Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасный провайдер

Скорость у Ростелекома постоянно прыгаает от 0 до 30 мб/с, с таким интернетом только вконтакте сидеть можно, из-за его непостонности. Даже фильмы нормально с подгрузкой в хорошем качестве не посмотреть.

28.01.2018 в 19:37
г. Пенза

Уважаемый автор, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим коллегой Константином Никитиным: https://vk.com/rostelecom_help_volga. Константин курирует Ваш регион и будет рад Вам помочь.

Монополия

Известный всем и доступный по цене провайдер который давно монополизировал всю россию, регулярные обрывы соединения на несколько часов без какой либо компенсации. Был даже беспрецедентный случай что тех поддержка отказалась выполнять проверку линии когда с их стороны накрылось оборудование. В общем относятся к клиентам ужасно и качество соответствующее. Всё равно никуда не уйдёте

Иван
28.01.2018 в 07:51
г. Тольятти

Иван, здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами в соц. сети "Вконтакте": vk.com/rostelecom_help_volga, чтобы мы могли уточнить Ваши абонентские данные. Будем рады помочь.

Вполне хорошо

Не знаю, почему все говорят плохо про Ростелеком. Скорость приличная, и нет проблем вообще. При заявленной скорости в 70 МБит/с скорость при скачивании файлов 10-15 МБит/с. Перебоев не было замечено за 3 года использвоания.

Арсений, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

низкое качество! постоянно тормозит! хотя плачу 450! в месяц! ни фильмы смотреть ни в шахматы на времяя сыграть!!!

Вячеслав, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте ссылку на данный комментарий и скриншот замера скорости курирующему Вам регион специалисту Константину Никитину (https://vk.com/rostelecom_help_volga) или на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

некачественный интернет

По факту интернет есть, но на деле его качество оставляет желать лучше, тоже самое касается оборудования. Я любитель по играть в игрушки по сети и тут мы как обычно видим на сколько качественный интернет, пинг ужасный, пакеты данных доходят не всегда, не редкостью стало когда на роутере соединение разрывается. Как следствие бан в топ играх за долгий пинг…

Ростелеком

Хорошая скорость. Работает в основном без сбоев, а если случаются какие-либо неполадки то быстро устраняют.

Игорь
19.01.2018 в 13:29

Игорь, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и впредь стараться предоставлять услуги на высоком уровне.

подскажите пожалусто по какому адресу обратиться чтобы заменить тариф домашнего интернета у меня очень старый тариф за те деньги которые я плочу можно подключить тариф с более высокой скорости

Здравствуйте. Вы можете сменить тарифный план в личном кабинете (8 800 100 08 00). Получилось?

За что я плачу 800 руб.мес?????

Ваши отписки здесь «Обратитесь в службу поддержки» пустые слова и служба ваша пустое место!!!
И всё у меня подключено напрямую по кабелю и все всё всё что вы там рекомендуете.
Скорость 10-12 мбит/сек!!!
Пинг 100+ мсек!!!
Телевизор показывает как колейдаскоп и постоянно сообщение о плохом качестве связи!!!
Звонки в техподдержку постоянные. Исправляют на 1-2 дня и то скорость поднимается до 30 мбит/сек пинг 50+ это максимум что можно добиться от вас.
Номер договора 11410787 утомился уже звонить в вашу бесполезную поддержку!!!

Максим, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.

Супер

Слышите нытики, коли из-за того, что у вас руки кривые, не можете настроить, неудивительно, что скорость низкая, обрывы постоянно, тп молчит на ваши звонки и т. д. Ростелеком лучший провайдер, скорость соответствует тарифу, обрывов НИ КОГДА и не наблюдал, тп седят самые умные специалисты, парой задают такие вопросы, час думаю, как же ответить на подобный вопрос, тарифы самые дешевые. А те, кто думает уходит с этого провайдера, люди одумайтесь, лучше этого провайдера, вы не найдете.

<<TOXA>>
15.01.2018 в 16:48
г. Тольятти

Антон, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Ужасная скорость за что платим, двое суток звоним и никак не могут решить проблему, вчера пришли в роутере поковырялись сказали что всё сделали, а оказалась наоборот, все настройки в роутере сбили

Радик, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации и помочь Вам, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.