Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Bashtel
Почему скорость интернета маленькая?

Здраствуйте! Почему скорость интернета маленькая, а иногда её вовсе и не наблюдается! По договору скорость интернета должна составлять больше 3 Мбит/с, а такой скорости ни разу не наблюдалось! Можете ответить на мой отзыв?

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Маленькая скорость интернета

Меня не устраивает такая маленькая скорость интернета,самая маленькая скорость интернета 350кб/с,самая большая 600кб/с но это крайне редко.Так как мы платим не за что 700-800руб.Пожалуйста исправьте это,буду вам очень благодарен.

Никита
11.10.2015 в 19:59
г. Иглино

Ужасно медленный интернет

Живу в Баймакском районе, у нас нельзя провести интернет от уфанета и прочих провайдеров, поэтому приходится пользоваться модемом баштела, интернет ужасная. Скорости согласно заявленной никогда не набирает. Платим 300-400р. Невозможно смотреть видео и не могу слушать нормально музыку, максимальная скорость при скачки с браузера 20-30 Кбит/с НЕ БОЛЬШЕ.
Если есть идеи пищите (nurasov.vildan007@yandex.ru)

Bashtel
Что мне снег что мне зной, интернета нет зимой...

Живу на окраине города Дюртюли возле села Аргамак. Интернет есть только в безветренную погоду и когда нет осадков. С сентебря по апрель интернет постоянно прерывается каждые 15 секунд. Про онлайн игры можно забыть. Единственное на что он годен в это время- это качать что либо в торренте. Видимо изоляция проводов уже давно все потрескалась и вообще не терпит влаги. В том году вообще писал заявление чтобы вырубили интернет на пол года с сентебря по август. Купил модем флешку мегафон, но у нее трафик жесткий. Зато мегафон работал даже в штормовую погоду за какие то 400р. Этот отзыв писал и отправлял с обморочным баштеловским интернетом почти час.

Отстой

Сижу на ADSL канале. Скорость просто ужас. Временами хочется просто отключить. С радостью бы отключился, да нет альтернативы. Мобильный интернет от сотовых еще хуже.
До поддержки не дозвониться часами, благо бесплатно с городского номера. Кстати за него приходится платить дополнительно ради интернета. Цена получается под 700 рублей за 3 мб/с. Только даже эти 3 мб/с и то не получаю.
Ищем альтернативу...

07.10.2015 в 18:45
г. Мелеуз

Плохо

На 2ип показывает скорость входящей 3 мб а исходящей 1 мб.
Когда скачиваешь игры максимум до чего доходит так это 300-400 кб/с.
Очень часто интернет тормозит и чтобы просмотреть видео на ютубе качество больше 320 не поставить.
О

Bashtel
Отличное обслуживание и хорошая скорость!

Поначалу у меня часто вылетал интрнет (каждые 5-10 мин)... Потом я зашел на сайт bashtel.ru и позвонил по номеру в Уфу. Рассказал о проблеме и мне оставили заявку. Приехал специалист и поменял старую линию на новую, сделал все очень хорошо! Теперь интернет работает отлично и без сбоев в сети! Очень советую интернет Бишимформсвязь!

Олег
01.10.2015 в 10:37
г. Уфа

Благодарим за ваш отклик!

Bashtel
скорость интернета не соответствует заявленнои скорости по договору, высокии пинг

Здравствуйте!Скорость интернета не соответствует заявленной скорости по договору (невозможен просмотр видио рольков (фильмов),разговор по скаипу желает лучшего (зависание,потеря интернет соединения).Замена модема по совету Учалинского РУСА не кого результата не дала. Номер договора №681596233 от 13 ноября 2013года.

Кирилл
27.09.2015 в 20:22

Самый худший интернет

Даже плюсов, у этого куска - нету, интернет просто ужасен, ПРОСТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ, играть с этим интернетом не возможно, в скайпе все люди вечно тормозят, видео посмотреть даже нормально не могу, такой кошмар, все мои друзья нормально играют, качают игры, слушают музыку, видео смотрят, а я, А Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ ОТ 1 ЧАСА ЧТО-БЫ ПОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ, А ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО, ТО ЭТО ВООБЩЕ ТРИНДЕЦ

Данил
20.09.2015 в 09:13
г. Уфа

Если вы желаете решить вашу проблему, для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Очень низкая скорость в Bashtel

Обещанный интернет до 100мб/с. В реале вход 5,73 ; исх 1,75; пинг 124 мс, 388 мс. Было обращение писменное в службу поддержки и несколько звонков три часа назад. Никто не перезванивает.... Есть фото экрана замера скорости. Жаль , что здесь нельзя выставить. Может здесь служба поддержки быстрее ответит?

Регина
19.09.2015 в 14:40
г. Уфа

Для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения