Отзывы об интернет провайдере Феникс

LTE 4G

Наконец-то качество, скорость, доступность. Проверяю скорость, качаю и не устаю радоваться. Скорость по 4G наконец-то сравнялась с домашним wifi, на величине в 100Мбит/сек. Спасибо. Мы в вас верим.

Юрий Майфатов , 25 апреля в 21:44

Нормальное качество!

Через тернии к звездам =)После многочисленных проблем в последнее время работа стабилизировалась на хорошем уровне! Скорость почти не проседает по вечерам, пинг приемлемый, техподдержка помогает оперативно, сбои в работе бывают, но это нормально для ситуации в нашем регионе. Очень огорчают серые IP, вводить капчу в гугле по 10 раз такое себе занятие =) И к сожалению услуга подключения белого Ip адреса доступна в ограниченном количестве населенных пунктов, в моем не доступно! Если решат эту проблему то можно ставить 5!

Юрий , 24 апреля в 22:06

Стабильно и доступно

Подключение бесплатно и оперативно, скорость сети и пинг отличные, тех.поддержка реагирует быстро, требовалось за 2 года всего 2-3 раза, но дозвониться реально без проблем.

Всем рекомендую, было до этого 5 различных провайдеров в этом же доме, но Феникс лучший по соотношению цена качество!

Не совсем удобный личный кабинет, мало настроек и функций, но через оператора все необходимое можно подключить и проконсультироваться.

Арт , 18 марта в 17:15

Это полный кошмар, а не оператор. Серые ip.

С тринити не сравнить. Дурак что подключился к ним. Не советую. Будут звонить, посылайте их куда подальше.

Аноним , 03 марта в 20:31

Здравствуйте! Согласно Вашему запросу по договору 18752 установлен реальный IP-адрес 3 марта в 10:03. Т.е. на момент публикации Вашего отзыва услуга "Реальный IP-адрес" была Вам подключена. Следовательно, актуальность данного отзыва остаётся под сомнением.

ГП "РОС" предоставляет услугу "Реальный IP-адрес" как дополнительную, в отличии от других провайдеров, которые включают её стоимость в свои тарифные планы (где её уже можно активировать либо бесплатно, либо по символической цене). В ГП "РОС" данная услуга предоставляется абонентам по их запросу. Т.е. абоненты, у которых отсутствует потребность в реальном ip-адресе, не переплачивают за данную услугу.

Отличная скорость, самая доступная стоимость по городу, качество связи хорошее, техподдержка реагирует быстро.

Аноним , 12 февраля в 10:15

Очень хороший провайдер, пинг отличный, сижу с 15 года на нем, уже почти 2018, в процессе снятия квартир,были матриксы, дон апексы и тд.... такая ерунда полная так еще и дороже, тут 100мб/с 250рублей, там 50мб/с 300рублей, капец господа и дамы.

Аноним , 01.12.2017 в 16:57

услуги

Интернет находиться в г. Новоазовске, а звонить в тех. Поддержку необходимо в Донецк, и получается испорченный телефон, очень не удобно. А еще меняли оборудование по инициативе Феникса, меня старое устраивало, вроде как бесплатно, но мастер поменял так, что пришлось идти вызывать, платить за вызов, и уже это мне вышло не бесплатно, был Дорис и обслуживание было бесплатное, а у Феникса 100 рублей вызов, так еще и не по моей вене, мастер не поменял должным образом, почему я должна платить???

Аноним , 06.10.2017 в 12:15

Пользуюсь данным провайдером более года. Подключили быстро, на второй день после того, как оставил заявку. Подключение сделали, в принципе, хорошо. Попросил прибить кабель по плинтусу — отказали, мол этим не занимаются. Если повредят что-то в доме — с них спрашивать. Подписал в договоре, что претензий ко всему не имею и ещё раз попросил, люди откликнулись, за что им большое спасибо. Человек я пожилой, тяжело мне это самому делать.

За всё время в техническую поддержку звонил раза три: два раза по поводу технической консультации, и один раз во время отсутствия проводного интернета. Дозванивался быстро, операторы доступно всё разъясняли, даже для меня. А интернет в тот день не работал из-за отключения питания в соседнем доме и до меня просто не доходил сигнал.

Скорость заявленная, если замерять напрямую. Роутер, понятное дело, её урезает чуть-ли не в два раза, но вины провайдера, понятное дело, в этом нет. Тарифы не кусаются, как у других. Мне с этим провайдером комфортно.

P. S. Не знаю о чём пишет Дончанин. У Феникса подключение по Донецку бесплатное! А частные дома они не подключают здесь. Откуда он взял эту космическую цифру остаётся лишь догадываться. Представитель провайдера-конкурента он, или юридическое лицо, которые у всех по таким ценам подключают. Всё тарифы у них на сайте указаны. Люди, будьте бдительны.

Дмитрий , 21.08.2017 в 10:23

Так и не подключили интернет

Когда в начале марта в Донецке Укртелеком перестал работать, этому фениксу звонили по 5 раз на день, только чтоб узнать стоимость подключения. То не туда-перезвоните на другой номер, другой еще куда-то посылает ...и так по кругу. В итоге, дней через 10 наконец-то сообщили цены на подключение от 8.5 до 15 тыс.рублей за одну точку.

Дончанин , 12.04.2017 в 09:20

Отзыв о провайдере услуг Феникс

Информационный отдел сервиса работает великолепно. Все доступно объясняют, помогают быстро настроить оборудование. Но техническая сторона вопроса оставляет желать лучшего. Уже около месяца не могу ретранслировать сигнал через Wi-Fi роутер. Месяц не могут настроить оборудование!!! Это что, нормально? А если говорить об обонотделе в Новоазовске, так это вообще мрак! Сидит человек, который не отвечает ни на один вопрос. Два раза заходил — никакого толку, говорит я в этом не понимаю, разговаривайте с техниками. Телефон не дает, как разговаривать?

Сергей , 04.01.2017 в 10:37