Отзывы об интернет провайдере ТТК (Макрорегион Кавказ)

Скорость инета

Самый положительный 5+! Ping 2,download 85.74,upload 88,03 на 18ч.07мин., 13.07.2019(178.76.220.164) Удачи, развивайтесь ТТК)

Юрий , 13 июля в 18:15

Мошенники, списывают деньги за воздух

Просматривая финансовую статистику, обнаружил подозрительные списания в мае месяце на 99 и 149 рублей. Обратился в поддержку, там заявили, что подключил платную подписку на Касперского и дал согласие по телефону. На запрос предоставить запись разговора, прислали что-то невразумительное с непонятным бубнением. Где, ключевые вещи просто не разобрать, а разборчив только голос оператора. Которое не совпадает по времени, с самим разговором. При этом, заявляют, что условия и коды отправили в СМС сообщении, которые, разумеется, не приходили.Контролируйте свою финансовую статистику, господа.Являюсь клиентом этого оператора уже 12 лет. С таким сталкиваюсь впервые. Мошенники. Мои доводы, оставленные в 4 или 5 заявках не приняли во внимание совсем. за какие-то 250 рублей готовы потерять старого клиента.

Сергей , 25 июня в 21:20

Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета, постараюсь оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Если согласия вы не давали, деньги компенсируют.

Отстой отстойный

Пол года названивали, уговаривали перейнти к ним. Перешла. Интернет+Тв. Интернет низкий, приставка глючит с самого подключения. Вечером всё виснет, заикается. Сервис не решает проблему. Короче шаражка ещё та. Никогда не сотрудничайте с ними!

Татьяна , 18 мая в 20:47

Добрый день! Укажите пожалуйста, ваш номер лицевого счета, попробуем решить проблемы через региональных специалистов.

обман клиентов

Являюсь клиентом «ТТК» уже более 10 лет.

Недавно возникла мелкая, чисто техническая проблема с IP-телевидением,

которое входит в мой тарифный план и оплачивается регулярно.

Позвонил в их «Службу поддержки» (тел. 8 (800-77) 5-07-75).

Сначала, я долго объяснял девушке суть моей проблемы, пришлось повисеть на линии минут 5.

Затем, якобы, была оформлена заявка в Тех.отдел. А мне предложили подключить новую

услугу «Интерактивное ТВ», естественно, за дополнительную оплату.

Из Тех.отдела так никто и не перезвонил, ни в этот день, ни на следующий (была-ли вообще заявка?).

Через 5 дней мне позвонила девушка из ТТК и заявила, что по их данным,

никакого телевидения у меня нет, и по-этому необходимо подключить услугу «Интерактивное ТВ»

за дополнительную оплату.

Больше я не общался с ТТК по тел."Службы поддержки».

Позже, я вышел на Тех.отдел ТТК по другому каналу, и они успешно решили мой вопрос за 1 день.

То есть, «Тех.отдел» в ТТК работает отлично.

А вот менеджеры, сидящие на телефоне «Службы поддержки» 8(800)775-0-775,

не только не решают проблемы клиентов,

но и идут на откровенный обман, с целью подключения новых платных услуг.

Аноним , 18 апреля в 21:30

Низкая скорость в вечернее время!

При подключении в 70 мбит.скорость выше 3 мбит в вечернее время не поднимается.За что платим деньги? Сколько времени прошло уже епрст! Давно пора все исправить уже!!! Наплевательское отношение к клиентам!!! Буду переходить на другого провайдера!!!

л/с 614716009

Будет ли толк с того что вы передадите моё обращение региональным специалистам? Уж столько обращений было.Поверьте! Толку никакого!!!

Дмитрий , 02 апреля в 22:05

Добрый день! Надеюсь что будет) Передала вашу жалобу региональным специалистам.

Елена, Ростов-на-Дону

Много лет пользуюсь ТТК (бывший «Спарк»). Были моменты, когда я думала, что это не очень хороший оператор. Но когда довелось попользоваться «Билайном», «Мегафоном» и «Йотой», я поняла, что ТТК — очень даже ничего! Есть, правда, свои особенности. А именно такие: если просто просматриваешь страницы Интернета, скорость довольно низенькая, в районе 6 Мбит, бывает в некоторые дни даже 1 Мбит, но как только включаешь какой-нибудь фильм, скорость резко увеличивается, примерно до 52 — 72 Мбит. Если нужно скачать фильм, тогда надо обязательно параллельно просматривать этот или какой-нибудь другой фильм. В этом случае скорость скачивания держится на хорошем уровне. Если же пытаться скачивать без просмотра, скорость падает до 6 Мбит и, соответственно, процесс скачивания очень сильно замедляется. Так что, в принципе, ТТК достаточно неплохой провайдер. Нужно только уметь им пользоваться!

Елена Дмитриевна Т. , 14 марта в 04:09

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Подскажите пожалуйста ваш номер лицевого счета, постараемся решить проблему с падением скорости и поднять её.

Краснодар МТС это жесть

Был у меня пакет «два в одном"(кабельное тв и интернет) аж 5 лет подряд.

Всё строго противоположно рекламе: цена росла, а скорость — нет.

Когда я обнаружил что плачу за 3 МБита интернета 400руб, они мне предложили новый тариф за ту же цену, но с существенным усложнением моей жизни, в частности дополнительную коробку к каждому телевизору и второй пульт к этим девайсам. Я от таких «удобств» отказался, они сказали что ничем не могут помочь. Пришлось расторгнуть договор, потому что дополнительную коробку к телевизору ради телеканала «карусель» я могу купить отдельно.

Как по мне, оператор МТС — это крайне тупые мэнэджэры которые не умеют ни думать ни работать.

Tat , 06 марта в 04:09

По этой причине предлагаем вам подключить Интернет и ТВ от ТТК

это жесть

невозможно так жить, очень медленно, на качестве 240 умудряется не подгружать видео, а платим 800р вроде, может больше, это прошлогодняя цена, сейчас не знаю

Maria , 26 февраля в 23:45

Добрый день! Пожалуйста напишите ваш номер лицевого счета. Постараюсь помочь в решении проблемы.

ужасная скорость интернета

При заявленой скорости 100mb Очень часто реальная скорость от 1mb до 20mb! Достали уже ттк со своим интернетом

Алексей , 24 февраля в 21:45

Добрый день! Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета.

Очень маленькая скорость, а после 22.00 даже ТВ посмотреть не вариант постоянно виснет. Писал заявление в офисе когда оформлял приставку ТВ о переходе на другой тариф где скорость до 70…так за полгода ни кто не перевел :(пользуюсь четыре года.последний год просто ужас!!! часто стал пропадать!!!

Геннадий , 22 февраля в 12:49

Добрый день! Пожалуйста, укажите ваш номер лицевого счета, попробую помочь в вопросе скорости. Тарифный план быстро сменить можно через личный кабинет. При смене новый тариф начнет действовать со следующих суток.