Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

Андрей , 16 февраля в 21:29

Отличный провайдер, отдельное спасибо технической поддержке

Являюсь клиентом Softvideo уже около полугода, за эти пол года проблема на стороне провайдера была один раз которая устранилась в течении короткого времени, но что самое интересное после восстановления работы интернета мне перезвонили с техподдержки и поинтересовались всё ли у нас заработало, в большинстве компаний такого уровня просто нет, так же хочу отметить что приобретал тариф 250 мб/сек, очень порадовало то что из заявленных 250 мб/сек на проводе все 250 а то и больше, так же хочу сказать отдельное спасибо тех поддержки были некие проблемы у меня на стороне в локальной сети, не имеющие отношения к провайдеру, но если не ошибаюсь Роман из тех поддержки не отказал в помощи и помог решить проблему, за что ему жирный плюс в карму, в общем всем доволен как слон, всем советую.

Антон , 20.12.2017 в 16:54

Пользуюсь услугами "Софтвидео" третий месяц, очень довольна. Отличная скорость в любое время суток, практически без сбоев, разумная абонентская плата. Подключили оперативно, плата за подключение идёт в зачёт абонентской платы.

Татьяна , 11.11.2017 в 21:05

Татьяна, благодарим за положительный отзыв!

Софтвидео

Надоели вечерние провисания и стабильный раз в сутки разрыв. Перешел На Софтвидео. Неделя полетов, все атлична. скорость в районе 90 -96 и главное разрывов нет. Геймерам раздолье. Цена в полтора раза меньше прошлого провайдера. Ну чо ищо сказать. Пока что все нравится.

Вячеслав , 12.10.2017 в 18:22

Вячеслав, благодарим за положительный отзыв!

Молодцы

Всё на очень высоком уровне, у меня 2 канала связи на физическое лицо и на юридическое с разной скоростью, отдельное спасибо администратору Сергею М. за помощь, профессионал очень высокого уровня, в общем так держать.

Алексей , 21.03.2017 в 17:35

Красавчики

Работает все на ура, ребята отзывчивые всегда помогают, короче софтвидео молодцы так держать, дай вам бог чего хочется.

Виктор , 23.01.2017 в 22:06

Первый честный провайдер

Обычно не пишу отзывы, но тут решился, очень все нравится. Скорость соответствует заявленной без маркетинговых уловок с припиской "до", и не проседает по вечерам. Также порадовала "живая" тех.поддержка а не роботы с нажиманием кнопочек, по этому все вопросы решаются очень оперативно, ко мне подключились через удаленный доступ и бесплатно надстроили Wi-Fi роутер.

Поменял своё представление о качестве услуг и индивидуальном подходе! Спасибо!

Artem , 12.11.2015 в 13:56

Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Отличный провайдер. Работает всегда, настраивать не надо, техподдержка грамотная. Видно, что клиентом дорожат.

Спасибо СофтВидео.

Сергей , 14.09.2015 в 15:38

Очень отличная компания

Спасибо провайдерам СофтВидео - у них надежный и отличный интернет. Всегда все работает, в любую погоду, никаких сбоев и скорость замечательная. На моем Wi-Fi все домашние устройства работают на Ура!!!

Ulugbek , 07.09.2015 в 13:49

оттличный провайдер

В общем особо нечего добавить. Скорость не жалеют, предпочитают перестраховываться и давать слегка большую, чем по тарифу. По оплате всё удобно. Списание абонентки по дням. Очень хорошая служба поддержки.

На данный момент 2015 Самый клиенториентированный провайдер.

Спасибо.

Андрей , 22.07.2015 в 21:28