Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

скорость и обман провайдера

Хотел бы рассказать вот что случилось с моим интернетом долгое время пользовался максимальным тарифом который был у провайдера 100 мбит/с и всегда замечал что скорость не соответствует действительности решил переключится на тариф по дешевле проверить там как обстоят дела в итоге на тарифе где скорость 50 скорость всего 20-25 мбит/с много жаловался на это решил переключится на Gpon прождал ответа недели 2 позвонили с Нижнего Новгорода сказали все вас переключат проходит время и звонят местные говорят что вас переключать не будут типо мы не хотим и все тут иди ты лесом в итоге решил остаться на самом дешевом тарифе так как за что платить провайдеру за дорогушей тариф если он тебя не ценит жду других провайдеров которые додут нормальный интернет и Gpon
Ю.ю проверейте скорость на всех доступных спидтестах так как могоие провайдеры ставят приоритет сайтов спидтест и 2ип попробуйте яндекс интернетомер

Дмитрий, здравствуйте. По техническим вопросам, связанным с низкой скоростью, пожалуйста, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

Интернета-нету

Это какой-то кошмар, как работает компания Ростелеком! Заключен договор, оплачиваем всегда в полном объеме, предложено за доп. плату удвоить ускорение, согласились, плата повысилась в тот же день, скорость-нет. Спустя какое-то время предложили еще раз акцию удвоение скорости, опять та же история. Платим второй год по повышенной цене, а скорость как была, так и осталась. Нет реакции ни на устные, ни письменные жалобы.Единственное решение — расторгнуть договор!

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

отстой

Самая отвратная связь. Самый отстойный провайдер. М Е Д Л Е Н Н О!!! Очень медленно в эстонии и то быстей улитки ползают

02.04.2018 в 09:00

Помимо постоянной неустойчивой связи, опять повышена цена за услуги.
Не завидую тем, у кого они монополисты. Благо у нас в городе много альтернативных провайдеров. Буду переходить к ним.

Очень плохая скорость — <19Мбит/сек вместо обещанных 100. В ТВ постоянные помехи и зависания.
P. S. Ваш Никитин мне не интересен. Сделайте всё нормально!!!

Александр, здравствуйте. Для оказания помощи, нам необходимы Ваши личные данные. В целях безопасности, не советуем оставлять их в общем доступе. Именно для этого просим Вас обратиться к Константину Никитину.

Скорость постоянно теряется, ремонтируют в год по 3-4 раза, и не могут никак толком сделать. В последний раз сказали что у меня комп работает ненормально хотя после переговоров по телефону (которые длились пол дня), все-таки приняли заявку которую закрыли через день так толком и не сделав. Звонив целую неделю я все токи добился своего и у меня заработал инет, но ненадолго. Вот опять глючит, думаю может перейти на МТС там и скорость и цена вроде нормально.

Здравствуйте, автор поста. Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.

За время пользования ни одного лага, сбоя, потери скорости не было

Ужасный интернет пакетлосы до 50%

Ужас! 10-50% пакетов теряется, о видеозвонках в вайбере и прочих месенджерах можно забыть. В онлайн играх даже 5% пакетлосов это уже невозможно играть!!! А тут средний 20% потерь, проверял всякими способами, проблема именно на стороне провайдера, жаль у нас свободы выбора нету, иначе я бы давно поменял на другого провайдера.

19.03.2018 в 08:52
г. Пенза

Ростелеком!!))

Услуги Ростелекома устраивают полностью! Скорость, доступность,качество оказываемых услуг на должном уровне. Служба поддержки всегда на связи!

слабый интернет!

интернет все хуже и хуже! обещали до 100мбит а и половины этого нет! называется оптико-волокно! а где это? только название!

Здравствуйте, Александр! Для выяснения ситуации, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора. Он Вам обязательно поможет.