Отзывы об интернет провайдере Таттелеком ОАО

Как получить белый айпи

Здраствуйте. Мне друг сказал чтоб получить (купить)Белый айпи надо обратится к провайдеру.Помогите и подскажите мне как и что мне сделать.Спасибо за внимание надеюсь что вы мне поможете

Даже с кабелем

Плохой интернет однозначно. Постоянно вырубается тариф автоматом не сменить с кабинета. Всё нет времени отключиться от них-хотя деньги дерут порядочные каждый месяц.

угадай
04.05.2016 в 17:14
летай

Пользуюсь услугами таттелекома уже давно. Лет 5 точно. За всё время время проблем с интернетом и с телевидением не было. Разве что при ремонте в комнате сгорел роутер) Скорость замерял не раз, всё по тарифу,пинги маленькие с телеком тоже всё супер (HD каналы). По цене не дороже чем у других, даже при сравнении у таттелекома оказалось дешевле.

volf
01.05.2016 в 19:45
Таттелеком ОАО
Хуже интернета я не видел.

При подключении интернета Летай, что вы получаете за 500 рублей? Правильно! - интернет со скоростью 200 кб/с. Вы можете сказать, что тариф самый плохой и т.д. Я подключал и самый последний тариф, скорость даже до 1мб/с не доходит. О чем может быть речь?

Марсель
01.05.2016 в 14:02
г. Арск
на уровне

Снова пришлось переезжать на очередную съемную квартиру. Здесь решили подключиться к таттелекому. Подключили интернет и очень довольны скоростью. Интернет просто «летает»)). Без проблем смотрим онлайн фильмы и играем в онлайн игры. Если всё вовремя оплачивать никаких проблем. Очень довольна! Одним словом я не прогодала выбрав этого провайдера.

Мила
27.04.2016 в 07:25
Таттелеком ОАО
Интернет не стоит своих денег.

Пользуюсь уже давно, частые перебои, в последнее время по три-четыре раза на дню отключается. Маленький пинг, за такую то цену. Интернет не стоит своих денег.

Дина
23.04.2016 в 14:39
Проблемный провайдер

Использую интернет по всем направлениям IP-TV, Skype, серфинг, игры.
О достоинствах был период первый квартал 2016 когда всё было ОК. Но всё кончилось в апреле начались проблемы с DNS в первую очередь проверял подключая поочерёдно ПК, ноут и роутер!!!
Иногда пропадают не только запросы к днс, но и пинги. Звонил в поддержку максимум что делали удалённо перезагружали порт, после чего краткосрочно исправлялось, возможно проблема техническая, но как-то не сходиться одни страницы открываются нормально другие ни как!!!
Что было в 2015 отвратительно играется, трассировка показала длинну маршрутов до игровых серверов очень большую, во всяком случае у конкурента Дом.ру даже при лагах связь сервером не обрывалась и маршруты на треть короче это у моего друга.
Делайте вывод если захотят могут, но не хотят (((

Очень разочарована!

Две недели звонил агент, всеми правдами- неправдами уговаривал подключить услуги таттелеком интернет+ тв. В итоге половина сказанного ей оказалось чушью! Зачем давать неверную информацию?! В тот же день поехали приостановить договор. Так нам такую сумму выдали!!! За что?! Понимаю за вызов мастера. Но там еще и насчитали за та и интернет, плюс неустойка. Каналов мало! Аренда оборудования дорогая! Больше никогда не вернусь к их услугам. Какие бы они акции не предлагали.

Liliya
15.04.2016 в 10:29
инет

Подключились мы в лохматом году, короче давно)) подключили достаточно быстро. скоростью интернета радует. Интернет работает бесперебойно и за очень мне кажется достойную цену. А если все же бывают какие-то неполадки то быстро устраняют и в кратчайшие сроки. Услуги связи стабильны. Перебоев по вине оборудования провайдера я не замечал. Скорость полностью соответствует заявленной. Даже вечером 100 Мбит выдает на торрентах. Сапорт сидит адекватный, что просишь то и делают, просишь мак или ошибки на порту глянуть, не будут приставать мол роутер перезагрузите.

vlad
15.04.2016 в 08:47
Херово всё

Ужасный провайдер, часто попросту интернета нет, почти всегда тормозит, скоростью обещанной не пахнет…