Отзыв #118985 об интернет провайдерe LDS

LDS
Постоянные проблемы с сетью

Вечная боль, вот что возникает при использовании интернета от этого провайдера сейчас.
После пользования интернетом от LDS, я стал понимать Уральского, с его разрывами. Я человек спокойный, но уже хочется позвонить и наорать, почему опять не работает интернет?
Приходя с работы хочу поиграть в доту2, где меня уже 3 раза забанили(отправили в lowpriority) из-за того что я покидал игры, ведь у меня LDS. Он отключается постоянно, стабильно и минимум на часа 3-4, а так в среднем на день - два.
Был случай недавно оплатил интернет на 3 дня, и все 3 дня не было интернета, деньги стабильно снимались за каждый день, но все три дня он не работал. После чего закончилась оплата, и он вроде заработал, а они мне дали обещанный платеж =)
Я не понимаю за какие услуги я плачу, ведь по сути я заплатил за 3 дня долбанного ничего. Вот я вам 12 гривен, а вы мне пожалуйста 3 дня ничего, ок? И я такой не один. Поэтому ЛДС выгодно продавать ничего за деньги.
Я отключаюсь от этого провайдера, и всем остальным советую не подключайтесь сюда, вы об этом пожалеете.

08.07.2013 в 14:58
г. Луганск