Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Отличный провайдер.

Ушел от Инфолайна после того как управляющая компания порезала провода провайдеров, проложенных по пожарным каналам, тем что на лестнице, а не через щитки в тамбурах. В дом прибежали все представители всех провайдеров для восстановления. И хоть мой кабель был проложен правильно, то есть через щитки, всё равно кто-то что-то зацепил и связь исчезла. Вышел на улицу, выяснил кто от компании Инфолайн устраняет неисправность, рассказал о проблеме. Мне было сказано, что они устали и едут домой, ни чего восстанавливать не будут. Сказали, чтоб я оставлял заявку операторам, и тогда быть может быть в понедельник мне восстановят связь. Между тем заметил в подъезде мастера, который всё ещё продолжал работать, расспросил о том, что за компания, какие условия. На мой вопрос как скоро они смогут меня к интернету он ответил, что хоть сейчас. Вот так я перешел к этому провайдеру. Касательно тарифов меня удивили 2 вещи: то что за 500 рублей я получаю не 50 мегабит, как у предыдущего провайдера, а 250 мегабит, то есть в 5 раз большую скорость. Второе, что оплачивать не обязательно каждый месяц, оплата списывается посуточно или даже чаще, и добавлять на счёт можно абсолютно любую сумму. Пока баланс положительный интернет работает. Чуть позже меня удивил и другой факт. дня через 3 связь вдруг исчезла. Позвонил в техподдержку, они что-то там пошаманили и через очень короткое время связь вернулась. Мне позвонил специалист извинился за доставленные неудобства, и сообщил, что мне добавили на счет 100 рублей. То есть на 5 дней работы интернета. Это потрясло до глубины души. Такого я даже близко не ожидал. Сейчас уже много месяцев всё работает как часы.

Аноним , 24 ноября в 21:32

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно что нашу работу и старания видно! :)

Просто замечательно

Подключил недавно интернет. Если честно, слов нет. Несколько лет мучился с ростелекомом, нагорело, сменил и просто радуюсь. Отличная тех.поддержка, мастера, которые выезжают на установку интернета видно, что хоть что-то понимают. Установили быстро, никаких проблем.

Вообще советую провайдера.

Евгений , 04 ноября в 17:05

Благодарим за Ваш отзыв! Если у Вас появятся какие либо вопросы, звоните или пишите, мы всегда поможем!

10 из 10

Специалист, настраивающий ТВ и Интернет, справился со своей задачей выше всяких похвал. Мастер настроил все быстро, четко и качественно, объяснил все нюансы работы и подключения к сети WiFI.

Так же были проведены работы по переходу всех телевизоров в квартире с аналогового ТВ на цифровое ТВ, при этом все объясняю и поясняя свои действия.

Способ и период оплаты были так же пояснены.

СофтВидео имеет все ресурсы и специалистов высшего уровня для настройки ТВ и Интернета.

Андрей , 10 августа в 17:26

Отзыв по подсоединению

При подключении увидел что на моем этаже слаботочный щиток находится в ненадлежащем состоянии. По моей первой просьбе сотрудники Софтвидео и в частности Артем, приехали и навели порядок в щитках на моем этаже и тамбуре перед квартирой, закрепили все кабели, убрали мусор. Т.е. выполнили обслуживание которое не входит в их обязанности! Благодарю за работу! Спасибо что у Вас такие люди!

Андрей Луговой , 17 июля в 15:29

Лучший провайдер из существующих

Софт видео — это лучший провайдер, невероятный отклик со стороны тех.поддержки, проблем с соединением нет, и самое главное, всегда можно получить квалифицированную помощь от тех.поддержки. В этом плане с ними мало кто сможет сравниться.

Аноним , 05 июня в 10:03

Софтвидео das ist sehr gut.

BOENG и AIRBAS отдыхают. Софтвидео это верх наилучшего. Великолепные сотрудники и мастера. Так держать, молодцы. Успехов Вам. С большим уважением, ваш пользователь. Особая благодарность Игорю и Артёму за оказанную помощь. Спасибо!!!!!

Алексей , 03 апреля в 17:27

Скорость Интернета

Неделю назад пожаловался на низкую скорость Интернета от Софтвидео. Откликнулись сразу: в удобное время пришёл специалист. Корректно, быстро, профессионально отработал. Пока больше претензий к работе Интернета нет. Вообще, самые приятные впечатления. Ещё и цифровую приставку к TV подключил. Молодец! Спасибо.

Сергей , 21 марта в 18:48

Софтвидео.

Второй год сижу на "Софтвидео". Интернетом более чем доволен. Сегодня были траблы с обновлениям линукса (в остальном инет работал нормально). Перезвонили с техподдерки, списались в "telegram", проблему очень быстро решили. Спасибо! =)

Аноним , 17 марта в 19:27

Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

Андрей , 16 февраля в 21:29

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

Отличный провайдер, отдельное спасибо технической поддержке

Являюсь клиентом Softvideo уже около полугода, за эти пол года проблема на стороне провайдера была один раз которая устранилась в течении короткого времени, но что самое интересное после восстановления работы интернета мне перезвонили с техподдержки и поинтересовались всё ли у нас заработало, в большинстве компаний такого уровня просто нет, так же хочу отметить что приобретал тариф 250 мб/сек, очень порадовало то что из заявленных 250 мб/сек на проводе все 250 а то и больше, так же хочу сказать отдельное спасибо тех поддержки были некие проблемы у меня на стороне в локальной сети, не имеющие отношения к провайдеру, но если не ошибаюсь Роман из тех поддержки не отказал в помощи и помог решить проблему, за что ему жирный плюс в карму, в общем всем доволен как слон, всем советую.

Антон , 20.12.2017 в 16:54