Отзывы об интернет провайдере Фрегат

О перебоях

Очень часто у меня бывают перебои доступа интернет или низкая скорость. Например по вечерам мой пинг в играх около 100 мс. Это очень много для шутера и мешает общаться с командой. Надеюсь это скоро исправят, а пока оценка будет скудной.

Max , 19 марта в 00:11

с каждым годом все паскудней, но радует то что количество поломок 2019 году сократилось особенно под конец года, скорость более менее ночью, если брать бюджетный тариф ТВ не пользуюсь, удобная оплата, и есть плюсик за то что когда новый месяц начался, а пополнит забыл есть услуга 5 на 24 часа очень выручала

ATAMAN , 01 января в 05:04

Добрый день, да стараемся предупреждать абонентов об оплате заранее. Спасибо за отзыв.

Скорость не соответсвует заявленной

Скорость не соответствует заявленной и регулярные обрывы связи. Почти каждый день интернет отпадает на 20-30 минут.

Но решение технических проблем крутое, в отличие от других провайдеров, которые чинятся 2-4 дня.

Илья , 29.12.2019 в 14:19

Добрый день, будем стараться расширяться во всех направлениях. Спасибо

Все супер полет нормальный!

С фрегатом уже как 13 лет. никаких катострофичных сбоев не наблюдал и если что все решается в течении дня.

alex , 18.11.2019 в 00:27

Добрый день, спасибо за обращение и положительную оценку. Мы очень рады таким клиентам.

Номер договора 4011826 с фрегатом . Территориально нахожусь в центре города район ул набережная - плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат а это ни много не мало более полутора лет , решил сделать замер ночью . И вот что

Номер договора 4011826 с фрегатом.

Территориально нахожусь в центре города район ул набережная — плеханова у меня пакет 50mb за все время пользования интернетом от Фрегат, а это ни много не мало более полутора лет, решил сделать замер ночью. И вот что вышло.

Вот когда надо пользоваться интернетом от фрегат! ночью в 3 часа ночи, фрегат даёт ту скорость с которойможно хотя бы фильмы смотреть скорость замеры пинг 209, вход 23mb исход 19mb, сейчас 3:00, днём на протяжении полутора лет

Периодических измерений днем скорость низкая и выше не быват пинг 290-350, вход 11-13mb, исход до 10mb,

Исходя из вышесказанного заявленые провайдером 50mb, в реале это 23mb ночью и 11mb днём, одним словом скорость маленькая и провайдер врёт…!

P, s

Часто бываю в коммандировке Киев, Николаев, Одесса, так вот херовее чем в Днепре интернета нет ни в одном городе Украины, захожу всегда с телефона на съёмных квартирах wi-fi преимущественно все летает особенно в Киеве и Одессе скорость всегда за 30mb. И нормальный пинг 90-150. Надо переходить на Киевстар.

Соломон , 17.11.2019 в 04:53

Приветствуем, обязательно нужно фиксировать заявку. Операторы проверку выполнят и в пиковое время будет видна вся нагрузка. Надеемся, что все решится с положительным исходом. Спасибо

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

Аноним , 21.07.2019 в 13:42

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Очень редко находится время, написать, когда все работает хорошо. Компания будет стараться держать высокий уровень обслуживания и качества.

Егор Шувалов

Хуже провайдера и быть не может, скорости постоянно нету, постоянно глобальные проблемы то по городу то по адресу, в поддержке сидят полные дураки, у которызх только один ответ провод напрямую и все, а если у меня планшет, куда мне провод пихать в…??? никому и никогда не рекомендую єту шарашкину контору!!!

Егор , 13.06.2019 в 19:09

Добрый день, скорость не фиксированная и зависит от большого количества факторов. Любой из операторов с радостью Вам поможет сделать проверку. К сожалению, для получения 100% данных, надо подключение напрямую. Данные через планшет, не могут быть корректными полностью. Так же можно вызвать специалиста на дом. Спасибо

Ужасное качество обслуживание.

У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.

Аноним , 08.05.2019 в 11:46

Добрый день, примем меры относительно Вашего обращения.

Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly , 05.05.2019 в 05:57

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)

Наша фирма пользуется провайдером Фрегат более семи лет. Сбои бывают, но очень редко, скорость всех устраивает, бывает раз в неделю закономерно во второй половине пятницы не много тупит. Техподдержка провайдера на высоком уровне, ребята всегда отвечают быстро и грамотно Техподдержке огромное спасибо за предоставляемую помощь.Вообщем услугами Фрегат на сегодняшний день очень довольны.

Вячеслав , 02.05.2019 в 16:38

Приветствуем, спасибо за обращение. Да, стараемся развиваться во всех сферах. Проводить тренинги операторов, увеличивать их количество и оперативно принимать заявки. Хорошего дня