Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Ужасный интернет

Частые обрывы, отключения, были несколько раз с 10 утра и до 4х дня и то спохватились когда я позвонил им, я уже молчу о постоянных потерях интернет пакетов, в игры невозможно играть...

10.02.2016 в 08:41

Это пипец

Скорость интернета маленькая . Пинг постоянно от 50 до 500 мс . Я не знаю что делать помогите. И что лучше Транстелеком или дом.ру ? Я не знаб что делать!!!

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Благодарность

лучщий провайдер и самая лучшая скорость лучшие сотрудники цена за услуги отличная есть дополнительное ПО и программа бонусов

Анастасия, спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас.

в целом ядоволен

скорость интернета довольно неплохая, перебоев замечено не было,проблемы возникают только когда к интернету подключаются много пользователей (через wi-fi) ну я думаю это дело уже не в интернете,а в модеме.в целом я доволен.
Пользовался,пользуюсь и в дальнейшем планирую продолжать пользоваться.

Кирилл
07.02.2016 в 12:04

Кирилл, спасибо за отыв!

Полностью разочаровалась в этом провайдере, до того как он стал ТТк, когда Спарком был, скорость скачивания с внешних ресурсов прекрасная была, 11Мб/с, а теперь качает по 1Мб/с, хотя с внутреннего ресурса качает по прежнему нормально, но с внешки невозможно что-либо скачать, я даже тариф поменяла , где скорость больше, но ничего не изменилось, буду менять провайдера.

не особо доволен интернетом-скорость максимум 15 мб/с из заявленных 30 мб/с.не всегда скорость держится иногда инет тупит!если возможно исправьте проблему!спасибо!

разочарован

пользуюсь месяц, но не вижу того за что заплатил деньги, скорость просто отвратная, была бы возможность подключил бы мегалинк, ростелеком хоть не обещал счастья как спарк

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Вечные проблемы.

Каждую неделю стабильно по 3 раза отключение на минут 10. Постоянно падает скорость, а в играх просто огромный пинг.
Сначала привлекли своей ценой, но теперь стоимость как и у остальных провайдеров.

Интернет летает

Доволен. Все нормально пинг в играх не более 130, сайты открывает мгновенно скачка около 1.5 мбит/сек красота

Paul
06.02.2016 в 04:43
г. Хабаровск

Благодарим за положительный отзыв! Спасибо, что Вы с нами:)

низкая скорость

денег уходят в никуда....скорость оставляет желать лучшего.Я ни то что фильм не могу посмотреть я не могу даже в поисковике полазить.Хотя раньше было нормально.Люди не ведитесь на это фуфло.Лучше РОСТЕЛЕКОМ,ТОЖЕ НЕ ИДЕАЛ,ЗАТО ДЕШЕВЛЕ

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!