Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Все хуже и хуже

Плюсы — вежливые операторы, мастера, персонал.

Минусы — очень и очень неуверенный интернет. Есть IP TV, но посмотреть его невозможно из-за низкой скорости. Постоянное подвисание интернета роздражает.

Андрец , 08 апреля в 17:58

Всё крайне плохо

С 5 февраля 2020 года по 19 февраля инета не было вообще!!! Звонить без полезно — трубки никто не поднимает, приезжаешь — они жалуются как всё у них тяжело и как они много работают… 20 февраля инет появился, … на 2 часа, потом исчез. И так каждый день — пару часов есть, 3-4 часа нет. И эта песня продолжается по сегодня — 26 февраля — инета нет!!! Звонить без полезно — трубу не берут. Приехал на офис — там один сотрудник мне ничего сказать не может, предложил звонить их монтеру, который! — не поднимает трубку. Это абзац полнейший!!!

Александр , 26 февраля в 21:52

Matrix + или -

Хороший доступный оператор.

С подключением проблем не возникает. Оформляете заявку через сайт или по телефону и специалисты прилетят в любое удобное время + настройка всех гаджетов.

Обслуживание тоже довольно оперативное (обычно в течении суток устраняют все проблемы).

Скорость иногда падает, но в основном достаточно шустрый.

Контактный центр работает исправно (всегда напоминают когда нужно оплатить, поэтому внезапных отключений без предупреждений нет).

Очень радует система бонусов MATRIX GALAXY, можно получить хорошие скидки у партнеров.

Алина , 20.11.2019 в 22:46

MATRIX

ДОСТОИНСТВА:

Оперативность, качество, стабильность, шикарное обслуживание, лояльность компании

НЕДОСТАТКИ:

не заметил

Пользуюсь услугами провайдера «Матрикс» уже более 10 лет. Когда первый раз приехал в Донецк, в далеком 2008 — выбирал провайдера. Выбор пал на Матрикс. Нисколько не жалею, что выбрал этого оператора, только с каждым днем — все довольней и довольней.

Проблемы возникают крайне редко, а если возникают, то решаются в кратчайшие сроки, просто максимально сжатые. На любые вопросы — компания реагирует очень быстро, все консультации полноценны.

Очень нравится, что Матрикс — единственный провайдер в Донецке, который предоставляет доступ к публичному Wi-Fi. Зачастую, необходимо воспользоваться интернетом, а с местным мобильным интернетом Феникс — не сильно-то разгонишься. Вот тут и спасает публичный Wi-Fi.

А еще, бонусная программа. Не буду скрывать — я фанат сувенирной продукции. И очень приятно, когда можно получать подарки просто за то, что я пользуюсь отличным интернетом!

В общем, на уровне Донецка (как в других городах — не знаю), Матрикс на две головы выше остальных провайдеров.

JON_DOE , 17.06.2019 в 18:11

Инет пропадает почти каждый день по причине отключения света где-то там у них. И они это не могут решить уже много лет, жмотят на оборудование для резервирования. В админке нельзя увидеть до какого числа заплочено и на просьбу сделать — поддержка не реагирует. интернет и пользователи живут сами по себе, лишь бы ты платил деньги. не советую никому туда подключаться, я сменил провайдера на более надежного и менее равнодушного

дмитрий , 02.06.2019 в 15:52

Пользовались этим провайдером 5 лет назад и было все хорошо. Сейчас при повторном подключении, цена не соответствует ни качеству, ни скорости. Заявленную скорость не выдает. Каналы в HD качестве вообще не работают. Обычные каналы тормозят каждый вечер. А, техподдержка не знает и не понимает почему так плохо работает.

В целом, интернет-провайдер matrix очень разочаровал.

Аноним , 23.03.2019 в 09:30

Ох уж этот Matrix...

Пользуюсь этим провайдером более 8 лет. Были с ним и проблемы, а было и все хорошо!

Даже сейчас в столь сложное время, данный провайдер предоставляет хорошее качество как интернет-соединения так и качество обслуживания своих абонентов и по горячей линии и в чате для абонентов.

В целом я доволен данным провайдером.

Yura , 08.02.2019 в 23:53

про Matrix

В течении всего времени существования Matrix в Донецке в основном я слышал негативные отзывы про качество услуг этого провайдера, знакомые говорили про частые неполадки сети и как бонусом — ноль инфы от техподдержки...и вот Matrix, после слияния с соседним провайдером появился и в нашем районе. За эти пару лет были конечно неполадки сети, но такое бывает у всех, возобновлялась работа быстро, это радовало. Я всё-таки думаю, что нормальную работу обеспечивает оборудование прошлой компании, это только мнение) Если смотреть непредвзято, то Matrix нормально справляется, ну или мне повезло)

Yuriy , 28.12.2018 в 02:58

Прекрасный

Очень хороший интернет! Доступный каждому человеку. Скорость просто поражает!!! Всем советую кто еще не определился с выбором!

Никита , 27.09.2018 в 14:48

Дмитрий Сергеевич Антонов

Конечно интернет 2g и 3g оставляет желать лучшего. Однако 4g меня порадовал. Пользуюсь модемом huawey e392. Даже на одном делении скорость 10-12 мегабит, на двух делениях добивало до 30 мегабит.

Дмитрий Сергеевич , 25.09.2018 в 19:05