Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Аноним , 29 мая в 17:26

Внутренний обменник для настольных ПК только для избранных. Проблемы со связью.

Внутренний обменник для настольных ПК работает на устаревших технологиях только под Windows — о кроссплатформенном ПО в компании не слышали, так что клиентов принуждают к покупке Windows, а тем, у кого BSD, Linux или MacOS туда вход закрыт. Качество связи стало хромать — админы не осилили iptables для замены заблокированных IP адресов Google на рабочие, чтобы хотя бы поиск работал. Пул Новосибирских IP адресов просто накаляет когда на всех сайтах город автоматически определяется как Новосибирск, а не Кемерово — но админы не осилили элементарную задачу выделения пула для Кемерово. Также при смене места жительства отобрали ранее выделенный белый IP и заставили в новой квартире платить ежемесячно за новый белый IP.

Валерий , 16 мая в 04:13

Скорость интернета

Вот что я имею вместо заявленной сотки (100м/с)

За что я плачу?

с таким же успехом можно раздавать интернет с телефона. и скорость будет гораздо выше!!!

Лилия , 23 апреля в 14:13

Интернет никакой

Интернет никакой

Последний год подключения скорость с обещанной

(2мб/с) упала до 0.4 мб/c, к вечеру просадки до 0.15-0.05 мб/c

Пинг, для меня очень важен как для геймера. который составляет:200-999мс

Это очень плохие показатели, как пинг как и скорость интернета, если будете подключать этого провайдера, я вам посоветую не подключать

Иван , 27 марта в 15:53

Играя в лигу гененд пинг прыгает от92 ,и до 900. А такой пинг достигаеться просто включением юраузера с музыкой в вк, раньше такого не было но со вчера такое начило происходить!

Не советую провайдера в этот момент!

Аноним , 15 марта в 01:01

Скорость при заявленных 100Мб/с

Просто огонь!!! при попытке написать обращение в тех.поддержку требуется ввести капчу (типа "не робот"), но её тупо нет на странице, ну или страница не загружается полностью из-за бешеной скорости соединения))). со звонком по 8-800 и.тд,тож бяда,при выборе:ожидайте ответ специалиста-в ответ запись;"извините,ведутся аварийные работы"

Неделю???Неделю авария???В нашей Великой стране,с самыми передовыми технологиями, и ракетами на "ядреном"топливе???

Оценка-плохо.

Евгений , 14 марта в 18:07

второй день не работает

До сегодняшнего дня периодически проблемы со связью, фильмы невозможно посмотреть в высоком качестве. Помимо того, что интернет почти не работает, так и еще не дозвонишься в службу поддержки. А если и дозвонишься, то в ответ "тык, мык" и заикания в связи (один раз было). Сегодня второй день скорость 2-5 мб , недавно вообще не было интернета сутки по непонятным причинам. Хотелось бы, чтобы значительно улучшилось качество. Пока что оно на низком уровне.

Аноним , 14 марта в 14:38

Упали в моих глазах

Пользовался ТТК с момента ухода местного "котлована", проблем особо ни каких не было, не считая тех.работ и пропадания интернета, но это мелочи, они компенсировали бонусами и хорошей скоростью. 350р. Хватало на месяц пользования. Сейчас тариф сменился на 400р/месяц. И это самый дешёвый, но факт в том что их на месяц не хватает почему то. Раньше 350 хватало, ещё и 11р в плюсе было, сейчас за день-два отрубают интернет и на балансе -60р. и это при том еще, что месяц февраль был - 28 дн. Как так то? Не говоря что в этом месяце профилактика целый день у них была, потом по тех.причинам ещё половину дня не было интернета. Пересчет не делают, а бабки за пользование списывают каждый день... В общем желание иметь этого провайдера пропало, зато появилось расторгнуть договор.

Роман , 03 марта в 10:23

ip тв постоянно лагает скорост 1 мб сек не всегда выдает часто вообще пропадает. за все время пользования не смог даже кино ни разу посмотреть даже в плохом качестве

георгий , 21 февраля в 19:58

Низ низов. Это просто жесть какая-то

Хуже интеренета у меня еще не было.

Служба поддрежки не работает. Из 10 раз не дозвонился ни разу (скины и записи вызывов имеются). Пробывал дозвониться в течении нескольких недель (!!!!), в разное время суток.

Очень низкое качество обслуживания и интернета, работы приставки и т.д.

Оценка: минус 5

№ договора 422266562