Отзывы об интернет провайдере SkyLink

Мой тариф 512

Мне дается 12 гб, но после 3 гб появляется надпись ограничение скорости и начинаются заморочки со скоростью. Она не больше 30 мб в сек. А так как включена еще и ночь то у меня 2 тарифа-вот ночью скорость доходит до 70, но происходят иногда немотивированные подключения и скорость падает в разы заметишь, то перезагрузишься нет -ночь прошла зря проверяя сколько скачал за ночь часто бывает что утром. Скачанное ночью перемещаются в 12 гб положенных и быстро заканчиваются. Приходится звонить и просить сделать сверку. Иногда находят иногда настаивать приходится с пеной у рта. Но может я живу в сельской местности и все же зона покрытия судя по карте хорошая для модема- все равно больше провайдеров нет- у них связь еще хуже. А кабель до нас не тянут -дорого- 3 км.

igor
02.11.2011 в 21:26
г. Ижевск
SkyLink
не ту страну гондурасом назвали

год на скайлинге сижу было более менее скорость. А сейчас терпение уже не хватает. 1000 рублей отдать они не забывают напомнить. а качество связи все хуже и хуже.

Мдэ

Не опсос, а полное г...
Вместо заявленных по ТП(легкий Unlim) 32КБайт/сек выдает только ночью 20, а вечером вообще ничего невозможно открыть: 0-3 кбайта. Вдобавок режут p2p траф. Пинг заоблачный просто (400-600ms). За всю эту шнягу выкладываю 700 руб. Если б можно было подключить хоть какой проводной интернет, то сжег бы модем к чертям BSD'шным.

21 век

Подключила Скай полгода назад это что-то!!!Скорость от 0-59 в начале месяца,в конце 0-5,музыку невозможно послушать,о том чтобы скачать,речь вообще не веду.Живу почти в центре,а ощущение,что в лесу.Если мне не изменяет память,интернет появился лет 35-40 назад,а нам лохам СкайЛинк дает такую скорость,какую американцы не имели в начале 70-х годов.Короче нас имеют,причем за наши деньги.С нетерпеньем жду,когда проведут стационарный телефон,чтобы убежать от очень-очень умного провайдера.Короче ОТСТОЙ!и еще раз ОТСТОЙ!

Скайлинк

Четвёртый день совершенно нет скорости. На звонки компании потратила уже почти 100р. Трут по ушам конкретно, то брандмауэр отключи, то автообновление, то сим карту вынь и опять вставь. Всё поотключала, а скорость не увеличилась. И эти проблемы каждый месяц появляются после половины израсходованного трафика.

11.10.2011 в 22:05
г. Омск
Скайлинк Нормальный!

Всем привет. Являюсь пользователем модема Ская. Уже два года им пользуюсь. Полет отличный. В среднем выдает 1-1.5 Мбит/с. Также я могу объяснить говняное соединение у многих пользователей. Дело в том что у Ская часто перегружены базовые станции. И не забываем что Ская в первую очередь ОПЕРАТОР СОТОВОЙ СВЯЗИ, А НЕ ИНТЕРНЕТ Провайдер. В качестве докозательства могу выложить свои результаты:
IP 92.36.87.153
Провайдер SkyLink
Входящая скорость 1.62 Mбит/сек
Исходящая скорость 145.39 Kбит/сек
Пинг 182.815 мсек

KoJIoC
09.10.2011 в 06:19
SkyLink

Инет [ЦЕНЗУРА] ... тарифы дорогие ... пинг высокий ... обрывы постояно... акция тестить модем в течении 2 недель бесплатно -замануха! Не ведитесь после 2 недель нет начинает жестко тупить и вырубатся это замануха!

SkyLink

конечно безлимитка таких денег не стоит 1410 рублей...но у меня нету пока других вариантов...как только новый нормальный провайдер придет в наш поселок сразу выброшу скайлинк!

SkyLink
Отличный но очень дорогой провайдер !!!

Все свои заявленные требования выполняют,но цены кусаются.Тариф безлимитный за 800 руб/мес.,2000Мб в месяц со скоростью 1250 Кбит/с а свыше 2000Мб скорость 65 Кбит/сек.
ДОРОГО ГОСПОДА !!!

fin-as
16.09.2011 в 08:00
г. Королев
Почему же все так плохо

Очень медленный Интернет. Скорость не соответствует заявленной. Зачастую Интернет-соединение прерывается.
Мобильный модем в свое время стоил очень дорого. Теперь жалко, что отдал такие деньги.