Отзывы об интернет провайдере Софтвидео

Очень довольны выбором провайдера

Для офиса выбирали провайдера, прочитав отзывы предложенных нам кампаний пришла к тому, что Софтвидео лучший. И я сама в этом убедилась. Работа сотрудников на высоком уровне. В первый раз, когда пришли устанавливать, все сделали отлично, всем довольны. Далее нас подвёл человек, который должен был локальную сеть установить, мы решили поинтересоваться у Андрея (собственно он нам и настроил Интернет) выполняют ли они такую работу платно, чтоб хотя бы кто-то нам быстро это сделал. На следующий же день Андрей нам установил абсолютно бесплатно все. Большое спасибо от нашей кампании за такую оперативную, качественную и, как ни страннно в наше время, бесплатную работу! А интернет работает исправно и бесперебойно)

Тагуи , 19 февраля в 15:53

Благодарим за Ваш отзыв!

Быстрый и стабильный Интернет. Отличная поддержка. Спасибо мастеру Андрею, который приехал и решил проблему с роутером бесплатно.

Александр , 13 февраля в 16:11

Благодарим за Ваш отзыв!

История перехода от инфолайна(смайл) к Софтвидео

Про смайл уже сказано многое, честно — самый ужасный провайдер из всех, с кем доводилось работать. Постоянные обрывы на линиях, соседи решили подключить интернет, пришел мастер и просто провод из моей квартиры вставил в квартиру соседей. За 650 рублей в месяц получал 70 Мбит (на деле около 20).

Переехал, подключился к Софтвидео. Все проблемы по задержкам сети в играх, все проблемы по тип NAT, решали за 15 минут. В смайле просто посылали на 3 буквы (разбирайтесь с роутером, у нас все работает отлично). За 500 рублей получаю 200 цифровых каналов телевидения и безлимитный интернет со скоростью 100 Мбит (на деле ±70). Безмерно доволен, как слон.

Данил , 20.12.2018 в 22:25

Данил, благодарим за отзыв!
Скорость 70мбит\сек, обсудили в телефонном режиме. (Сейчас по Wi-Fi 98мбит\сек)
Мы подтверждаем, что по Wi-Fi скорость плавает, она зависит от роутера/компьютера/зашумленности от соседских Wi-Fi роутеров и т.п. многочисленных прямых и косвенных факторов. Если у Вас возникнет ситуация когда скорость через Wi-Fi перестанет устраивать, звоните нам, мы отработали ряд действенных мер которые помогают её восстановить. В отличие от Wi-Fi, скорость приходящую по кабелю мы всегда гарантируем согласно тарифного пакета, максимальная скорость которую на текущий момент мы готовы подать для домашнего подключения 1000мбит\сек.

Отличный провайдер.

Ушел от Инфолайна после того как управляющая компания порезала провода провайдеров, проложенных по пожарным каналам, тем что на лестнице, а не через щитки в тамбурах. В дом прибежали все представители всех провайдеров для восстановления. И хоть мой кабель был проложен правильно, то есть через щитки, всё равно кто-то что-то зацепил и связь исчезла. Вышел на улицу, выяснил кто от компании Инфолайн устраняет неисправность, рассказал о проблеме. Мне было сказано, что они устали и едут домой, ни чего восстанавливать не будут. Сказали, чтоб я оставлял заявку операторам, и тогда быть может быть в понедельник мне восстановят связь. Между тем заметил в подъезде мастера, который всё ещё продолжал работать, расспросил о том, что за компания, какие условия. На мой вопрос как скоро они смогут меня к интернету он ответил, что хоть сейчас. Вот так я перешел к этому провайдеру. Касательно тарифов меня удивили 2 вещи: то что за 500 рублей я получаю не 50 мегабит, как у предыдущего провайдера, а 250 мегабит, то есть в 5 раз большую скорость. Второе, что оплачивать не обязательно каждый месяц, оплата списывается посуточно или даже чаще, и добавлять на счёт можно абсолютно любую сумму. Пока баланс положительный интернет работает. Чуть позже меня удивил и другой факт. дня через 3 связь вдруг исчезла. Позвонил в техподдержку, они что-то там пошаманили и через очень короткое время связь вернулась. Мне позвонил специалист извинился за доставленные неудобства, и сообщил, что мне добавили на счет 100 рублей. То есть на 5 дней работы интернета. Это потрясло до глубины души. Такого я даже близко не ожидал. Сейчас уже много месяцев всё работает как часы.

Аноним , 24.11.2018 в 21:32

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно что нашу работу и старания видно! :)

Просто замечательно

Подключил недавно интернет. Если честно, слов нет. Несколько лет мучился с ростелекомом, нагорело, сменил и просто радуюсь. Отличная тех.поддержка, мастера, которые выезжают на установку интернета видно, что хоть что-то понимают. Установили быстро, никаких проблем.

Вообще советую провайдера.

Евгений , 04.11.2018 в 17:05

Благодарим за Ваш отзыв! Если у Вас появятся какие либо вопросы, звоните или пишите, мы всегда поможем!

10 из 10

Специалист, настраивающий ТВ и Интернет, справился со своей задачей выше всяких похвал. Мастер настроил все быстро, четко и качественно, объяснил все нюансы работы и подключения к сети WiFI.

Так же были проведены работы по переходу всех телевизоров в квартире с аналогового ТВ на цифровое ТВ, при этом все объясняю и поясняя свои действия.

Способ и период оплаты были так же пояснены.

СофтВидео имеет все ресурсы и специалистов высшего уровня для настройки ТВ и Интернета.

Андрей , 10.08.2018 в 17:26

Отзыв по подсоединению

При подключении увидел что на моем этаже слаботочный щиток находится в ненадлежащем состоянии. По моей первой просьбе сотрудники Софтвидео и в частности Артем, приехали и навели порядок в щитках на моем этаже и тамбуре перед квартирой, закрепили все кабели, убрали мусор. Т.е. выполнили обслуживание которое не входит в их обязанности! Благодарю за работу! Спасибо что у Вас такие люди!

Андрей Луговой , 17.07.2018 в 15:29

Лучший провайдер из существующих

Софт видео — это лучший провайдер, невероятный отклик со стороны тех.поддержки, проблем с соединением нет, и самое главное, всегда можно получить квалифицированную помощь от тех.поддержки. В этом плане с ними мало кто сможет сравниться.

Аноним , 05.06.2018 в 10:03

Благодарим за Ваш отзыв!

Софтвидео das ist sehr gut.

BOENG и AIRBAS отдыхают. Софтвидео это верх наилучшего. Великолепные сотрудники и мастера. Так держать, молодцы. Успехов Вам. С большим уважением, ваш пользователь. Особая благодарность Игорю и Артёму за оказанную помощь. Спасибо!!!!!

Алексей , 03.04.2018 в 17:27

Скорость Интернета

Неделю назад пожаловался на низкую скорость Интернета от Софтвидео. Откликнулись сразу: в удобное время пришёл специалист. Корректно, быстро, профессионально отработал. Пока больше претензий к работе Интернета нет. Вообще, самые приятные впечатления. Ещё и цифровую приставку к TV подключил. Молодец! Спасибо.

Сергей , 21.03.2018 в 18:48