Отзыв #116442 об интернет провайдерe Билайн

Все умеют только хаить...

Пользуюсь Билайном 2,5 года, как и у всех других провайдеров бывают поломки (не без этого) в свое время ушел от СПАРКа из-за того что 2 недели не работал Инет (не могли приехать техники чтобы перезагрузить ТКД) перерасчет делали 2 месяца. Стабильный интернет сейчас, правда какие-то вандалы стали резать провода в подъезде (после прихода Дом.ру) до этого за 2 года всего 2 раза обращался в тех поддержку (и то 1 раз сам не досмотрел) скорость чуть ниже заявленной, пинг в норме, очень привлекательно ТВ. (Может мне повезло с оборудованием и общедомовым и тем что поставили в квартире?) В Ростове Билайн построен на сетях бывшей Корбины которая ставила хорошее оборудование. По поводу ТП: как и в любой другой ТП есть разные специалисты от "блондинок" до нормальных специалистов, уверен что невозможно чтобы у всех операторов был одинаковый уровень знаний (как в школе). В целом Билайном доволен. Про других провайдеров либо хорошо либо ничего. Почитав другие отзывы начинаешь думать что все провайдеры плохие!
Еще один факт, скоро (ну года через 3) к нам придет LTE, чего я очень жду - и будет счастье частным домам!
И наверное это будет просьба ко всем читающим данное сообщение: господа и дамы, смысл хаить провайдера если есть возможность уйти от него, просто возьмите и поменяйте провайдера, если такая возможность имеется, ну тем у кого такой возможности нет, могу пожелать только терпения.)))