Отзывы об интернет провайдере Телеком Центр

Довольна новыми услугами

Наконец-то добавили функцию Автоплатежа. Теперь оплачивать услуги стало гораздо легче! Не нужно теперь постоянно звонить в колл центр…

Александра , 26 июня в 16:47

Полный отстой и монополия

Конкретный сговор управляющей компании Комфорт сити по новой Москве Московскому и армянской сети интернета Телеком центр.Не пускают работать других провайдеров. Заявленная скорость не отвечает требованиям.У меня тариф максимальный, но несмотря на это глючит видео с ютуба и постоянно ночью отключается интернет. Скорости нету совсем. Компьютерные игры еле идут.В поддержке никто не подходит к телефону если что-то случается. Цены заоблачные. Никому советую обращаться в эту компанию. Все положительные отзывы оплачены или написаны самой компанией. Не верьте ни единому слову.

Александр , 25 июня в 08:28

как и все

Я подключила Интернет и Интерактив в Первом Московском. Выбрала скорость 100 Мбит. Все нормально работает. Мне пошли на встречу по времени прихода монтажника. Раньше пользовалась АКАДО.впечатления гораздо худшие. Так что пока все нормально.

Дмитрий , 15 января в 15:07

Монополисты, лгуны, [ЦЕНЗУРА]. Абосолют — такие же. Из-за этих «провайдеров» у нас нет ни мобильного интернета, ни нормальной связи, а по кабелю — сплошные дропы, скорость даже близко не заявленная. надеюсь обанкротятся, а владельца привлекут

Антон , 10 января в 20:08

дороговато, но в целом норм

Нас тут обрадовали тем, что НДС повысится с НГ, надеюсь, что услуги связи не будут еще дороже:). Цена за инет + телевидение конечно дороговато, зато качество нормальное, смотрю через смарт. На прошлой квартире картинка на телевизоре на кубики рассыпалась, а здесь таких проблем нет.

Ольга , 08.11.2018 в 11:51

Привет 2002 год

Очень сложно не материться будучи абонентом данного «провайдера». Подключение происходило 10 дней, серьезно, в 2018 году, тебе могут подключать интернет целых 10 мать его дней!

Как уже писалось ниже в г. Московский данный «провайдер» монополист, и сменить его нет возможности. Качество услуг ужасное, КАЖДЫЙ день происходят дисконекты, постоянные потери пакетов. Качество услуг реально как в 2002 году когда только начался переход с dial-up на выделенные каналы.Как только в наш район придет Онлайм, я уверен что 90% клиентов данного «провайдера» уйдут от них и забудут как страшный сон.

Аноним , 25.10.2018 в 09:10

Норм

За два года использования особых проблем не возникало. Пару раз ночью не работал инет. Зато выспался!

Аноним , 16.08.2018 в 11:39

Монополия, дорого, плохое качество услуг

Живу в Московском (Новая Москва), других альтернатив нет — Телеком Центр аффилирован с застройщиком «Абсолют», и поэтому монополизировал интернет, впрочем, как и УК. Они даже препятствуют установке вышек для сотовой связи (чтоб люди мобильным интернетом не смогли пользоваться), поэтому, во многих новых домах очень плохая связь. Застройщик даже антенну общую отказыввется подключать — чтоб люди подключали их интернет-телевидение.

По интернету: дорого, скорость маленькая, постоянно сбои. Последнее время проблемы с авторизацией — при звонке в техподдержку, сказали что выход только один: мне нужно каждый раз звонить им, чтоб они удалённо «вручную» мне подключали. Неплохо, да?

Соседи жалуются регулярно на интернет, на тв (у меня их тв не подключен).

Отзывы положительные — заказные, уж поверьте.

Как только появится альтернатива — не думая переду к другому провайдеру, как и тысячи жителей нашего района.

Андрей , 02.08.2018 в 13:36

как есть

тариф 50 за 550 .

монополия. бывают проблемы . (проблем нет лишь у тех кто ничего не делает )

Андрей , 10.05.2018 в 22:29

домашний интернет

Не давно переехала в ЖК Внуково, подключила интернет на скорости 100 Мбит/сек.

Интернет нужен был срочно, провайдер пошел на встречу и подключил меня на следующий день после обращения.

Скорость нормальная явных проблем нет.

Александра , 08.05.2018 в 15:27