Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Пользовались этим провайдером 5 лет назад и было все хорошо. Сейчас при повторном подключении, цена не соответствует ни качеству, ни скорости. Заявленную скорость не выдает. Каналы в HD качестве вообще не работают. Обычные каналы тормозят каждый вечер. А, техподдержка не знает и не понимает почему так плохо работает.

В целом, интернет-провайдер matrix очень разочаровал.

Аноним , 23 марта в 09:30

Ох уж этот Matrix...

Пользуюсь этим провайдером более 8 лет. Были с ним и проблемы, а было и все хорошо!

Даже сейчас в столь сложное время, данный провайдер предоставляет хорошее качество как интернет-соединения так и качество обслуживания своих абонентов и по горячей линии и в чате для абонентов.

В целом я доволен данным провайдером.

Yura , 08 февраля в 23:53

про Matrix

В течении всего времени существования Matrix в Донецке в основном я слышал негативные отзывы про качество услуг этого провайдера, знакомые говорили про частые неполадки сети и как бонусом — ноль инфы от техподдержки...и вот Matrix, после слияния с соседним провайдером появился и в нашем районе. За эти пару лет были конечно неполадки сети, но такое бывает у всех, возобновлялась работа быстро, это радовало. Я всё-таки думаю, что нормальную работу обеспечивает оборудование прошлой компании, это только мнение) Если смотреть непредвзято, то Matrix нормально справляется, ну или мне повезло)

Yuriy , 28.12.2018 в 02:58

Прекрасный

Очень хороший интернет! Доступный каждому человеку. Скорость просто поражает!!! Всем советую кто еще не определился с выбором!

Никита , 27.09.2018 в 14:48

Дмитрий Сергеевич Антонов

Конечно интернет 2g и 3g оставляет желать лучшего. Однако 4g меня порадовал. Пользуюсь модемом huawey e392. Даже на одном делении скорость 10-12 мегабит, на двух делениях добивало до 30 мегабит.

Дмитрий Сергеевич , 25.09.2018 в 19:05

Матрикс подключили недавно, после переезда у нас не было выбора: Квартира съемная и кабель уже подключен. После того как мы выбрали Пакет (300р) нам все быстро провели, тех.поддержка отличная! Роутер покупали заново (Предыдущий сгорел) и заново настраивали. Что могу сказать, никакого обмана чистый провайдер скорость интернета хорошая (Мои мин.пинг это 25), тех.поддержка опять-же ИДЕАЛ, в общем рекомендую всем и вся

Аноним , 08.07.2018 в 20:56

Отличный провайдер!!!

Скорость интернета не плохая, всё ещё зависит от вашего роутера либо ПК

По отношению цена/качество всё приемлимо

Александр , 27.05.2018 в 21:08

Здравствуйте

Провайдер работает отлично, все устраивает, даже в плохую погоду, стабильность интернета великолепна. большое спасибо

Иван , 17.05.2018 в 08:06

Matrix лучший интернет

Отличный провайдер. Особенно радуют локальные ресурсы и дополнительные услуги. Неполадки в сети достаточно быстро исправляют, а до войны неполадки вообще были редкостью.

Денис , 09.02.2018 в 10:24

Отлично.

Отличный провайдер, скорость передачи хорошая и относительно не дорогая плата.

Если будет какая-то проблема, служба поддержки готова помочь, и почти в 80 процентах случиях это всё помогает. Конечно можно придраться что редко, но вссё-же отключается интернет, но возможно это проблемы с с моим компьютером, и придираться к этому низко.

Аноним , 30.01.2018 в 20:03