Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

Мошенники!

Сказать что ТТК полное недоразумение-это не сказать ничего! Заявка # О-22995857 Заявка закрыта-отписка! проблема не решена. Обращаюсь вновь.Заявка # О-23015435 Заявка закрыта.Проблема не решена. Обращаюсь снова.Заявка # О-23015480 Заявка закрыта.Проблема все еще не решена. Я упорная.Пишу снова. Заявка # О-23058330 Заявка закрыта, проблема не решена, Заявка # О-23059158 Заявка закрыта, проблема не решена. Попутно, кроме личного кабинета бомблю операторов, вежливо составляют заявки, коих было еще 2 и ничего не делают.Потом перезвонили и сказали что-то типа: Ой, ошиблись, мы накажем виноватых.Баллы начислим за ОНЛАЙН ГОД, но в декабре.Ок, жду. Приходит январь. Начисляют баллы онлайн 6 месяцев, а онлайн год нет. Пишем заявку.Заявка # О-23930709 Заявка закрыта, проблема не решена. Говорят типа: Добрый день! Зачисление бонусов происходит до 12 числа каждого месяца, Ваши еще не зачислены Спасибо за обращение! ОК! я упорная и терпеливая. Приходит 14 января- баллов нет по программе ОНЛАЙН 1 год. Схема не рабочая, но я упорная. Пишем заявку и звоним на линию: Заявка # О-24157265. и ТИШИНА!!!

11 января 2020 года в 18.48 я обращалась на горячую линию, специалист СЕЛИМ. Обращалась по поводу своих баллов которые я списала в счет основной услуги 8 января.Вопрос был св следующем: 14 января у меня пришло смс о том, что у меня заканчивается средства и мне нужно пополнить баланс, но я списала баллы. Спросила не уйду ли я в минуса? Специалист меня уверил, что в минуса я не уйду и все будет хорошо. По итогу у меня на сегодня минус 6 рублей и у меня будет прервано начисление в бонусной программе.

Вопроса собственно 2: ПОчему начисления в бонусной программе я выколачиваю уже второй месяц? Не путать с онлайн 6 месяцев, я год платила исправно.

2 вопрос: степень компетентности Ваших специалистов на горячей линии? куда списались мои баллы если я в минусах и на кой-ляд я их коплю и какой у меня есть стимул платить вовремя и в срок?

Поддержка отвратительная, заявки закрывают не дав ответить на них. По одному вопросу, который не решался никак пришлось открывать кучу кейсов. Ребята, так нельзя работать!!! Вы —мошенники с большой дороги или же пофигисты!!!

Лицевой счет 615333067.

Наталья , 14 января в 20:12

Самый плохой интернет когда-либо, 100мб тариф удивительный, как оказалось его они могут обеспечить только по полосе если роутер 5Ггц, где это указано? Где-то… И самое интересное никто не может ответить как связана пропускная полоса кабеля и роутера 2.4 и 5ггц=:)Хотел отключиться, выяснилось что должен оплатить год интернета… где это сказано? на сайте в описании тарифа в сносках, но класс в том что меня подключали по телефону так как интернета у меня небыло, как узнать об этом? подключив интернет и офигеть потом:) Короче ТТК разводилы, интернет не очень, пинги абсурдные, скорость шлак.

Александр , 22.12.2019 в 13:03

Добрый день! Укажите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

Смена тарифа

Подняли цену на мой тариф без уведомления, хотел сменить тариф. Зашел в личный кабинет, выбрал тариф более дешёвый, мне написали, недостаточно средств. Положил деньги, пишет нет технической возможности. Звоню оператору, он мне объясняет, что это если я выберу более дорогой тариф, то могу это сделать через сайт, а более дешевый, идите оформлять в офис. А на вопрос, почему же они сразу не пишут про техническую невозможность подключения, он так и не ответил. Совет, все кто хочет подключится, если не хотите каждый раз ездить в офис, когда они поднимут цену, ищите другого провайдера.

Сергей , 30.11.2019 в 15:53

Отличный провайдер.

Почитал тут отзывы, и решил написать свой.

