Отзывы об интернет провайдерах (Яблоновский)

Мои интернет Провайдер Provodov.net

После переезда в пгт Яблоновский , возник вопрос с подключением Интернета и ТВ . Начал искать , кто может предложить и то и другое , с подключением в короткий срок . Так как по адресу проживания поставщиков интернет услуг было всего два, это Ростелеком и Provodov.net Начал их обзванивать , оба предложили и комплекс услуг и быстрое подключение , но выбор пал на Provodov.net Так как заявку я делал на подключение в пятницу , а в субботу в первой половине дня у меня работал и интернет и IP TV (24 часа ТВ) Скорость интернета была стабильной чуть ниже 100 Mбит/с и этого вполне было достаточно. Проблемы небольшие были с ТВ, но это никак не зависело от провайдера, все дело было в моем стареньком Телевизоре LG и его начинке. (Иногда передача или фильм подвисал на короткое время) В целом меня все устраивало целый год, потом мне пришлось переехать в другой ЖК в том же Яблоновском. И на новом месте к сожалению кроме Ростелекома ничего не было, пришлось подключаться к ним.... За четыре месяца , я увидел разницу и в цене и качестве предоставляемых услуг! И когда я увидел в своем почтовом ящике буклет Provodov.net , я в этот же день позвонил и оставил заявку на подключение и соответственно расторг договор с Ростелекомом . Назову некоторые плюсы которые устраивают лично меня.: 1.Хорошая стабильная скорость интернета соответствующая моему тарифу .2.Прикольные ТВ тарифы с возможностью их менять, пока есть положительный баланс на счете и сумме выбранного тарифа.3. Частенько раньше забывал внести вовремя оплату, решалось все путем звонка в тех поддержку, мне открывали доступ на три дня и я сразу же все оплачивал без каких либо комиссий. 4.Офис обслуживания и сама организация находится в пгт Яблоновском. 5.Круглосуточная тех. поддержка абонентов (которая отвечает в течении двух трех минут). 6. Можно легко настраивать свой тариф в личном кабинете как в телефоне , так и на пк .Из лично моих минусов , это то что пришлось докупать у провайдера приставку под IP TV, у тех кого смарт -тв вопрос сразу отпадет.

Кубань-Телеком
Очень плохой интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самый плохой интернет!!!
Во-первых : платим за 100 мб/c ,а получаем 50-60 мб/с . Бывает и такое , что 10-20 мб/в
Во-вторых: оооочень часто пропадает интернет ( В САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ )
Думал проблема в роутере, купил хороший роутер ( не пожалел больших денег ), но как оказалось, что это дело вовсе не в роутере, а во самом провайдере.
Плохо, что в моем жилом секторе нет других провайдеров. Так бы перешел на другого провайдера.
Слов нет просто, только и хочется ругаться ругаться и ругаться...
Хуже некуда(
Теи более если вы геймер ... категорически НЕ рекомендую этот провайдер!!!!!!!!!!!

скорость

после 5 вечера интернет пропадает, бывает даже скорость замерить невозможно. звонишь техподдержку и всегда сразу скорость максимальная по тарифу появляется. у них 2 проблемы-роутер абонента, ноут/комп абонента...пользуются тем, что нет альтернативы

Читайте внимательно

До 100 мб/с , но по факту даже нет и 40 . Скорость вообще ужасная. Никому не рекомендую Ростелеком. Техническая поддержка вообще ужасная , люди там которые работают Никогда не смогут решить проблему . Интернет всегда проваливается.

Алекс, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о наших услуг. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Ужасный сервис Ростелеком

Пользуюсь этим провайдером два месяца. При заявленных 50 мбит, скорость редко поднимается выше 2 мбит. При этом до подъезда дома идет оптиковолокно. Дом новый и мало заселенный. Раньше пользовался данным провайдером в других домах, происходило тоже самое. Сервис и качество услуг ужасное. Никому не рекомендую данного провайдера для подключения.

