Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

ужасная служба поддержки

я подсоединился недавно. После диал-апа скорость меня устраивает пока, т.к. качаю только музыку и программы. Но к службе тех.поддержки - большие нарекания : или не берут трубку, или же занято. Поэтому решаю вопросы с помощью форума :)

stas
15.09.2007 в 23:15
г. Ульяновск
ВТ Жжёт

"OLE! OLE-OLE-OLE!.." Не странно ли кричать такое во время пожара? Нет, не странно — если пожар лесной. Впрочем, настоящий пожар в тех зарослях, где можно издавать такие вопли, начаться не может. Ведь если в таком лесу запахнет жареным или просто горелым, то как будто из-под земли возникнет орава стальных монстров — на лицо ужасных, но внутри

Prig
19.09.2007 в 01:18
г. Ульяновск
тариф FLY128

Работает все ок! Лимит 3ГБ на месяц вполне хватает. Я за своим терминалом сижу, не насижусь))) О-очень редко (1 раз в месяц) могут быть проблемы с подключением, но как правило не более 30мин. Еще бы убрали ограничение в 128к.бит/с. Было бы круче. Один фиг платежи одинаковы.

Сорость падает ночью почти до 0

Я сижу на анлимите 256 килобит. А по ночам скорость падает почти до 0, меня это очень ненравиться. В даный момент у меня скорость не привышает 3,5кб :(((

Ivan
28.09.2007 в 00:46
г. Киров
Мнение о том, насколько вредны монополисты

У этого провайдера сижу уже второй год, потому что в самаре мало интернет провайдеров вообще. Мое мнение может показаться кому-либо слишком эмоциональных. В таком случае отвечу таким людям - если вы живете в провинции и имеете ограниченный бюджет - вы меня поймете. Остальных попрошу оставить свое мнение при себе.
Итак, вкратце об этом провайдере.Главное - отвратительная техподдержка.
Там работают совершенно некомпетентные люди (любимое их указание при звонке с проблемой - это "Выключите /включите модем, компьютер, выньте/вставьте сетевой шнур" и т.п.). Как и большинстве некомпетентных людей, они склонны к попыткам создавать мнение о себе как о специалисте , разбрасывая перед звонящим пользователем умные слова, которые к данной проблеме часто отношения не имеют. При этом они не понимают, какими, простите, самодовольными болванами они выглядят, когда звонящий пользователь сам является достаточно грамотным "сетевиком". Дело доходит до того, что представители поддержки отказываются от предложений пользователей помочь им в предоставлении этой самой поддержки другим пользователям (пример - как то один пользователь не нашел на сайте инструкций по подключению ADSL в различных дистрибутивах линукс, и предложил им написать их - это предложение было заморожено и потом отвергнуто).

Михаил
01.10.2007 в 20:16
Волгателеком - отстой

самое неприятное, что волгателеком у нас является единственным провайдером, а посему творит что хочет. могут урезать скорость в любую минуту!!! в любой день недели и месяца под видом каких-то работ. Сотрудники ничего не знают, когда не позвони, рекомендуют выяснить скорость при помощи тестов... ха, а потом грят - ну типа это не по нашей вине... просто профананирующая компания...

Мой отзыв

Ужас! Плачу 900 руб. за 64кбит\с а тянит еле еле до 30 кбит\с.
Завтра буду званить прову, в суд падам и гребут три шкуры, ещё и отключают вечно, уже невозможно, а провайдеров других нету.
В топку ВолгаТелеком.

Дерут бабло не за что!

Скорость моего интернет соединения 8Мбит/сек (должна быть по договору), а реальния скорость, если верить вашим расчетам и моим потраченным нервам, равна 100кбит/сек, что больше дуал апа 2 раза всего по цифрам и такаяже по результату работы через ваш провайдер. Что могу сказать... Вы реально не рассчитываете силы Ув. "Волга Телеком", а реально наглеете с ценами на траф и набираете просто такое безграничное кол-во абонентов по безлимиту что просто губит вашу репутацию! Карочь меняйте нах ваши там серваки и распределяйте все грамотно! К вам люди потянутся, а пока хочу пожелать Вам удачи) появиться новый более качественный провайдер и вы осядите в самую глубокую...яму! бб

Это не провайдар, а га...но

Саппорт просто ужасный, постоянно проблемы в сети, скорость низкая, можно еще перечислять куча проблем...

Позор Волготелекому

Скорость в два раза ниже обещанной, должна быть 256кби\сек. А в Нижегородском кольце должна быть до 8М\бит, а на самом деле : входящая 691kbps или 86кб\сек, а исходящая вообще смех3.8кб\сек Ничего на файлообменники в Нижегородском кольце загрузить невозможно. Обнаглели монополисты.Этот тариф считается безлимитным, но если истратишь 5 Гб, то скорость понизится до 32кбит\сек. А ее и так не дают.Тариф fly256 - цена за месяц этой безлимтки,так называемой 890руб