Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Читайте внимательно

До 100 мб/с , но по факту даже нет и 40 . Скорость вообще ужасная. Никому не рекомендую Ростелеком. Техническая поддержка вообще ужасная , люди там которые работают Никогда не смогут решить проблему . Интернет всегда проваливается.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Алекс, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о наших услуг. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Александр Алексеевич Безуглов

Ужасное качество интернета. Скорость падает. Пинг скачет. При первой же возможности уйду от этого провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Оптоволокно топ

Подключил оптоволокно, как и заявлено 200/200 мб/с а иногда и выше +-10 мб/c, за пол года отключался всего 1 раз и то на минут 5, цена 700р в месяц, в общем лучшее от ростелекома,

P.S модем не очень(от Huawei) работает не стабильно, то есть вай фай как будто бы не 200 мб, а 10мб/с советую брать отдельно в магазине.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Евгений, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку наших услуг! Если имеются какие-либо вопросы или замечания по работе нашего оборудования - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Нет совести

Центр города курорта Ессентуки а интернет как в папуа новой гвинее, от ростелекома только адсл и то за 1100 рублей

Камон

Камон ротелеком ты чего 1. хотел узнать время отключения от ваших услуг а меня кинули в ЧС 2.прчему за 700 рублей мне обещяют 500кб/ч на скачивани, а получаю 200-300кб/ч порой и ниже что это такое в мегалайф за тебе деньги предлогают от 100МБ/С понимаете да ? Качество ужас и просадки постоянные пинг за 150 24/7 исправьте бамбит шо хана

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Николай, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official . Обязательно постараемся помочь.

ужасно

ужасно работают в городе, можно сказать не работают вовсе, оборудование старье, не меняют досталось им от компании оск- юг, постоянные разрывы, постоянные аварии, тв работает ужасно все постоянно виснет, техники комании в один голос твердят что не могут помочь, оборудоване старое, а новое им не дают, гребут только деньги и все хорошо хоть есть у нас теперь выбор в город пришли другие провайдеры с радостью вся наша улица и район не побоюсь сказать переходим, там скорость класс и оборудование новое

Георгий Валерьевич Борисов

По оптике скорость соответствует заявленной, что интересно ip периодически выдается "серый" начинается на 100.x.x.x , но никто об этом не уведомлял. Тех поддержка никакая, не дозвонится. Если нужно сменить тариф или подключить услугу, сначала нужно пройти семь кругов ада. Если удастся дозвонится на горячую линию, вас 10 раз переведут на другого оператора и каждому нужно как попугай рассказать одно и тоже. Потом возможно если повезет создадут заявку которую никто не выполнит. В ЛК ничего толком не изменить, только создаются те же завки, по которым иногда даже перезванивает девушка оператор, которая совершенно ничего не знает, что конкретно ты указал в заявке и начинается очередной круг переключений с оператора на оператора... "Адская" компания

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Георгий. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Про ростелеком

Пользуюсь более 5 лет. Из плюсов: работает очень стабильно. Из минусов: за последние 3года что то у них произошло и скорость упала до 85мб/с (ранее было стабильно 99-98) пинг почти везде увеличился в 2 раза, ранее до игровых серверов было 6-9мс стало 24-40, при подключении игровых тарифов ничего не меняется. Возможно это связано с выделением серого ip, раньше был белый. Служба поддержки в основном бесполезная.

Продолжаю пользоваться так как лучшего варианта нет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы всегда готовы помочь в решении вопросов, вы можете написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обратная связь от клиентов позволяет нам работать над улучшением качества услуг.

исходящая скорость

интеренет не считаю нормальные, скорость исходящей скорости не соотвествует пакету подключения!!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Для проведения проверки и решения возникшей ситуации просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Как обычно, ничего хорошего...

Ростелеком БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

Каждый мой день это ожидание пока загрузится страница ВК или YouTube. Я не знаю как у всех, но у меня отличный роутер , деньги плачу хорошие, а в итоге все очень плохо как со скоростью, так и с работой . Когда пытался обратиться в поддержку мне так и не чем ,не помогли. Выводы делайте сами , а я пожалуй переду на другого провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Юрий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.