Отзыв #315629 об интернет провайдерe Феникс

Феникс
Самый убогий провайдер и тех. обслуживание

Уже больше 4-го месяцев, по нашей местности где я проживаю, мучаемся очень плохим интернетом, где пинг под 2к и задержка от 6 секунд (потеря данных). В начале я созванивался не раз в тех. поддержкой, на что мне говорили "- мол это у вас проблема вы у себя и разбирайтесь" а когда говоришь, что пусть приедут провайдеры и проверят они твердят "если у вас ничего не найдут, а у вас ничего не найдут, вы должны будете заплатить за выезд", я все равно запросил, но ожидая почти месяц ответа "когда приедут работники" мне позвонили и спросили какая сейчас ситуация с интернетом, но в тот момент интернет немного улучшился, и я думал что проблема в напряжении, но прошло буквально неделя после звонка, инет снова пошел по..., на что я очередной раз начал обращаться в тех .поддержку и уже прям настаивать чтобы приехали провайдеры. Наконец-то они приехали и после проверки они сами убедились что интернет очень не стабильный и то чт оя назвал ранее про 2к пинг и 6 секунд задержки - это они увидели сами. После этого, они сказали что передадут сигнал на Донецк, и ужееее больше месяца интернет только хуже. Сорри, что безграмотно написан отзыв, но я уже на эмоциях. Вообщем, не устанавливайте и ставьте другие провайдеры. Это я ещё не рассказал как мне отвечали в тех. поддержке и удаляли моё обращение с личного кабинета.

23 февраля в 01:20
г. Донецк