Отзывы об интернет провайдере Билайн

Не рекомендую

Советую не подключаться к Билайн. Постоянно пропадает интернет, выше 25мб/сек скорость не бывает. В тарифе якобы скорость до 100мб/сек., но даже 40 не бывает. Желаю наискорейшего банкротства этой печальной компании

Валера Витальевич Андреев

Очень медленно, ждеш открытия страниц как в 90-е годы, стыдно для 4 джи

Гимадеев Рифат Мухарямович

Не советую подключаться к этому провайдеру.При оформлении обещали и говорили что никаких дополнительных плат и что если я уезжаю то можно позвонить и приостановить дополнительную плату.К тому же я со своим роутером подключался.Я уехал на вахту на 4 мес звоню оператору что б приостановили мне заявляют что невозможно приостановить и плата будет идти по 390 р, я спросил за что я же не буду пользоваться интернетом, оператор заявил что это я оплачиваю за рассрочку за подключения… Люди не советую подключать этого провайдера разводят по полной.

Очень опечалил за последний год!

Каждый месяц падает связь с 90мег до 10мег, после звонка в службу поддержки (а это примерно от 40 мин ожидания чтоб ответили) связь становится нормально, при этом говорят что проблем нет не у меня не у них с оборудованием, и так практически каждый месяц за последний год. До этого 2 года было все отлично, если есть выбор не советую этого оператора!

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Не пользуйтесь, во время игр, или просто во время разговора, вылетает связь, пинг на 0, и скорость в 0!
Ужасно просто

Артём
14.03.2021 в 15:30
г. Саратов

Я не знаю, что тут пишут про БиЛайн всякую ерунду!!!
Я подключил домашний интернет 1,5 года назад, тариф «Скоростной»: 300Мб/с в обе стороны, на спидтесте выдаёт даже больше.Wi-Fi Роутер шёл в подарок («гигабитный»).
Насчёт службы поддержки.Она работает ОТЛИЧНО: я звонил ночью, меня никогда не сбрасывали, если какая-то проблема, то всегда решали.К примеру: у меня стала скорость ниже 100Мб/с, я позвонил в техподдержку, там всё проверили, поскольку на удалёнке проверить не получалось, то мне назначали выезд мастера на определённое время.В этот же день (звонил-то я ночью) мастер пришёл, проблема была на чердаке, скорость стала нормальной.Ещё случай.У меня интернет пропал ВООБЩЕ, дозвонился, сказали, что тупо нет сигнала, назначали опять мастера, он пришёл в этот же день (я опять звонил ночью, особенности моего графика).Оказалось, что этажами выше кому-то проводили интернет «билайновский», и,чтобы не заморачиваться с протяжкой провода (а дом высокий), мой провод тупо откусили и подсоединили заказчику...Но это мастера-установщики накосячили, при чём тут БиЛайн, он мне заявленную скорость даёт, если что, то всё настраивают бесплатно.
Поэтому я не понимаю, чем других не устраивает БиЛайн? Ну, попробуйте МГТС, АКАДО и. т. д.
У моих знакомых тоже БиЛайн, проблем нет.
Я написал как есть, НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ.

Лучший провайдер

Билайн — лучший провайдер. Сбои бывают у всех. Но Билайн быстро справляется с этими проблемами., а главное — звонишь, и сразу же оператор сообщает, что есть проблема и сейчас решается. За 10 лет использования такое было всего раза 3-4. В общем. я очень довольна свои Билайном.

Дёшево, быстро, заблокировано, нервные клетки не восстанавливаются

Что такое интернет-провайдер сегодня: воткнул, расписался, не вспоминаешь. Ох, забыл уточнить: «Что такое хороший интернет-провайдер сегодня». К Домашнему интернету от Билайн это не относится. О том, что пользуюсь Домашним интернетом от Билайн, я помню каждый день! С утра скорости от 5 до 10 Мбит/сек, это если доступ в Интернет вообще есть. При тарифе 100 Мбит/сек, когда-то такая скорость была, но потом я проснулся и понял, что это был сон. Сколько раз в день Интернет просто отключается? Простите, но мне овец перед сном легче посчитать! Если у Вас есть альтернатива — не подключайтесь к Домашнему интернет от Билайн, пожалуйста. Спасибо! Ваш дружелюбный сосед. P. S. Wi-Fi бесплатно не раздаю.

300мб вечером станут 50 мб

Сперва все будет хорошо, но через месяц все изменится. И не какая поддержка вам не поможет.

Худший провайдер!

При просмотре IP телевидения постоянные просадки скорости. Техподдержка ни о чем

28.02.2021 в 17:26