Отзывы об интернет провайдере Феникс

Не стабильный

Уже как неделю интернет вечером падает так, что фильм посмотреть невозможно каждые 5-7с. подгрузки, более месяца назад все было лучше.

P.s раньше в Full HD нормально было все 1080p

Виктор , 29.11.2019 в 21:16

очень плохой интернет

хуже связи не встречал.в начале нулевых интернет лучше был чем этот феникс.начтная с 5-6вечера, когда люди возвращаются домой — скорость падает до нуля. и поднимает лишь до 100кбит\с и то с перебоями.даже фильм посмотреть не получается, все время тормозит.интернет ОЧЕНЬ слабый.нервов на него не хватает.провайдер экономит на мощности.не один нормальный человек, который уважает себя — не должен подключать подобное.

Аноним , 22.11.2019 в 19:24

В данный момент домашний интернет нормально работает, после того как IP на Россию перекинули и стоимость адекватная.

Александр , 16.11.2019 в 10:21

Отвратительный провайдер

Я хуже провайдера в своей жизни не видал. Настолько отвратительного качества связи ещё нужно поискать.

Интернетом можно пользоваться с утра и до 6 вечера максимум. Дальше начинаются просто дикие траблы, потеря соединения, пинг скачет как конь. Скорость падает настолько, что даже видео в 144р загрузить шансов просто нет. Хотя можно посидеть в час или два ночи, когда все спят и линия не нагруженна.

Я звонил в поддержку, ну мне там тонко намекнули что провайдер говёный и ждать чего-то лучшего не стоит.

Печаль-беда , 24.10.2019 в 22:39

все отлично

подключил и всем доволен, отрицательные отзывы ошибочны, не собираюсь переходить на другого провайдера

Константин , 22.10.2019 в 17:47

ужас

ппц, подключил интернет государственный, республиканский, это просто тихий ужас. пинг МСК на старом 20, на новом — 70-80. + скорость режут на 50%. В пабге на старом пинг на европе был 50, теперь 110. А техник мне подключая, говорил, вы же сами понимаете, мол, государственный провайдер, лучше него нету, если тут не будет хорошего коннекта, то его на другом провайдере не будет точно. Типа поломки быстро восстанавливают, и все такое, в общем не инет, а песня. А по итогу…

Не оправдал , 30.09.2019 в 21:37

Домашний интернет

Тоже самое что и других пользователей данной сети. Больше месяца около 19.00 вечера скорость падает до 0.5mbs. Соответственно не одно видео, с любого сайта, онлайн не идёт в самом низшем качестве. На все запросы оператор отвечает как робот, условными фразами, на все вопросы! " Проблема у провайдера выше, они чинят, они решают эту проблему». Этот ответ пользователь получает каждый день на любой вопрос.

Алексей , 28.09.2019 в 20:34

Самый худший провайдер из всех

2 месяц подряд с 19:00 по 23:00 скорость падает почти до 0, видео в 240 качестве не грузятсяю 2 МЕСЯЦА ПОДРЯД КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОБЛЕМЫ У ВЫШЕСТОЯЩЕГО ПРОВАЙДЕРА, ПОЭТОМУ У ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ ДНР ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СЕГОДНЯ СОЗВОНИЛСЯ С КЕНТОМ У НЕГО ОРИОН У НЕГО ВСЁ ВПОРЯДКЕ ВПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТ, СОЗВОНИЛСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ТЕРАЛАЙН ГОВОРИТ ВСЁ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, в итоге они не просто не могут настроить интернет, а ещё и врут, что б их не меняли на других, завтра перейду на любой другой, просто позорище враньём удерживать клиентов, нижу надо поставить им звёздочки они даже одной не заслуживают

Аноним , 16.09.2019 в 20:46

после перехода с другого провайдера на феникс особо ничего не поменялось только платить стал меньше за большую скорость, но и появились проблемы которых раньше не было с другим провайдером, а именно завышенный пинг подгружаются сайты гораздо медленней онлайн видео идет постоянными рывками чуть позже время от времени появляется сообщение системы googl, а именно мы обнаружили о подозрительном трафике из вашей сети проверил компьютер на вирусы вирусов нет думаю это из-за их серых ip плюс обнаружил свой ip в спам базах как от туда попал неизвестно во общем это не провайдер, а выхлоп.

Аноним , 16.08.2019 в 20:08

Подрезаный канал

Кан7ал урезан на внешку. при заявленных 100 выхлоп 30, При дозвоне в поддержку предлагают проверить скорость и рассказывают мол видите на Донецк аж 100

Аноним , 24.07.2019 в 15:10