Отзыв #116612 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ужас

Мало того, что скорость на договоре одна, а в реальности, в 2 раза меньше, так ещё и работает не стабильно, обрывы постоянные, пинг очень большой и скачет, в тех. поддержку дозвониться реально, НО ждать приходится в среднем минут по 10, так ещё и не помогают, вечно ищут проблемы у меня на компьютере. Произошел забавный случай недавно, когда очередной раз я звонила ругаться и говорить, что инет выключается через каждые 2-3 минуты, женщина-оператор сказала мне:" Откройте браузер", я говорю, что открыла, она мне, пишите в адресной строке( в пустой адресной строке) цифры и вам должно высветится, я говорю не высвечивается, на что она мне," какой у вас браузер?" я говорю Google Chrome, после чего последовала эпичная фраза: " Девушка, вы зачем поисковик открыли? Я просила вас открыть браузер!" Вообщем, так проблему с ней мы не решили, вызвали мастера, оказалось, что тупо где-то повреждение волокна было. Думайте сами нужен ли Вам такой провайдер, с такой тех.поддержкой, и нестабильной работой
P.S. увы, другого инета у меня в райне нет, мучаюсь с этим(