Отзыв #10480 об интернет провайдерe Билайн

"Корбина"! может скрываться под именем "Билайн"

Подключился 8-го февраля 2009 года. Слов нет, одни эмоции. С появлением ярко оранжевого 20-ти метрового мотка кабеля в моей квартире жизнь моя наполнилась красками! Вежливый установщик, полтора часа ковырялся отвёрткой в моей дверной коробке, чтобы провести это оранжевое чудо в квартиру, в итоге отломав добртный кусок в правом нижнем углу, всё таки провёл провод, ну и пусть теперь немного дуе с лесенки - зато у меня есть интернет! Скорость - Офигенная! Только в часы пик падает, но на это я совсем не обращаю внимание, плюсы от использования Билайновского/Корбиновского интернета очевидны!

1.Невысокая стоимость - всего 1400р. в месяц за 3мб скорости.

2. Надёжная связь! За неделю отключают интернет не больше 3-4х раз, и не дольше чем на 12часов за раз.

3. Дизайнерский провод, видимо от
"Dolce & Gabbana" - оптимистичного оранжевого цвета, который изумительно вписался в отделку моей квартиры (сразу бросается в глаза и изумляет гостей)

Ещё есть десяток комментариев относительно работы локальной сети - но это уже мелочи...

В общем очень всем рекомендую! Билайн/Корбину - подключайтесь на здоровье, и долгих вам мегабайтов! А я поищу себе провайдера поскромнее, знаете ли, не люблю выделяться из серой массы.