Отзывы об интернет провайдере Теленет

Качество ужас

После перехода на российский трафик начались скачки пинга и постоянная потеря пакетов на внешку. Потери пакетов даже на саму Москву и Питер, не говоря уже об остальном внешнем мире. Это при том, что у меня оптоволокно.

По скорости плохого сказать не могу, ничего не режут, но опять же качество интернета откровенно паршивое и на внешку иногда падает очень сильно, особенно upload, до перехода таких проблем не было.

Оптоволокно в квартиру тянут только 2 провайдера на весь Донецк и только Теленет массово предоставляет тариф выше 100мбит, правда урезанный 200мбит, 1гбит в Донецке походу никогда болььше будет (до войны был Триолан 1гбит). Так что конкурентов у этого провайдера нет, но увы, качество самого подключения плохое и сама поддержка признает это, но ничего поделать не может. Был бы выбор, сменил бы.

Miroslav , 31 января в 00:28

Хорошо

Показатели 2ip.ru такие:

Входящая скорость 61.78 Мбит/с

Исходящая скорость 84.64 Мбит/с

Пинг 14мс

Пользуюсь уже почти 6 лет, в работе бывают перебои, но очень редко. Служба поддержки отличная, но при перебоях недоступны. Соотношение Цена/качество отличная.

Сергей , 14.10.2018 в 15:29

Была у родственников в Питере и пользовалась этим интернетом и могу с уверенностью сказать что это один из лучших провайдеров: работает быстро и без перебоев.

Юлия , 05.04.2018 в 23:13

Кошмар

Я не знаю почему, но наш провайдер в городе снежное, который "питается" от Теленета просто издевается над пользователями. Это просто сущий ад, соединение ужасно нестабильно, а временаями начинается ад двойной.

Аноним , 31.01.2018 в 20:50

Теленет

Интернет супер айпи тв отличного качества без зависаний!

Скорость из тарифного плана 100 выдаёт 92-94 мг!

Даже в праздничную ночь все супер никаких тормозов!

Самый лудший провайдер Макеевки на длительное время!

P.S.перепробывал 2 провайдера!!!

VLAD , 24.01.2018 в 20:16

Интернет супер айпи тв отличного качества без зависаний!!!

Скорость из тарифново плана 100 выдаёт 92-94 мг!

Даже в праздничную ноч все супер никаких тормозов!

Самый лудший провайдер Макеевки на донное время!

P.S.перепробывал 3 провайдера!!!

Остап , 01.01.2018 в 00:28

Теленет лучше в Донецке нет!

На данный момент один из лучших провайдеров в городе, всем рекомендую пользоваться супер провайдером Теленет!

Олег , 10.12.2017 в 15:21

Ужас

Война - войной, но если уж предоставляете услуги, будьте любезны предоставлять их качественно, связь обрывается, пинг скачет от 6 до 100, скорость при заявленных 10 от силы 1-5 МБ/с. Но бесит частые обрывы соединения.

Евгений , 29.10.2017 в 12:29

Провайдер Спутник NT. Тариф 100Mb

С октября 2016 года не видел 100Mb. Максимум 49Mb.

Неоднократные звонки в ТП результата не дали. В абон отделе ссылаются на ТП и дают номер телефона ТП.

ТП принимает заявку и забывает о клиенте. Вспоминают исключительно в срок оплаты услуг.

Андрей , 29.01.2017 в 23:38

интернет ужасный не прошло 2 месяцев подключения как скорость упала до 10 мбит/с при заявленной 50 мбит/с. Звонил в тех поддержку вызывал мастера на четвертый раз мастер приехал починил, через 6 часов скорость опять упала. Никому не советую связываться с Теленет

Дмитрий , 27.11.2016 в 21:23