Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

дом.ру самый лучший провайдер

дом.ру лучший провайдер потому что интернет очень быстрый, даже если подключены несколько устройств, даже прямо сейчас я скачиваю игру на компуктер, скачиваю фильм на телефон и смотрю сериал по телевизору, всё это через одну сеть) спасибо дом.ру за то что он с нами)

Арсений
29.04.2020 в 14:45
г. Курск

Здравствуйте, Арсений. Благодарим вас за положительный отзыв! Мы будем стремиться и дальше улучшать наш сервис и качество оказываемых услуг. Желаем вам приятного пользования :)

Дом.ru
Плохая работа провайдера, безответственная тех. поддержка!

Интернет плохой, цена выше, чем у других.

Постоянно и особенно вечерами отвратительный интернет, невозможно работать, играть, Скайп всё время отваливается (нормально пообщаться невозможно), даже соц. сети не хотят открываться. У них проблема всегда одна и та же, почему её не хотят решить раз и на всегда не понятно. За последние полгода такие вещи сильно участились, см. скрины (такое было 5 апреля, 8 апреля и т. д.). Устраняют такую проблему очень долго, а именно после пяти вечера (местное время) такое начинается и только утром следующего дня будет нормальные пинги. Всегда плохо работают направления на Москву и западные сервера.

Сервера постоянно тебя выбрасывают за потерю связи, происходят постоянные потери пакетов. На сервер «gameloft» вообще в данный момент зайти не получается от данного провайдера, из «танков» вылетаешь периодически «за потерю связи с сервером».

На сегодняшний день работает так как на скрине (скрин от 27 апреля), и они говорят, что для них это нормально! Сейчас на 12мс больше чем обычно на Яндекс, в танках пинг больше на 20мс — это теперь нормально. Делайте выводы игроманы! Кто играет в онлайн игры и ходит на Forex, данный провайдер не для Вас!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Виталий. Вы писали нам на другом ресурсе, ранее ответ предоставили.

Неплохой провайдер

Провайдер стабильный, каких-то аварии с момента подключения не было. Пользуюсь около 5 лет. В тех поддержку отец несколько раз звонил. Для неоптныого человека доступно разъяснили и помогли устранить неполадку (хотя неполадка была довольна простая).

Из минусов: мне не нравиться цена парой повышают, без информирования. Благо есть приложение на телефоне.

В целом доволен.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Виктор. Спасибо за отзыв и оценку :)
Отправьте номер договора нам в личные сообщения: vk.me/domru, проверим, по какой причине вы не получили уведомление.

Дом.ru
Стабильная компания но как и все обманывает

Интернет всегда ниже заявленной скорости, но быстро реагируют на неисправности. В этом плане стабильно вроде

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Дмитрий. На скорость интернета влияют различные факторы: технические особенности используемого оборудования, состояние линии, работа программного обеспечения. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним причины низкой скорости.

Неплохой интернет провайдер

Довольно неплохой выбор среди других провайдеров в моём регионе, по цене он не дешёвый, иногда наблюдаются лаги на сайте twitch.tv, но поддержка всегда старается помочь и ищет разнообразные пути решения проблемы.Пользуюсь уже больше 5 лет, рекомендую

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за оценку и отзыв. В случае возникновения сложностей, вы всегда можете написать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. С радостью ответим!

Дом.ru

провайдер огонь, долго выберал, и не пожелел о выборе, скорость мощ, нет обрывов, не подвисайт, смотри фильмы в лучшем качесте, игры онлайн тянет на ура

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Олег. Благодарим за отзыв и выбор нашей компании. Желаем приятного пользования!:)

Дом.ru

Хороший провайдер, стабильный интернет, правда тарифы меняются. Оборудование Keenetic Start II Zyxel.

Max
22.04.2020 в 10:25
г. Тюмень
Дом.ru

за последние 2 недели пришлось дважды обращаться. Первый раз позвонил из-за того что

не мог подключиться на зарубежные ресурсы, пинг был огромным.На русские ресурсы подключался нормально. Дозвонился не сразу, «заказал» звонок, перезвонили спустя минут 10. Оператор сказала, что у меня проблемы с компьютером — БРЕД.

Второй раз пришлось обратиться, т. к. инет вообще не работал. Ребут роутера и реконект кабеля не помогло. Пришлось звонить и узнавать в чём проблема. После разговора с оператором перезагрузка роутера сработала и инет заработал.

Ильнур
21.04.2020 в 19:53
г. Уфа

Здравствуйте, Ильнур. У нас действительно были недавно общие ограничения связанные с пингом. Извините, если специалист проконсультировал вас некорректно. Второй случай без подробностей договора сложнее идентифицировать, но будем надеется, что обращаться к нам вам больше не придётся.

нормальный такой интернет

Много лет пользуюсь, проблем не возникало, скорость стабильна, поломок не замечала. С техподдержкой не общалась. Правда дороговато на фоне того же Ростелекома.Те же самые миллисекунды до основных узлов.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв, Ольга. Рады, что соответствуем вашим ожиданиям по качеству.

Дом.ru
Нормальный для обыкновенного пользователя провайдер

Пользуюсь данным провайдером год. Из плюсов скорость и цена, 600 р./мес. Не думаю что это много. Очень контактный персонал, скорость интернета тоже в плюсе. Из минусов наверное только навязчивость различных услуг типа «Давайте мы Вам всучим антивирус вдвое дороже, чем Вы купите его в магазине, хотя Вы пользуетесь стандартным защитником Windows»

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Никита. Спасибо за отзыв! Поскольку мы давно сотрудничаем с передовыми компаниями по выпуску антивирусных продуктов, то получаем специальные условия, хорошие скидки для клиентов. Выбор приобретения всегда остается за вами.