Отзыв #109427 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
ужасный провайдер

проживаю в таком месте, что выбор провайдера не велик тут либо цтс, либо не понаслышке известный ютк, пользуюсь цтс, уже около двух лет, и просто не могу взять во внимание тот факт что после покупки компанией мтс, дела изменились, если раньше служба поддержки быстро решала все проблемы, таковых почти не было..., то сейчас периодически стал "пропадать" интернет, вместо обещанных 5 рабочих дней ждешь работника неделями, даже незначительный факт о том, что при звонке в тех. поддержку робот говорит "время ожидания две минуты, а ждешь и слушаешь "прекрасную симфонию" по 15-20минут, недавно произошел следующий инцидент, заказал wifi роутер, установили все работает, мастер уезжает, и через пару дней роутер накрывается, медным тазом, мигает adsl, а в тех поддержке попросту говорят что не видно модема, ну что ж поскольку гарантия на него год, и не каких механический действий с ним я не совершал, оформляю заявку, на так сказать починку или замену модема, заявку приняли(17.01.2013) в течение недели не отзвонились, ну думаю ладно напомню о себе, извиняться прощения просят, сегодня 25.03.2013, до сих пор мне не починили модем, звоню туда 3-4 раза в неделю, выслушиваюсь о том что, мол отправят жалобу руководству и собственно на этом все и заканчивается...сменил бы провайдера при первой возможности, и даже простил бы им этот горе модем, ну теперь это дело принципа..