Отзывы об интернет провайдере Телеком Центр

Без допов.

Данный провайдер не навязывает доп услуги, если что надо сам подключаю через ЛК или оставляю заявку в приложении.

Аноним , 20 мая в 09:48

Техподдержка адекватная

На мой взгляд техподдержка адекватная, всегда подсказывает если что. Скорость держится по тарифу периодически проверяю.

Сергей , 12 мая в 15:37

Общение с тех поддержкой

Буквально вчера имел дело с их тех поддержкой, за 15 минут разговора выявили проблему, решили еще и несколько советов дали на будущее, чтобы сам мог решать.

Владимир , 22 апреля в 10:26

По скорости все ок.

По началу первый месяц проверял скорость чуть ли не каждый день, но потом забил на это дело. Расхождения были, но не столь значительными. Потом с тех поддержкой, что-то поднастроили и расхождений больше не было.

Аноним , 13 апреля в 09:15

Разница в скорости

Недавно сменил свой роутер на роутер Телеком центра, если честно, то не думал, что разница в скорости будет существенной, а она оказалась на 50 мбит/с. В следующий раз буду думать сразу на счет собственного оборудования провайдера.

Аноним , 06 апреля в 16:50

отзыв о Телком Центре

Постоянные перебои, скорость приемлемая, но постоянные обрывы. Стоимость завышенная особенно с таким качеством. Компания монополист, выбора нет, приходится терпеть.

Никита , 31 марта в 17:09

Жалоба на скорость

Для стоимости тарифа (практически 1000руб) слишком низкая входящая скорость

хороший пинг в статистике, но в играх около 90 с соседним районом (замерял в Warframe)

никуда не годится, но провайдер получил полный контроль в районе и нету никаких альтернатив.

Никита , 21 февраля в 00:50

Скорость плохая, разрывы соединения и аварии.

Не рекомендую провайдера. Скорость плохая, разрывы соединения и аварии. Еще и монополисты в первом московском городе парке. ул. Никитина, д. 16

Аноним , 05 января в 14:31

Недавно подключился, нареканий нет. Монтажник пришел, все подключил и настроил. Надеюсь все так и дальше будет работать.

Иван , 12.08.2019 в 09:15

Ужасный провайдер,но монополист и сбежать пока некуда.

Вечные обрывы, какие-то работы на сервере и т. д.В общем самая ужасная компания! В поддержку не дозвониться, вечно занято.

Сергей , 10.08.2019 в 15:36