Отзыв #11157 об интернет провайдерe Эт Хоум (Антхил)

Эт Хоум (Антхил)
Контора "Рога и Копыта"

Подключен к этому так называемому "Провайдеру", около 2-х лет, мой 1-й и при первой возможности не последний провайдер! Как только в доме появится альтернатива - я буду первый из моего дома кто пошлет эту "Шарагу" на три буквы! Не проходит недели как происходят какие либо поломки. В неделю только 2-3 дня нормально работает интернет! Скорость в данный момент в 3 раза меньше моего тарифного плана, постоянно прыгает, перебои с сигналом! Техническая поддержка это отдельная тема! От этой поддержки я ни разу не услышал правдивого ответа! Каждое обращение начинается со слов "Давайте проверим Ваши настройки", в конечном итоге у них очередная авария, что выясняется через час, а до этого меня парят что проблемы с моим компьютером! Из за них я попал на новый роутер, оказалась проблема в них. Звоню сегодня в техподдержку мол так и так интернет не работает, мне отвечают мы знаем, проблема на узловом доме, мастер уже пошел, сегодня починим. Звоню завтра - интернет также не работает, мне отвечают да да мы только-что отправили мастера! Спрашивается нафига было врать что мастер пошел вчера? Короче писать можно долго, но от этого легче не станет, какая контора - такое и начальство!