Отзыв #103222 об интернет провайдерe МегаФон

А ВЫХОТЕЛИБЫ ИМЕТЬ СВОЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ???!

Моя история началась с переезда из Питера в г.Полярные Зори по работе. И естественно Я не хотел терять связь с друзьями из города и всемирной паутины!!!Поэтому после не большого анализа имеющихся провайдеров мой выбор пал беспроводной интернет от мегафона 3g модем, так как обычный проводной интернет пришлось бы ждать 5-6 месяцев.
Но после приобретения моя радость начала пропадать ,как и сам интернет!
Начались проблемы:
1ю проблему с приёмом сигнала решил быстро, просто купив юзби удлинитель.
2е заявленная скорость тарифа в 10 кбит/сек. по факту оказалась не больше 500 кбит/сек.. после многочисленных обращений в тех. поддержку мне что-то настраивали, перезагружали, корочи пудрили мозги . Впрочем это отдельная история не буду об этом!В конце концов я всё таки у них выяснил что это нормально так как сеть у них очень загружена и ничего с этим не поделать!
Плюс у Мегафона практикуется двойное снятие абонентской платы , потеря трафика и самое весёлое это опция обещанный платёж
в моём случае это 999 руб .Время платежа я упустил и решил им им воспользоваться отправил смс с кодом на их номер,мне переслали 999 руб с вычетом стоимости самой опции .В итоге бала нс всё равно отрицательный , идиотизм какой-то!
Мой вывод : Мегафон - это зло , промывание мозгов и высасывание денег!