Отзыв #120199 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Лучший интернет провайдер в Челябинске

Я пользуюсь провайдером "Интерсвязь" уже 5ый год, стабильная высокая скорость самого интернета, в добавок огромная база файлов (музыки, видео, игр) в локальной сети на очень высокой скорости (до 50мб/с).
-Так же отдельно хочется упомянуть службу поддержки, которые смогли объяснить моей бабушке, как исправить проблему. По телефону. Вообще очень грамотные и вежливые ребята.
-Очень оперативные ремонтные работы в случае каких либо поломок (бесплатные).
-Крайне стабильная работа, за все время инет у меня вылетал дважды.
-Приятные бонусы, из серии: "оплати 200 руб. до конца месяца, и получишь 100 в подарок"
-Много услуг в Личном Кабинете (аккаунт), смена тарифного плана, займы и прочее, постоянные конкурсы и работа с комьюнити.
-Система накопительных скидок, если тебя не отключали за не оплату, то каждый месяц идет накопительная скидка до 20%.(по 2% в месяц)
-В стоимость почти каждого тарифного плана можно за дополнительные 50 рублей подключить кабельное ТВ. Говорят не плохое (сам тв не пользуюсь)
И вообще не дорогое удовольствие, 400 рублей в месяц "безлимитки", на стабильной скорости и без перебоев. Лучшее предложение в Челябинске, и по цене и по качеству

Роман, компания Интерсвязь благодарит Вас за теплые слова в адрес компании.
Роман, мы регулярно совершенствуем сервис и расширяем набор услуг, что бы Вы могли в полном объеме пользоваться всеми современными сервисами в интернете.
Я официальный представитель компании и готов всегда ответить на Ваши вопросы, относящиеся к работе Интерсвязь, по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net