Інтернет хороший. Видає чесні 100 mb. Підключили на протязі тижня.

Dexter , Сегодня в 13:53

Интерсвязь полный отстой

Подключили домофон 40 лет победы 14, 7п, который не работает вообще. В начале января прислали счет на его оплату, охреневшие [ЦЕНЗУРА]. Делать ничего не хотят с домофоном, но при этом звонят уже в третий раз и предлагают свои услуги, которые у меня уже подключены. Идиоты. Я уже просил удалить меня из базы, уже пользуюсь вашими услугами, но нет вы тупите. Еще [ЦЕНЗУРА] и в выходной утром звоните. Пошли вы, вообще откажусь от ваших услуг

Эльдар , Сегодня в 08:56

Пётр

Всё замечательно.2 косяка за 2 года (устранили в течении 0,5 часа) не считаются.Скорость повысили, цену снизили-это в РФ!!!? Служба поддержки , звонил 2 раза :) оперативно.

Пётр , Сегодня в 07:02

Здравствуйте, Пётр!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что все хорошо. Постараемся и далее радовать Вас!

Андрей

До конца декабря прошлого года эта фирма устраивала по всем параметрам. Средняя скорость днем была около 20мбит, и ночью около 40-50. но какое же мое было удивление, когда я приехал в Питер на НГ, и о магия, скорость, при полной шкале 4G еле поднималась до отметки в 6 мбит.с. в любое время суток, а исходящая шпарила почти под 30. став рыться и искать проблему, я не удивлен, что эти шарлотаны нам стали резать скорость. так же нашел выписку из документа от 7.12.2017

Если абонент жалуется на низкую скорость и мы видим, что 20/30 Гб в сети 3G исчерпаны (1Тб - в сети 4G)

Отвечаем абоненту: В настоящее время наблюдается высокая нагрузка на оборудование. Скорость восстановится после снижения нагрузки на сеть.

Если абонент продолжает настаивать на восстановлении скорости и говорить о том, что мы его обманываем и т.д., отвечаем абоненту: Скорость передачи данных соответствует показателям качества скорости передачи данных согласно Условиям оказания услуг Теле2, являющейся частью договора об оказании услуг связи.

Заявления на "низкую скорость" при исчерпании 20/50 Гб (1Тб - в сети 4G) трафика не состовлять!

так же она проскакивала и на пикабу. сейчас проблемы с скоростью так же наблюдаются.

кого теперь использовать, черт знает. Мегафон скатился, Мтс тоже, тепери эти упыри тоже, а билайн у нас и так хреново ловит, про йоту молчу, можно сказать что ее нет. и это при том, что ростелеком не желает вести до нас свой [ЦЕНЗУРА] кабель. хоть запросы подавались с 10го года. Скурвились все короче, по моим наблюдениям.

Андрей , Сегодня в 02:38

Самый плохой провайдер в Израиле

Самый плохой провайдер в Израиле, в срочном порядке буду его менять, плохо все, и обслуживание и скорость, самое неприятное ,что они клиента не ставят ни во ,что начиная с 12 часов ночи интернет начинает жутко глючить, в 2 и 3 часа ночи вообще не работает и так каждый день, просто ужас. У меня 100 мега и когда я просто подключаю через мобильную связь ,все работает в разы быстрее.

Salomon Issaev , Сегодня в 00:47

Интернет

Читал отзывы и смотрю у меня такая же проблеме в каждый день проподает интернет практически в одно и тоже время а в течение дня приходится раза три четыре роутер перезагружать есле честно уже задолбало да роутер покупался в ситилинк.

Александр , Вчера в 21:44

Нестабильный пинг . Медленно работает служба поддержки. Постоянные вылеты и просадки . Любителям поиграть в онлайн игры непойдет никак.(Психи ,нервы ит.д.)

Аноним , Вчера в 18:52

сергей

С ними более 10 лет.Оплата по суткам, есть доверительный платёж.Скорость подключения до 70 000 000 бит/с и стабильна, плачу за это вместе с кабельным телевидением, 12,9032 Абонентская плата 12,9032 и за кабель 2,4194 рублей в сутки.Не понимаю что кого-то не устраивает.

Сергей , Вчера в 18:14

Провайдер Билайн

Хороший провайдер. Отличный сервис. Отличное ведение счета и удобно оплачивать улугу. Постоянно придумвает новые тарифы.

Ruslan , Вчера в 18:10

Любой провайдер гарантирует скорость по проводу, так вот у меня тариф 300 мгбит за 849 рублей, скорость по проводу не соответствует заявленной 120 мгбит за место 300 по проводу

Ксения , Вчера в 17:13