Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Всё просто класс!

Провайдер класс, всем советую, но есть заминка для игроков: ping бывает высокий. Но, а в остальном все чики-пуки:)

Иван , 10 октября в 13:34

скорость интернета не какая

заявлено 100 мбит, на деле 3-5мбит, очень часто пропадает вовсе, звонишь говорят проводятся работы.в общем интернет как на модеме.

Аноним , 05 октября в 11:52

Все УЖАСНО!!!

Просто ужасное отношение у людей к своей работе к людям. Просто приезжайте, как абоненты с проверкой и убедитесь, придумайте проблему и услышите как говорят как отвечают, отношение ужасное, особенно у старшего.Понятно почему люди уходят, хорошо что я решила приехать подключить цифровое тв, а не просто приехал товарищ ко мне домой, правда окончилось расторжением договора с ноября (так как на счету деньги), вместо подключения, все конечно после увиденного отношения.Думаю сегодня весь день об этом, наверно изменю решение и сделаю отключение с понедельника с 23 сентября. Думаю они не расстроятся потерять клиента с 2011 года.

Наталья , 19 сентября в 19:47

ТТК-Западная сибирь

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 8 лет. На данный момент у меня пакет Интернет+КТВ «Летай». Он подразумевает скорость до 100Мбит. Программами не тестил. Для серфа по сайтам, скачивания фильмов все работает шустро и хорошо. Слышал некоторые мнения, что постоянно вылетает, но как ни странно со мной было такое 1 раз, очень давно и очень недолго. Очень нравится акция при покупке интернета на год цена за месяц на 50% ниже, чем при ежемесячной оплате, получается около 350 руб в месяц. По сравнению с другими провайдерами в нашем городе, такой услуги, по такой стоимости ни у кого нет. Служба поддержки круглосуточная, насколько я помню, но пользоваться ею не приходилось. С их стороны навязчивости нет, за все время звонили пару раз, один раз проводили опрос, в другой предлагали услуги новые. Думал что написать из минусов, не знаю, может только то, что офис 1 на весь город, но я им пользовался 1 раз.

Константин Шевченко , 29 июня в 12:44

Подключена скорость 100Мбит/с

Скорость отличается в половину!

Подключен к провайдеру уже более 3-х лет.

Подключался по акции как только прошел 1 год акции скорость сразу упала в половину!

Александр , 01 июня в 13:47

Ну вот поменял наконец то провайдера Сиб Сети на ТТК Полет нормальный, куда интереснее и быстрее чем было… Тестил до площадки Екатеринбург, так как играю в онлайн и сервер находиться именно там…

У сетей выдавало входящая 17мб исходящее 56, пинг 92,…

У ТТК 63-99 соответственно и пинг 61…

Не пожалел)

Александр , 08 мая в 12:00

ттк просто ужос

Скорость отвратительная, последнее время чаще бывают перебои с соединением. Когда соединение обрывается, поддержка, как всегда, советует отключить питание роутера и включить. Иногда дополнительно предлагают поменять оборудование или подключить телевидение или поменять тариф на более дорогой, почему-то не хотят нормально предоставлять уже оплаченные услуги. «Новых клиентов» заманивают ценами пониже, «старым клиентам» фактически нельзя получить какую-либо скидку, перейти на тариф с меньшей скоростью, которая фактически и есть, нельзя (нет в линейке тарифов), заявленные 100 мбит/с никогда не соблюдаются провайдером. Никому не советую.

Константин , 01 мая в 07:15

Хуже некуда

Скорость к вечеру никакая, специалисты тп, как попугаи твердят одно-перезагрузите роутер.Что, каждый день перезагружать? Да это и ничего не меняет.

Полмесяца назад закинул денег, рублей на 100 больше, чем абонплата, а сегодня зашел в личный кабинет (он, к слову стал совсем позорным), а на счете минус 30 рублей.Оказалось, абонплата с февраля повысилась с 400 до 480 рублей.За что это, интересно?

Помнится, несколько лет назад, звонившая девушка уверяла, что стоимость тарифа будет 350 рублей НАВСЕГДА, а оно вон как получается.

Вобщем решил переключиться к другому провайдеру, прощайте, сапожники-халявщики!!!

Денис , 12 февраля в 18:40

Полный отстой

За последние несколько недель в вечернее время интернет-соединение практически отсутствует. С вероятностью 0,1% можно пробиться на новостные сайты. Аналогичная ситуация с почтой. Короче, эта компания позиционирует себя как ПОЛНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ОТСТОЙ…

Пользователь , 06 февраля в 18:17

Плохой провайдер

Последнее время качество услуги интернет резко снизилось. В вечернее время, видимо из-за нагрузки на сеть, сайты открываются через раз, ужасные тормоза и задержки. Звонки в техподдержку ничего не дали, «специалисты» только создают видимость попытки решить проблему. Последней каплей стало повышение тарифа без предупреждения. С этого момента, я не абонент ТТК, всем спасибо, все свободны.

Аноним , 02 февраля в 09:53