Евгений, Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Интернет Ростелеком - деньги на ветер!

Качество оказания услуг, качество оборудования, квалификация сотрудников техподдержки — не ваш конек господа из Ростелеком!!!
Деньги по максимальному тарифу получаете регулярно…интернет «ложиться» в 0 периодически! Заявленная скорость и близко физически не выдается вашей хваленой оптикой!
Скорость обработки заявки службой техподдержки — 3-4 суток!
Удивите себя и остальных — отработайте заявку 36855782 вовремя! Есть вопросы — звоните 89628550030!
При первой тех.возможности — перейду к другому провайдеру…ваше оборудование в мусорку!

Дмитрий, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона (Республика Адыгея), перейдя по ссылке https://vk.com/rostelecom_help_south

Не интернет,а полный кошмар...

М-да…полное разочарование сей «конторой»…по другому эту шарагу назвать сложно. Пока длился тестовый период, скорость просто летала (при подключенном тарифе 3.3 тест выдавал под 10-ку).как только закончились деньги и прошла первая оплата, буквально через пару дней я уже выучил наизусть номер тех.поддержки. Правда толку от этого не много, так как ответов всегда два: 1) станция перегружена (в соответствии пунктом 5.3(кажется) о котором кстати не слово не сказано при покупке модема, оператор имеет право отрезать скорость не зависимо от оплаченного тарифа).
2) это состовление заявки на улучшение (срок рассмотрения от полугода и до...)
еще могут посоветовать по-танцевать с бубном, поменять компьютер и хит сезона поменять провайдера!
Что я и намерен сделать. Уважаемые друзья, если Вы решили приобрести модем сей конторы, убедительно прошу, потратьте деньги на мороженое, реально, и нервы сэкономите и удовольствия получите гораздо больше, ввиду того что интернет вам не светит, не смотря на заверения рекламы и менеджеров по продажам! извините за много букаф, но подгорело просто безумно и это лишь 15-ти% толика всего что произошло за жалких четыре месяца!

Здравствуйте, Валерий. Нашли Ваш лицевой счет и видим, что обращения по данному вопросу были зафиксированы. Это беспроводной интернет и его скорость в первую очередь зависит от сигнала. Увы, на него также влияет много факторов и он может изменяться со временем.

Заявка на покрытие также ранее была составлена. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Все отлично

Пользуюсь не так давно, нареканий пока нет. Скорость соответствует, да дороговато, за 100мб плачу 1200 в мес., но живу в частном доме слегка наотшибе, поэтому либо свисток, где скорость все время плавает и говорить о стабильности не приходится, либо пока дорогая оптика, выбрал второе, доволен как слон.

Как такой кошмар на рынке существует!??

Начнем с подключения - дня два они пытались выяснить есть ли доступ к подключению или нет по телефону - отправляли по разным операторам, наконец то выяснилось что все хорошо- оформили заявку , ждали специалиста 3 дня в итоге он приехать не смог перенес еще на 3 дня!!! Урра наконец то нам все настроили и установили в итоге скорость нас порадовала- думали прошли весь тот головняк, который был ан нет - с переодичностью в каждые 20-30 минут стало просто выкидывать с сети требовались переподключения итд, вызвали мастера поменял прошивку- все на том же месте, теперь говорят нужно менять модем, составлять акт-сами они сделать этого не могуд ! я в ярости и шоке

Антон, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Provodov.net Ltd.

Когда только подключили вполне хватало тарифа (до 10мбайт/сек) Последние месяца два невозможно даже музыку послушать, песня загружается 5 минут и то наполовину. Также сайты долго грузятся. Планируем в следующем месяце перейти до 30 мбайт/сек.
И вообще, дорого! Тот же самый билайн и то выгоднее тарифный план предлагает. Можно за 550 рублей еще телек спокойно смотреть. А тут плачу эти же деньги и мучаюсь!