Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Просто ужасный интернет

Я очень давно пользуюсь услугами Таттелеком в Зеленодольске. Было всё очень даже хорошо. У меня пакет 3 в 1. Стационарный телефон, интернет и цифровое ТВ. Но вот теперь целый год проблемма с интернетом. Происходит регулярный обрыв сигнала интернет. В результате и ТВ прекращает работать. Обращался в тех.поддержку. Приходили смотрели и сказали что это яко бы модем глючит. Менял модем на новый аналогичный, и несколько модемов разных производителей. В результате нет ни каких изменений.

Настроен на расторжение договора. Одно держало, стационарный телефон. Теперь просто уйду к другому оператору и всё.

Вадим
14.11.2019 в 13:51
Таттелеком ОАО

Очень отличный провайдер, скорость интернет-соединения высокая, обеспечивает быструю прогрузку данных.

07.11.2019 в 17:25
НЕ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ

это просто ужасно, сказали скорость интернета будет до 90, а когда я подключился и проверил скорость до 30 максимум была. тебе просто говорят что будет быстрый, ага фиг там плавал. НЕ СОВЕТУЮ брать

Denis
02.11.2019 в 18:48
Таттелеком ОАО

Ребята, если есть возможность, никогда не подключайтесь к этому провайдеру…

Мне вот уже надоело с ними ругаться каждые два-три месяца. Придут «специалисты», на некоторое время доступ в интернет появляется, но с «бешенной» скоростью…

Проходит время и вновь приходится звонить в колл-центр. И все повторяется сначала. Но другой возможности подключить стационарный комп у меня нет…

525 р в месяц за скорость от 30 кбит/с до 1,5 мбит/с.!

Конечно, зачем настраивать и модернизировать линию и улучшать качество интернета, когда можно просто, ни за что сдирать деньги с клиентов.

Здравствуйте, мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Готовы во всем разобраться. Для этого Вы можете сообщить нам подробную информацию, в том числе адрес подключения услуг по телефону по тел. 8(843) 222-22-22 или написать нам в Whatsapp +7 902 718-22-68

Монополисты

Самый наихудшийший интернет провайдер.

До этого жил в москве 450 руб = 50мб

Что же мы видем в татарстане 800 с копейками 8-10 мб заявленых. Из них максимум 8мб не больше Цена — качество? Не не слышал.

23.10.2019 в 18:21
г. Казань

Здравствуйте. В условиях тарифного плана указана максимальная скорость доступа в Интернет, которая не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Подробнее, с условиями тарифов для Вашего населенного пункта, Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте tattelecom.ru
По всем вопросам, касающимся работы ПАО «Таттелеком», Вы всегда можете связаться с нами по телефону по тел. 8 (843) 222-22-22 или написать нам в Whatsapp +7 902 718-22-68."

Отзыв на Таттелеком

Таттелеком довольно хорошая компания, но возникают проблемы с сетью.и скорость средная у меня было максимум 7 бит в секунду, а минимум 2.и из-за того что скорость меняется. нельзя постоянно играть в онлайн игры

Ильназ
17.10.2019 в 20:45
г. Казань

Благодарим за Ваше мнение. Если у Вас возникают вопросы, связанные с предоставлением услуг ПАО «Таттелеком», Вы всегда можете связаться с нами по телефону по тел. 8 (843) 222-22-22 или написать нам в Whatsapp +7 902 718-22-68."

Таттелеком ОАО
Очень плохой интернет провайдер!

Дорогие друзья сейчас о накипевшем.

Никогда не пользуйтесь интернетом от Таттелеком!

Лучше купите модем от МТС или МегаФона.

Сейчас уже продают WiFi РОУТЕРЫ от МТС лучше купите его и забудьте о таком шлаке с названием ЛЕТАЙ!

Они не хотят ничего делать в населенных пунктах пусть и не получают за это деньги!

Призываю каждого клиента ТАТТЕЛЕКОМ отказаться от их услуг и писать жалобу!

Хватит терпеть дебилов, работающих в ТТК по населённому пункту Актаныш которые не могут дать внятное объяснение сбоям сетевого подключения и низкой скорости интернета.

Таттелеком ОАО
Скорость хорошая, а вот перебои..

Иногда бывают перебои, не знаю с чем это связано, может и с роутером, но часто падает интернет и через минуту-две поднимается, такие дела

Отрицательно

Мобильный интернет вообще никакой…ни кому не буду рекомендовать… скорость ноль с копейками…не «летай», а «Ползёт»…

02.09.2019 в 16:21
Очень низкая скорость!

Таттелеком захватила весь татарстан со своей самой минимальной скоростью. Ему главное деньги, а не требования потребителей.

01.09.2019 в 17:04