Более 10-ти лет пользуюсь услугами этого провайдера. Начинал, когда он ещё назывался Spark — сначала «из розетки» потом кабелем. Что я могу сказать — вполне осмысленные тарифы. Что касаемо стабильности: да, бывает. В среднем два-три раза в год, но, обычно, максимум на несколько часов.

Скорость, практически равна тарифной.

Леонид , 20.10.2019 в 16:43

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады оправдывать ваши ожидания!)

Скорость интернета

Здравствуйте. Все устраивает, но владел до этого использовал Прогтех Юг в г. Анапа, там мы платили за 60 Mbps и нам давали 60 Mbps. Сейчас же я плачу за 100 Mbps, хотесь бы увидеть именно эту скорость. А так обычно 85-88 Mbps

л/с 233719629

Лев , 24.09.2019 в 15:22

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета.

Частые разрывы

Постоянные разрывы соединения на 1-5 минут. Низкая скорость вечером, особенно в выходные. Адрес: Батайск, Огородная 79а.

Аноним , 16.09.2019 в 23:46

Добрый день! Напишите пожалуйста ваш номер лицевого счета, постараюсь помочь.

Скорость инета

Самый положительный 5+! Ping 2,download 85.74,upload 88,03 на 18ч.07мин., 13.07.2019(178.76.220.164) Удачи, развивайтесь ТТК)

Юрий , 13.07.2019 в 18:15

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады оправдывать ваши ожидания.

Мошенники, списывают деньги за воздух

Просматривая финансовую статистику, обнаружил подозрительные списания в мае месяце на 99 и 149 рублей. Обратился в поддержку, там заявили, что подключил платную подписку на Касперского и дал согласие по телефону. На запрос предоставить запись разговора, прислали что-то невразумительное с непонятным бубнением. Где, ключевые вещи просто не разобрать, а разборчив только голос оператора. Которое не совпадает по времени, с самим разговором. При этом, заявляют, что условия и коды отправили в СМС сообщении, которые, разумеется, не приходили.Контролируйте свою финансовую статистику, господа.Являюсь клиентом этого оператора уже 12 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Мошенники. Мои доводы, оставленные в 4 или 5 заявках не приняли во внимание совсем. за какие-то 250 рублей готовы потерять старого клиента.

Сергей , 25.06.2019 в 21:20

Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета, постараюсь оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Если согласия вы не давали, деньги компенсируют.

Отстой отстойный

Пол года названивали, уговаривали перейнти к ним. Перешла. Интернет+Тв. Интернет низкий, приставка глючит с самого подключения. Вечером всё виснет, заикается. Сервис не решает проблему. Короче шаражка ещё та. Никогда не сотрудничайте с ними!

Татьяна , 18.05.2019 в 20:47

Добрый день! Укажите пожалуйста, ваш номер лицевого счета, попробуем решить проблемы через региональных специалистов.

обман клиентов

Являюсь клиентом «ТТК» уже более 10 лет.

Недавно возникла мелкая, чисто техническая проблема с IP-телевидением,

которое входит в мой тарифный план и оплачивается регулярно.

Позвонил в их «Службу поддержки» (тел. 8 (800-77) 5-07-75).

Сначала, я долго объяснял девушке суть моей проблемы, пришлось повисеть на линии минут 5.

Затем, якобы, была оформлена заявка в Тех.отдел. А мне предложили подключить новую

услугу «Интерактивное ТВ», естественно, за дополнительную оплату.

Из Тех.отдела так никто и не перезвонил, ни в этот день, ни на следующий (была-ли вообще заявка?).

Через 5 дней мне позвонила девушка из ТТК и заявила, что по их данным,

никакого телевидения у меня нет, и по-этому необходимо подключить услугу «Интерактивное ТВ»

за дополнительную оплату.

Больше я не общался с ТТК по тел."Службы поддержки».

Позже, я вышел на Тех.отдел ТТК по другому каналу, и они успешно решили мой вопрос за 1 день.

То есть, «Тех.отдел» в ТТК работает отлично.

А вот менеджеры, сидящие на телефоне «Службы поддержки» 8(800)775-0-775,

не только не решают проблемы клиентов,

но и идут на откровенный обман, с целью подключения новых платных услуг.

Аноним , 18.04.2019 в 21:30