Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!

Таттелеком ОАО
Сейчас нормально, но с "заходами"

""Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!
400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!
400 Кбит/с разделив на 8 бит (ровно столько их в байте) получим 50 Кб/с. т.е. 400Кбит/с - они же 50 кБАЙТ/с! В Ваших программах именно в байтах обычно представляется информация!!! Не шокируйтесь увидев скорость скачивания до 50 Кб/с!"""
Эй умник, ты что сам тупой или всех считаешь тупыми, ты случайно на трубке не сидишь в тех поддержке, вы реально сами такие тупые, хорошо что выучил байты и биты, а то ведь совсем нечего было писать!!!

Таттелеком ОАО

Были все такие же проблемы ниже написавшие!!! после профилактики стало все прекрасно!!!
Скорость стабильна разьединений нет!!

Где обещанная скорость?!

В последние полгода резко упала скорость! Играть невозможно - пинг огромный, страницы загружаются долго, я не говорю уж о скачке музыки и фильмов... Я плачу 440 рублей за 400 кбит/с! Так где эти 400 кбит/с?! За что я плачу деньги? За ничтожные ~200-300кбит? БРЕД! Была б моя воля, давно бы перешёл на другого провайдера.
Ещё. При возникновении неполадок, никто не удосуживается брать трубку, это касается операторов! Приходиться идти на своих двух до станции ТТК и выяснять в чём дело!
Не доволен!

Таттелеком ОАО

Хороший провайдер. Подключен уже почти 2 года, в данное время пользуюсь тарифом "Двойной форсаж", т.е. 2 Мбит/сек за 400 руб. Однако скорость часто доходит до 10 Мбит/сек. Если у кого-то плавает скорость интернета, советую проверить провода, наверняка используется обычная телефонная "лапша" или что-то подобное.

...

Народ про скорость можете не жаловаться, так-как эта скорость вашего тарифа в действительности (400кб/c : 8 = 50) как видите все правильно...
А теперь переходим на жалобы:
-разрывы в связи;
-они ограничивают скорость на внутренние ресурсы, не поднимут пока с ними не поговоришь по хорошему;
-интернет "тупит" часто и очень жестоко...
В остальном все терпимо...но хотелось бы что-бы этих проблем не было...

faI
14.06.2010 в 18:58
г. Заинск
Таттелеком ОАО
Всем обиженным на Таттелеком " умникам"! Имейте ввиду!

400 Кбит/с и 400Кб/с это разные вещи!

Про поддержку

Я живу от города всего километров 5-7. А форсаж они не подключают мол не поддерживает, хотя у моего соседа он есть!!! Плачу за СуперСкай скорость 400 кб 440 руб а скорость если везёт бывает 300 кб. А деньги берут!!

Таттелеком ОАО
Не буду платить за воздух!

Я в шоке пришёл счёт -1070 руб.Я давно не пользуюсь услугами дом ру.но абонентскую плату мне присылают,я была довольна качеством интернета,но на тот момент не могла оплачивать услуги,далее начали приходить счета,кабель пришли и отрезали,но я всё равно должна платить!!извините,а с какой радости???Ведь услугами я не пользуюсь!!Прочитала договор,есть там маленький пункт,где прописано что если я меняю тариф значит,я должна платить абонентскую плату.Кто то сидев мне поменял тариф,я бы и рада платить,но ведь у меня даже кабеля нет,да и не хочу платить за то чем не пользуюсь!!Причём давно!По закону услуга мне не предоставляется,платить ничего не буду,пусть подают в суд!!А я в свою очередь подам встречный иск!!!!

Таттелеком ОАО

Недавно перешел на другой тариф (Форсаж кажется). Обещали 2000 кбит. На практике входящая колеблется от 300 до 1300 (чаще всего около 500-600), а исходящая сегодня вообще 60 кбит. Я уже жалею что перешел, прежний был 400, но работал гораздо устойчивей. А этот тариф отстой полнейший!

07.06.2010 в 16:16