Отзывы об интернет провайдере Телеком-М

Телеком-м

Самый худший провайдер, с которым я имел дело. Пинг скачет постоянно, в связи с этим можете забыть про онлайн игры.

Тех. поддержка работает отвратительно.

Сайт кривой, как-будто курсовая работа студента 1 курса.

Андрей , 11 июля в 13:33

Не советую к подключению!!!!

Не подключайтесь, если вы живете в частном секторе! Лучше купите 4G-модем! Т.к. телеком-м просит за подключение Ч/С около 10к руб… 10К рублей КАРЛ!!! А скорость интернета убогая просто! Потери пакетов постоянные, пинг скачет до 1000!!! Вечером вообще интернет отключается!!! Даже ленту вконтакте грузит 5 мин и порой картинки не грузит!!! ЭТО Ж КАПЕЦ!!!

Аноним , 04.09.2018 в 21:15

Крутой провайдер

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Аноним , 07.05.2018 в 16:54