Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Отличный провайдер)

Не знаю почему многие ругаются на него, Со скоростью 10 мбит скачка с торрента идет как положено, 1.2Мб. За все время не было ни одного сбоя, в отличие от "Воли"...

05.08.2011 в 15:49
г. Сумы
киевстар рулит

ребята нормальный провайдер кто хочет подключайтесь не раздумывая раньше сидел на ого на 8 мб, а теперь подключился на киевстар тариф 30 мб за 90 грн так это небо и земля по сравнению с ого вот результат скорости http://www.speedtest.net/result/1418525467.png

Стартовый пакет "Мобильный интернет" - кидалово

31.07.2011 купили в магазине по адресу Феодосия, ул. Федько, 20 модем Киевстар, за 199 грн было обещано 2 мес безлимитки, далее платно. На деле оказалось, что с 1 августа Киевстар поменял тарифы. И в наш уже купленный стартовый пакет входит только 100 МБ (которые закончились через 3 дня - при этом у нас на компе стоит прога (не киевстаровская), которая считает трафик - по ней мы потратили всего 60 Мб. Когда мы позвонили в Киевстар, те очень удивились, откуда мы вообще знаем, сколько метров нас израсходовано, потом сказали - у вас неверная статистика). Продавец нас о возможности такого фокуса не предупредил. Когда мы пришли в магазин, нам сказали, что продавец в отпуске, телефон менеджера они дать не могут, поэтому единственное, что мы можем сделать - доплатить еще 150 грн за 10 Гб на 1 мес (как будет на самом деле, покажет практика).

lavis
04.08.2011 в 14:05
г. Феодосия
хуже кошмарных снов

пользовался раньше мтс потом тот начал тупить даже видео толком не посмотреть перешел на киевстар(кс).
первый месяц радовался потом скорость не достигала выше 250КБит/с при заявленных 7. видео 30 сек грузит 18мин 22сек. и за что я плачу. можно учесть то что живу на белградской. 2 друга еще дальше но у них провы другие и им жисть в радость даже в онлайн игры играют а я сижу и видео не могу посмотреть.КАПЕЦ!

семен
03.08.2011 в 21:43
г. Днепр
Довольно среднее качество

Подключился 10 июня этого года. Перешёл с "Комитеха". Что понравилось:
1.DHCP, то есть белая айпишка сразу при подключении сетевого кабеля, никаких VPN и PPPoE, удобно, никаких настроек вручную прописывать не нужно.
2. достаточно неплохая скорость, маленькие пинги.
3. очень лояльная система оплаты - если в начале месяца ноль на счету, то интернет не работает, можно вообще им не пользоваться до трёх месяцев, за время пока не пользуешься платить потом не надо; пускает в минус на один месяц, если в начале месяца на счету не ноль, но сумма меньше, чем абонплата; есть бонусы на мобильную связь от того же Киевстара.
Что не понравилось:
1. Провели кабель по фасаду дома, с крыши высотного дома на 4-й этаж, сказали "нет технической возможности проложить внутри подъезда", а как же ветер, дожди, грозы? Кабель-то самый дешёвый UTP для внутренних работ, большой незачёт.
2. Стабильность работы неудовлетворительная; при открытии сайта на новой вкладке в браузере постоянно рвёт коннект в аське, мэйл.ру агенте и других мессенджерах.
3. Канал несимметричный: отдача всегда в два раза и более ниже скорости загрузки.
3. Поддержка хоть и круглосуточная, но толку? Рассмотрение вопросов может длится до 2-х (!!!) недель, при помощи смс-ок постоянно сообщают, что рассмотрение завявки переносится на более поздние сроки.

Общая оценка: "три с двумя минусами", ещё бы чуть-чуть и было бы "два", то есть "ПЛОХО".

Михаил
30.07.2011 в 21:38
г. Львов
трабл сплошняком

3 года работал ОГОшный инет, туда-сюда, нормально. Подключаю Киевстар, домашний - и с сегодняшнего дня понеслось: подключили бесплатно, ушли, сетка работает 10 минут и летит нафиг. Подключение есть, а ни одна страница не открывается. Перезагрузишь комп - поживешь в инете минут 10 и все снова летит по той же схеме. В техподдержке шлют нафиг, правильно, у них показывает все отлично. У меня логичный вопрос - есть у Ялтинской конторы номера телефонов, кроме того, на который не отвечают? Наверняка косяк с кабелем. Исправлять самостоятельно не берусь. Ну и где искать этих мастеров?

Ann
30.07.2011 в 15:18
г. Ялта
домашний интернет

Всё просто летает!Цена и качество на высшем уровне!Почти два месяца назад подключился,нет предела радости.Конкурентов просто не вижу.Трк Ялта нервно курит в сторонке)))))

Kyivstar GSM
Кто нас спрашивает,хотели ли мы переходить на Луганет?

Вот уже 5 дней нет связи.Звоню в отдел поддержки ,отвечают одно и тоже.Ждите!!!!Да сколько ещё можно ждать.У меня вся работа стала из-за этого х.. интернета!Уважаемые работники Луганета -вы же всех своих клиентов потеряете!!!!

Домашний интернет

Хороший провайдер!Стабильный,быстрый и не дорогой интернет!

Kyivstar GSM

Хренові всі провайдери. Безвідповідальні. До клієнтів відносяться як до гімна. Перепробував всі Тернопільські - найкращий ОГО а всі решта однакові - троха краще ніж зовсім фігові.