Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Провaйдер хороший

Провайдер отличный зa свою цену, ни каких отключений (почти) было 1 раз использования.

Цены адекватные и ниже чем у других! Всем советую.

Ростислав , 26 ноября в 12:26

Великолепная скорость

Уже больше 5 дней скорость 0.08 Мбит/сек и походу провайдер ничего чинить не собирается.

Если выходить в интернет через телефон, то скорость в 1000 раз быстрее)

Аноним , 13 ноября в 21:07

ТТК всё

пару лет назад слез с РТК на хваленый ТТК.

@год наслаждался качеством за самую низкую в городе цену 100мб за 290р. думал мои проблемы с интернетом забыты как страшный сон.

@везде хвалилюсь что я гордый абонент ТТК. @ВНЕЗАПНО в личном кабинете замечаю что цена за тариф выросла до 350р.

@ уже год на выходные интернет снижает скорость до 1/10 от заявленой тарифом

@ жду интернет от илона маска и пишу плохие отзывы (все что могу сделать живя в дыре мира)

Денис , 04 ноября в 09:07

тариф 100Мбит/сек. по вечерам с 8 до 12 максимум 10Мбит/сек и судя по отзывам у многих.

Аноним , 29 октября в 17:28

Всё просто класс!

Провайдер класс, всем советую, но есть заминка для игроков: ping бывает высокий. Но, а в остальном все чики-пуки:)

Иван , 10 октября в 13:34

скорость интернета не какая

заявлено 100 мбит, на деле 3-5мбит, очень часто пропадает вовсе, звонишь говорят проводятся работы.в общем интернет как на модеме.

Аноним , 05 октября в 11:52

Все УЖАСНО!!!

Просто ужасное отношение у людей к своей работе к людям. Просто приезжайте, как абоненты с проверкой и убедитесь, придумайте проблему и услышите как говорят как отвечают, отношение ужасное, особенно у старшего.Понятно почему люди уходят, хорошо что я решила приехать подключить цифровое тв, а не просто приехал товарищ ко мне домой, правда окончилось расторжением договора с ноября (так как на счету деньги), вместо подключения, все конечно после увиденного отношения.Думаю сегодня весь день об этом, наверно изменю решение и сделаю отключение с понедельника с 23 сентября. Думаю они не расстроятся потерять клиента с 2011 года.

Наталья , 19 сентября в 19:47

ТТК-Западная сибирь

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около 8 лет. На данный момент у меня пакет Интернет+КТВ «Летай». Он подразумевает скорость до 100Мбит. Программами не тестил. Для серфа по сайтам, скачивания фильмов все работает шустро и хорошо. Слышал некоторые мнения, что постоянно вылетает, но как ни странно со мной было такое 1 раз, очень давно и очень недолго. Очень нравится акция при покупке интернета на год цена за месяц на 50% ниже, чем при ежемесячной оплате, получается около 350 руб в месяц. По сравнению с другими провайдерами в нашем городе, такой услуги, по такой стоимости ни у кого нет. Служба поддержки круглосуточная, насколько я помню, но пользоваться ею не приходилось. С их стороны навязчивости нет, за все время звонили пару раз, один раз проводили опрос, в другой предлагали услуги новые. Думал что написать из минусов, не знаю, может только то, что офис 1 на весь город, но я им пользовался 1 раз.

Константин Шевченко , 29 июня в 12:44

Подключена скорость 100Мбит/с

Скорость отличается в половину!

Подключен к провайдеру уже более 3-х лет.

Подключался по акции как только прошел 1 год акции скорость сразу упала в половину!

Александр , 01 июня в 13:47

Ну вот поменял наконец то провайдера Сиб Сети на ТТК Полет нормальный, куда интереснее и быстрее чем было… Тестил до площадки Екатеринбург, так как играю в онлайн и сервер находиться именно там…

У сетей выдавало входящая 17мб исходящее 56, пинг 92,…

У ТТК 63-99 соответственно и пинг 61…

Не пожалел)

Александр , 08 мая в 12:00