Отзыв #10087 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Авангард-нормальная компания,нормальный инет!

Почитал отзывы и заметил закономерность-в Питере(родине Авангарда)в большинстве всё отлично,а вот в других городах,судя по всему у них пока не очень!))Я сижу на Авангарде третий год,сейчас тариф 4 мб + физлинк увеличен до 10 мб,плачу в месяц 270 рублей.Доволен.Сбои на стороне Авангарда конечно бывают,но редко,раз или два в месяц,а в техподдержку даже звонить не надо(всё равно чуть сбой-туда толпа народа наяривает)всё чинят сами моментально,просто надо чуть-чуть подождать.У меня Дэлинковый роутер и Дэлинковый модем(делим инет на ноут и стационар)когда только подключился и поставил аппараты,позвонил в офис Дэлинка у нас в питере и за час,спец по телефону объяснил как всё настроить грамотно.Результат-третий год проблем не знаем никаких,жаловаться не на что,инет быстрый и стабильный,без разрывов и зависаний,хотя живём на окраине и физлинии здесь старые как жизнь,но витая пата от тел.коробки до модема решает!))А сбои конечно бывают иногда,а у какого провайдера в мире никогда не бывает тех.проблем?Выводы:По соотношению цена-качество-Авангард лучший выбор,если со своей стороны,руки и голова на месте и есть возможность всё грамотно настроить и установить!