Отзывы об интернет провайдере Стрим (Норильск)

Дно

Я плачу 2к в месяц, деньги не малые, я считаю, по вечерам и выходным скорость падает так, что Ютюб еле грузит при разрешении 240р, вопрос-за что мы платим эти кучи денег? за рекламу с Нагиевым наверное

Impact , 24.12.2019 в 13:02

Ужааассс!!!

И за это «широкополосное» «оптоволоконное» кошмарище дерут 1400 в месяц!!! Да когда же уже хари треснут Норильчан доить!

Аноним , 25.11.2019 в 17:16

Форменное преступление.

Если берут деньги и не делают, не дают то, за что берут деньги, это называется мошенничество, воровством. Выберите сами, провайдеры, чем вы занимаетесь. Ссылка на то, что вы не гарантируете заявленое качество услуги из-за сторонних обстоятельств (погода, другие сети и провайдеры, медведи и олени и тд и тп) не имеет юридической силы. Деньги берете вы. Поэтому отвечать тоже вам. Коллективное обращение в суд заставит вас работать, а не собирать халявные барыши ни за что.

Александр , 22.10.2019 в 08:18

Унылое

Постоянно падает скорость до 0,00. 2000 рублей за 0,000!!! Круто!!! И проблема решается всего за 4 дня! ЗА 4, МАТЬ ЕГО, ДНЯ, КАРЛ!!!

Клевакин , 26.04.2019 в 16:58

Нареканий на скорость можно сказать, что нет. Тариф 2Мб/с, скорость в этом пределе и колышется не зависимо от времени суток. Качество связи с учетом нашего региона, и с учетом того что нет нормальной LAN в наших городах, можно сказать на 4. Обрывы связи зимой, сроком на несколько дней, на мой взгляд это рукожопство. То что ценник завышен это факт, но цена обусловлена спросом, и я сомневаюсь, что потратив много миллионов на прокладку и запуск ВОЛС, какой-либа провайдер будет устанавливать низкие тарифы, денежку надо отбить. То что убрали тех. поддержку из Норильска в Новосибирск — это очень плохо, объяснять оператору который и так ничего не понимает, специфику работы связи за полярным кругом нереально. «И уж если на то пошло, может здесь специалисты читают, решите проблему с сервером DHCP который раздает IP адреса в г. Дудинка, ул. Спортивная д. 17 подъезд 1. Ваше оборудование виснуть каждую неделю. В следствии чего нужно звонить оператору, объяснять ситуацию и на сутки оставаться без доступа к ресурсам.»

Иван , 25.04.2019 в 05:25

мтс монополисты плюющие на абонентов

Уже как 1.5 года подключил себе услугу в 5 мб\с за 2000р\мес, качество услуги можно прочувствовать только когда город спит, по сути же все работают учатся и период когда основная масса людей в свободное время хотят воспользоваться услугой в полной мере приходится в период с 16,00 до 24,00 (а в выходные дни вообще круглые сутки) и именно в данный период данная услуга никакая, вместо 5мб\с получаю 0.05мб\с в лучшем случае, постоянно звоню раза 3 в месяц оператору и оформляю жалобы, но ощущение такое что они фиксируют их просто для того чтобы успокоить клиента, а на деле ничего не меняется, постоянно переносят дату устранения сложивщейся негативной ситуации на неделю или 2 вперед и так постоянно, слаживается ощущение что менять ничего не собираются, а вот абонентскую плату по заоблачным ценам дерут по полной, перерасчет за некачественную услугу делать не собираются, так как ситуация ежедневная, а по субботам и воскресеньям вообще нереально пользоваться, когда уже найдется орган который даст по шапке руководству данной компании за обман и развод абонентов???!!!

Андрей , 17.04.2019 в 01:09

за 2 тысячи

за 2 тысячи инет 5 мб, а в реале 1-2 мб

операторы как под копирку говорят до 28 всё исправят текущего месяца и так каждый месяц

сергей , 15.03.2019 в 18:10

МТС норильск дно

Уже скоро как полтора года оптика в Норильске, но скорость ужасная, 5 мбит подключено , это какое-то извращение... дайте людям мбит 15 хотябы , я уже молчу про стабильный пинг, он тоже нужен. И за это «чудо» дерут 2 тысячи в месяц...

Аноним , 03.01.2019 в 19:55

Может вы уже что-то сделайте с моим интернетом? Я за что деньги плачу? Уже 4 месяца обещайте что-то сделать, а улучшений нет.

Аноним , 04.08.2018 в 16:48

отстой

пол года уже ведутся работы на blizzard выйти не могу ток через впн, а теперь и впн не пашет просто супер компания мировая я в шоке, пора валить от сюда

Иван , 13.06.2018 в 15:07