Отзывы об интернет провайдерах (Северодвинск)

ООО "Ионит-телеком"
мне понравился

сначала относилась к ситилинку скептически, да и в доме был только ростелеком, но пришел подросток и сказал что теперь в доме есть ситилинк, и предложил акцию, вот уже 8 месяц пользуюсь полет отличный! никаких проблем!!!! поддержка реально сразу отвечает, люблю их доставать вопросами всякими, таких вежливых еще не встречала операторов

Хотите онлайн игры- ищите что-то другое

Сразу скажу, дом подключен к лучшей версии -оптоволокно присутствует, скорость реально шустрая, браузер открывает все на ура. но при этом , имея Игровой тариф, нет возможности играть в онлайн игры. Вы постоянно, при подключенном интернете , не подключаетесь с игровым серверам. На кой дикий, мне такой интернет? Вопрос не решили, а заявку закрыли. Звонок оператору- отдельная песня с танцами с бубнами, главное постоянно повторяют: Задолженности нет, хотите повторно услышать состояние счета, нажмите... По сути, оплаченную услугу я не получаю, Хорошо бы ввести пени на их работу, не доработал- оплати. Так ждешь выходной, и тот испорчен.

Все супер

Подключил недавно интернет от провайдера "Ростелеком". Пока что все устраивает, пользуюсь меньше недели. Никаких сбоев и прерываний.

Спасибо за ваш отзыв и мнение о компании. Мы будем стремиться и дальше развивать наш сервис и качество услуг. Желаем приятного пользования!

Скорость низкая

Весь день скорость очень низкая,прыгает,что со связью?

Отзыв

Домашний интернет с большой скоростью с выше 50 mb

Довольно шустрый и доступный интернет

Из заголовка уже понятно о чем будет этот отзыв. ранее ростелеком не особо радовал меня скоростью интернета, по сравнению со стоимостью. Эта проблема исчезла после предложенной установки оптоволокна, прямо до компьютера. Хоть и пришлось капать на голову службе поддержки, зато я получил достойный интернет за приятную цену.

Иван, рады, что в данный момент вас устраивает качество и цена наших услуг.
Да, переход на новые технологии занимает некоторое время. Всё же, страна у нас очень большая и протянуть оптоволоконную магистраль задача сложная. Хорошо, что вы нас поняли и смогли дождаться оптического подключения.

Лучший среди доступных

Заявленную скорость скачивания (download) выдаёт честно, а скорость загрузки (upload) даже с лихвой. Пинг до столицы оставляет желать лучшего, а уж до европейских серверов и вовсе печально. Впрочем эти параметры интересуют только специалистов и игроков в мультиплеерные игры. Техподдержка качественная, отвечают быстро. Но в техподдержке никогда не сознаются в том что у них произошёл сбой. Зато все технические проблемы исправляются оперативно, будь то сбой на линии или ошибка пользователя, в течении максимум 24 часов все проблемы устраняются.

Честный комментарий сотрудника (ПАО МТС)

Тариф мы мтс+ скорость для домашнего интернета очень маленькая, даже теле 2 с вышкой на 3G Быстрее грузит, не говоря уж о постоянных перебоях в сети. Фильм не посмотреть, каждый час скорость падает до 2-3 мб в секунду, приходится звонить на горячую линию, чтобы специалисты перезагрузили у себя оборудование, дабы выдать Новый шлюз. На вопрос, «сколько можно издеваться», ответ был: «не знаю, может вам мастера на дом вызвать, пусть посмотрит.
А что толку этот мастер, с оборудованием все в порядке, приедет, репу почесать и сказать, что все в порядке, мол у них в системе проблемы.
Вообщем не рекомендую домашний интернет и телевидение, качество ужасное, постоянно падает скорость, приходится звонить на горячую линию, несколько раз в день, если хочешь посмотреть какой нибудь фильм, или сериал, вылетает и несколько раз в неделю просто не показывает. Установил, только чтобы план закрыть, буду отказываться! Всем добра и не подключайте экосистему от мтс, только мобильную связь!

ООО "Ионит-телеком"
0 скорость

Каждый день стабильно каждый час скорость падает в ноль на 30-40 минут.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Никита

Мтс провайдер один из самых лучших из всех провайдеров, конечно были проблемы со скоростью но всё быстро решалось ошибки бывают у каждого, так что каждому желаю выбирать именно МТС