Отзывы об интернет провайдере ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"

Компания отличная! Пожаловаться не на что! Интернет всегда работает хорошо. За 3 года пользования связь пропадала раза 3, может 4, а самое главное, что на решение проблем с оборудованием у них уходило всего несколько часов. Понижения скорости бывают, но это бавает у всех. Со службой поддержки детально не общался, так как сам системный администратор и решаю почти все вопросы сам. При перебоях в работе всегда могли адекватно объяснить причину и, что самое удивительное, сроки решения.

Кирилл, спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых нами услуг.

Оперативно)

Скайнету респект
Так что все претензии к скайнету сняты.
провайдер надежный, можно смело активировать абонемент на год.

Спасибо Вам за отзыв. Будем надеятся, что в дальнейшем подобного рода проблем возникать у Вас не будет. Любые технические вопросы касательно работы нашей интернет линии Вы всегда можете задать нашим специалистам по телефону 386-20-20. Круглосуточно.

показать картинку

Входящая даже ниже 10 мбит/сек при тарифной скорости25 мбит/с , а исходящая аж в 5 раз ниже при тарифной 10 мбит/с

Будет интересно, а что если я перейду на тариф 30 мбит/с - то скорость тоже будут урезать до 8 мбит/с

В понедельник обещали снова протестировать оборудование, ну чтож посмотрим....

Неплохо

Пользуюсь Скайнет более 2 лет, особых нареканий за это время не возникало. Техподдержка по сравнению с пчёлами прекрасна, ни разу не был недоволен сотрудниками Скайнета. Проблемы возникают крайне редко, и быстро исчезают еще до звонка провайдеру :) Единственный минус - вместо заявленных 15 мб скорость выше 10 не поднимается, хотя это и не критично важно.

Глеб, спасибо Вам за отзыв. Скорость должна быть по тарифу. Не выше, но и не ниже. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики скорости соединения.

ООО "СкайНэт"
Это просто праздник какой-то!

Уже лет пять-шесть со Скайнетом! Радуют несказанно. Пару лет назад переехал в другой район, там на тот момент кроме пчеловодов никого не было. Как только провели Скай, тут же перешёл!
Плюсы:
1.Грамотнейшая тех.поддержка! (причём, сотрудник, который отвечает, сразу мониторит твоё подключение, а не девочка-дурочка-попугай отвечает)
2.Скорость! На самом дешёвом тарифе сижу +12 р.в месяц за повышение скорости. Нигде затруднений не испытываю. (торренты, игры, серфинг, 4 виртуалки с разными проксями одновременно)
3.Давеча подключили IPTV халявное!
Минусы:
....Жена ругается, что всё время в интернете торчу... )
Давно когда-то по мотивам рекламы одной придумалось:
Если всё было так быстро, как ОЙинтернет, я б уже сдох, возродился и подключился к Скайнет!

Сергей, спасибо за отзыв, мы тоже рады сотрудничать с Вами. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

Всё отлично!

Пользуюсь услугами данного провайдера 3-й год,никаких нареканий нет.Более того,реальная скорость выше,чем по тарифу.Отличный провайдер!Всем советую.

Сергей, спасибо Вам за отзыв. Мы постараемся и в дальнейшем соответсвовать Вашим ожиданиям.

Об этом навязчивом дом.ру

Начнем с того что брендовое название дом.ру на самом деле является пфпг - пермская финансово-производственная промышленная группа.

Данная "компания" задолбала звонить в течении года предыдущего чуть ли не 3 раза каждый месяц и уже в новом году. Рекламируя свои услуги персонал даже не может ответить ни на один мой вопрос (например CAT UTP проложенного кабеля!?)

Решил сам проверить качество данной конторки у подключенного знакомого:
пинг очень не стабильный за 5 минут измерений скачет от 80 мс до 210;
скорость тоже не ахти где-то в районе 5 мбит/сек
телек я не смотрю,а телефон при отключении света в квартире не работает уже через 15 минут.
Дом.ру достал уже просто на этом об данном "провайдере" всё.

Сам сижу на скайнете провайдер хорош стабильностью соединения, пингом = 41-44мс
Но есть одно НО при тарифе 25/1о мбит/с (вх/вых ск)реальная скорость 6-12/2-7 мбит/с.

Альтернативы в питере нет(

Уважаемый Аноним. Данная тема посвящена интернет-провайдеру СкайНет. Пожалуйста, касательно Дом.ру отписывайтесь в соответствующей теме. По поводу того, что у Вас скорость ниже тарифной мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время для проведения диагностики.

ООО "СкайНэт"

Пользуюсь СкайНэтом чуть больше 2-х месяцев. Очень хорошая связь. Проблем никаких нет. Молодцы! Так держать!

Эдуард, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас.

ООО "СкайНэт"
Лучший провайдер в калининском районе.

Уже 2ой год пользуюсь скайнетом.За это время не было ни каких проблем ни со скоростью, ни с доступом к сети. ну разве что очень редко(нет предела совершенству:)Меня лично все устраивает и как пользователя и как вебмастера.
Лучший провайдер в калининском районе.

Геннадий, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

хмм...

Интернет отличный... 4 года сижу на это провайдере все устраивает... и как только не уламывали на других провайдеров переходить и по цене и по качеству говорили... но я лично доверился этой компании и очень... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... Спасибо.

Александр, спасибо Вам за отзыв. Наша компания постарается соответствовать Вашим ожиданиям и в дальнейшем!