Отзыв #110697 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ростелеком

В течении 4 лет являюсь клиентом данного провайдера. Постоянные проблемы с соединением, постоянно разрывается связь, с регулярным промежутком времени. Дозвонится в тех.поддержку невозможно просто. Полчаса сидишь на линии, и слушаешь автоответчик, чтобы оператор соизволил ответить, и отправить заявку инженеру. Иногда переключают сразу, чтобы поговорить с инженером, а иногда просто отключаются со словами "Ожидайте, инженер с Вами свяжется". Обычно приходится ждать 5-7 дней, чтобы инженер соизволил связаться, сказать, что проблем на линии нет, и "помочь" подправить настройки в браузере %) Потом интернет работает 2-3 часа нормально, не прерывая соединения, но через какое-то время проблема возвращается, и опять начинаются регулярные разрывы каждые 10-15 минут. Потом снова звонишь им, опять оставляешь заявку, ждёшь звонка от инженера, и тот говорит, что да, проблемы у них на линии! А следующий инженер с пеной у рта утверждает, что проблем нет, и проблемы у пользователя, и так по кругу, повторяется раз за разом %)
Отдельная тема, это работа выездного инженера. Как-то позвонила и попросила, чтобы мне назначили выездного инженера, на что оператор мне ответила, что они не предоставляют таких услуг! Но когда они сами назначают выездного инженера, и говорят, что он позвонить в течении трёх суток, за день до своего приезда... Это ад. Четыре раза инженер звонил мне, когда я ждала его в течении недели, со словами "Я нахожусь рядом с Вами, могу прийти через 15 минут", когда меня нет дома!
Не понятно за что платятся деньги, учитывая, что ничего не делается.
Позвонила в тех.поддержку, предложили оставить жалобу, жду когда соединят с этим "оператором", которому можно оставить жалобу уже час.
Ах да, знаете очень уж мерзкий у них автоответчик, особенно когда его слышишь каждые 3-4 дня по полчаса-часу, когда ожидаешь ответа=)