Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

10 из 10

Специалист, настраивающий ТВ и Интернет, справился со своей задачей выше всяких похвал. Мастер настроил все быстро, четко и качественно, объяснил все нюансы работы и подключения к сети WiFI.

Так же были проведены работы по переходу всех телевизоров в квартире с аналогового ТВ на цифровое ТВ, при этом все объясняю и поясняя свои действия.

Способ и период оплаты были так же пояснены.

СофтВидео имеет все ресурсы и специалистов высшего уровня для настройки ТВ и Интернета.

Андрей , 10 августа в 17:26

Отзыв по подсоединению

При подключении увидел что на моем этаже слаботочный щиток находится в ненадлежащем состоянии. По моей первой просьбе сотрудники Софтвидео и в частности Артем, приехали и навели порядок в щитках на моем этаже и тамбуре перед квартирой, закрепили все кабели, убрали мусор. Т.е. выполнили обслуживание которое не входит в их обязанности! Благодарю за работу! Спасибо что у Вас такие люди!

Андрей Луговой , 17 июля в 15:29

Лучший провайдер из существующих

Софт видео — это лучший провайдер, невероятный отклик со стороны тех.поддержки, проблем с соединением нет, и самое главное, всегда можно получить квалифицированную помощь от тех.поддержки. В этом плане с ними мало кто сможет сравниться.

Аноним , 05 июня в 10:03

Софтвидео das ist sehr gut.

BOENG и AIRBAS отдыхают. Софтвидео это верх наилучшего. Великолепные сотрудники и мастера. Так держать, молодцы. Успехов Вам. С большим уважением, ваш пользователь. Особая благодарность Игорю и Артёму за оказанную помощь. Спасибо!!!!!

Алексей , 03 апреля в 17:27

Скорость Интернета

Неделю назад пожаловался на низкую скорость Интернета от Софтвидео. Откликнулись сразу: в удобное время пришёл специалист. Корректно, быстро, профессионально отработал. Пока больше претензий к работе Интернета нет. Вообще, самые приятные впечатления. Ещё и цифровую приставку к TV подключил. Молодец! Спасибо.

Сергей , 21 марта в 18:48

Софтвидео.

Второй год сижу на "Софтвидео". Интернетом более чем доволен. Сегодня были траблы с обновлениям линукса (в остальном инет работал нормально). Перезвонили с техподдерки, списались в "telegram", проблему очень быстро решили. Спасибо! =)

Аноним , 17 марта в 19:27

Всё нравится

Мои прошлые провайдеры «Ростелеком», «Смайл» — плохие! Софтвидео за 2 часа поломки, на участке, даже не входящей в их компетенцию электросети, мне ответили на звонок-вопрос, перезвонили, когда проблема была устранена; на счёт добавили на 3 дня пользования. Провайдер «Смайл» уже год названивает: «Не хочу ли я обратно воспользоваться ими?» Не хочу! Меня всё устраивает! Спасибо, «Софтвидео»!

Андрей , 16 февраля в 21:29

Спасибо Вам за высокую оценку, будем и дальше радовать Вас

Отличный провайдер, отдельное спасибо технической поддержке

Являюсь клиентом Softvideo уже около полугода, за эти пол года проблема на стороне провайдера была один раз которая устранилась в течении короткого времени, но что самое интересное после восстановления работы интернета мне перезвонили с техподдержки и поинтересовались всё ли у нас заработало, в большинстве компаний такого уровня просто нет, так же хочу отметить что приобретал тариф 250 мб/сек, очень порадовало то что из заявленных 250 мб/сек на проводе все 250 а то и больше, так же хочу сказать отдельное спасибо тех поддержки были некие проблемы у меня на стороне в локальной сети, не имеющие отношения к провайдеру, но если не ошибаюсь Роман из тех поддержки не отказал в помощи и помог решить проблему, за что ему жирный плюс в карму, в общем всем доволен как слон, всем советую.

Антон , 20.12.2017 в 16:54

Пользуюсь услугами "Софтвидео" третий месяц, очень довольна. Отличная скорость в любое время суток, практически без сбоев, разумная абонентская плата. Подключили оперативно, плата за подключение идёт в зачёт абонентской платы.

Татьяна , 11.11.2017 в 21:05

Татьяна, благодарим за положительный отзыв!

Софтвидео

Надоели вечерние провисания и стабильный раз в сутки разрыв. Перешел На Софтвидео. Неделя полетов, все атлична. скорость в районе 90 -96 и главное разрывов нет. Геймерам раздолье. Цена в полтора раза меньше прошлого провайдера. Ну чо ищо сказать. Пока что все нравится.

Вячеслав , 12.10.2017 в 18:22

Вячеслав, благодарим за положительный отзыв!