Отзывы об интернет провайдере Фрегат

Соломон

Заявленые 50мб интернет провайдера фрегат в реале всегда не более 12мб иногда редко 15мб очень медленно работает, плохой пинг 230-350, на киевстаре был пинг 90мснеиболее 120мс, из плюсов интернет есть всегда, из минусов скорость никакая!!!

Буду переходить отбратно на киевстар

Соломон , 19 октября в 23:03

Добрый день, операторы с радостью примут заявку на слабую скорость, а техники в свою очередь решат этот вопрос. 098/0997344444 Обязательно зафиксируйте ваше обращение. Спасибо

Всё агонь

Не знаю почему тут ноют что скорости нету. Лично у меня подключение сто мегабит и они всегда присутствуют почти полностью. Закачка всегда около 11мб/с. В тех поддержку никогда не обращался, ибо незачем. Как то так.

Аноним , 21 июля в 13:42

Добрый день, спасибо за положительный отзыв. Очень редко находится время, написать, когда все работает хорошо. Компания будет стараться держать высокий уровень обслуживания и качества.

Егор Шувалов

Хуже провайдера и быть не может, скорости постоянно нету, постоянно глобальные проблемы то по городу то по адресу, в поддержке сидят полные дураки, у которызх только один ответ провод напрямую и все, а если у меня планшет, куда мне провод пихать в…??? никому и никогда не рекомендую єту шарашкину контору!!!

Егор , 13 июня в 19:09

Добрый день, скорость не фиксированная и зависит от большого количества факторов. Любой из операторов с радостью Вам поможет сделать проверку. К сожалению, для получения 100% данных, надо подключение напрямую. Данные через планшет, не могут быть корректными полностью. Так же можно вызвать специалиста на дом. Спасибо

Ужасное качество обслуживание.

У вас ужасная тех поддержка подавал вчера жалобу в личном кабинете мне перезвонил старшый смены и толком не мог ответить на мой вопросы, плюс наблюдается хамство с стороны сотрудников компании задумался менять провайдера, акции у вас хорошие, но качество обслуживание ужасное, и еще сотрудник лапшу вешал что мы улучшаем качество обслуживание за 6 месяцов пользование услуги интернета я этого не заметел. После вчерашнего я не буду советовать вашего провайдера.

Аноним , 08 мая в 11:46

Добрый день, примем меры относительно Вашего обращения.

Весьма хорошо

Хорошая скорость и цена. Видно, что стараются — пару раз обращался в техподдержку, отвечали вежливо и по делу, помогли.

Anatoly , 05 мая в 05:57

Добрый день, спасибо за обращение. Надеемся, что со стабильной подачей интернета, обращения в ТП будут исключительно ради благодарности :)

Наша фирма пользуется провайдером Фрегат более семи лет. Сбои бывают, но очень редко, скорость всех устраивает, бывает раз в неделю закономерно во второй половине пятницы не много тупит. Техподдержка провайдера на высоком уровне, ребята всегда отвечают быстро и грамотно Техподдержке огромное спасибо за предоставляемую помощь.Вообщем услугами Фрегат на сегодняшний день очень довольны.

Вячеслав , 02 мая в 16:38

Приветствуем, спасибо за обращение. Да, стараемся развиваться во всех сферах. Проводить тренинги операторов, увеличивать их количество и оперативно принимать заявки. Хорошего дня

Пользуюсь данным провайдером уже долго

Пользуюсь данным провайдером уже долго, качество услуг очень нравится! Скорость отличная, без перепадов и сбоев, тех поддержка работает на высшем уровне и хорошо справляется со своими обязаностями! Цена полностью устраивает, альтернативного варианта пока не вижу! Рекомендую всем этого провайдера!

павел , 19 апреля в 06:14

Добрый день, спасибо за прекрасный отзыв. Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Хорошего дня.

Провайдер Фрегат

Пользуюсь услугами провайдера Фрегат уже давно. Безлимит, хорошая программа лояльности. Если не считать аварийных ситуаций, то работает провайдер очень достойно. Ценовая политика, в пределах доступного. Менять провайдера не собираюсь.

Алла , 17 апреля в 17:05

Приветствуем. Очень счастливы, что наши услуги доставляют вам столько положительных эмоций. Будем продолжать радоваться Вас. Спасибо за отзыв.

Нормальный пров...

Один из самых не дорогих в Днепре, качество тоже вполне устраивает! Проблемы бываю как и у всех провайдеров, но решаются сравнительно быстро!

Аноним , 14 марта в 18:59

Добрый день, спасибо за обращение. Стараемся держать марку! Хорошего Вам дня

Постоянно проблемы на линии, отзывчивость на среднем уровне, профессионализм так же, а так в целом притензий больше нет)

Кирилл , 26 января в 02:19

Добрый день, стараемся все вопросы исправлять, после малейшего обращения в ТП. Также там можно узнать все интересующие вопросы. 098/0997344444