Отзывы об интернет провайдере Феникс

Всё замечательно

Скорость вечером не падает. Сбои лучаются очень редко (за год часа 2 не было сервисов и то, из-за того, что электрики в нашем районе работы свои проводили и часть домов обесточивали). Цена — минимальная среди конкурентов. Техподдержка — адекватная, вежливая. Менять провайдера и мысли не возникает.

Дмитрий
11 августа в 21:36
г. Таганрог
#
Мне блин уже как месяц они его пытаются установить. Провод провели , а роутер и анушку не подключили , и в сети не зареистрирован.... Заиьал этот феникс

Мне блин уже как месяц они его пытаются установить. Провод провели, а роутер и анушку не подключили, и в сети не зареистрирован… Заиьал этот феникс

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

При Украине пользовались оператором домашнего интенета «УКРтелеком», не могу сказать, что оператор был хорошим, у него бывали сбои. Я часто жаловалась знакомым, которые использовали Матрикс, ДонАпекс и тд. Но после «воцарения» ДНА, и появления феникса, я поняла что такое по-настоящему УЖАСНЫЙ оператор.

Каждые 5-30 минут слетает интернет и нужно подключать его заново, на всех устройствах одно и то же. Фильм и даже серию сериала спокойно посмотреть — чудо, работать из дому невозможно, одни убытки, злости не хватает! По горячей линии операторы просто сбрасывают звонки, а когда дозвонишься, помочь не могут, по пол часа молчат, переговариваются между собой, речь ужасная, бе-ме, нерасторопные, помочь не способны, ибо в своей работе не разбираются (школьник справится лучше). Никому не советую эту дрянь. Подключу из последних денег нормального оператора и забуду об этой «связи для „победы“»

Провайдер"Феникс"

Добрый день.В Городе Донецк существует множество провайдеров, но я выбрал Феникс по тому, что у него самые заманчивые предложения.

Пол года провайдер дает интернет за пол цены, скорость 100 мб/с, техническая поддержка 24/7,бесплатное подключение к сети интернет.

Я доволен предоставляемыми услугами своего провайдера

Ярослав
16 июня в 17:38
г. Донецк
Не стабильный

Уже как неделю интернет вечером падает так, что фильм посмотреть невозможно каждые 5-7с. подгрузки, более месяца назад все было лучше.

P.s раньше в Full HD нормально было все 1080p

очень плохой интернет

хуже связи не встречал.в начале нулевых интернет лучше был чем этот феникс.начтная с 5-6вечера, когда люди возвращаются домой — скорость падает до нуля. и поднимает лишь до 100кбит\с и то с перебоями.даже фильм посмотреть не получается, все время тормозит.интернет ОЧЕНЬ слабый.нервов на него не хватает.провайдер экономит на мощности.не один нормальный человек, который уважает себя — не должен подключать подобное.

Аноним
22.11.2019 в 19:24
г. Донецк
#

В данный момент домашний интернет нормально работает, после того как IP на Россию перекинули и стоимость адекватная.

Отвратительный провайдер

Я хуже провайдера в своей жизни не видал. Настолько отвратительного качества связи ещё нужно поискать.

Интернетом можно пользоваться с утра и до 6 вечера максимум. Дальше начинаются просто дикие траблы, потеря соединения, пинг скачет как конь. Скорость падает настолько, что даже видео в 144р загрузить шансов просто нет. Хотя можно посидеть в час или два ночи, когда все спят и линия не нагруженна.

Я звонил в поддержку, ну мне там тонко намекнули что провайдер говёный и ждать чего-то лучшего не стоит.

все отлично

подключил и всем доволен, отрицательные отзывы ошибочны, не собираюсь переходить на другого провайдера

ужас

ппц, подключил интернет государственный, республиканский, это просто тихий ужас. пинг МСК на старом 20, на новом — 70-80. + скорость режут на 50%. В пабге на старом пинг на европе был 50, теперь 110. А техник мне подключая, говорил, вы же сами понимаете, мол, государственный провайдер, лучше него нету, если тут не будет хорошего коннекта, то его на другом провайдере не будет точно. Типа поломки быстро восстанавливают, и все такое, в общем не инет, а песня. А по итогу…