 15:11

Скорость маленькая, соединение нестабильное — частенько разрывается. Нередко полное отсутствие соединения. Хоть трафиком порадовали.

DIMA , 05.11.2014 в 17:44

Этим провайдером я пользуюсь более 5 лет. Скорость очень хорошая. Смотрю видео на YouTube в 720p и не зависает, но вечером скорость понижается та, то что я могу смотреть видео только в 360p.

Иногда интернет вылетает.

Служба поддержки работает качественно.

Артём , 03.07.2014 в 16:33