Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелеком может!

Странно, что много негатива! Я и мои друзья пользуемся,да бывают конечно незначительные проблемы, то оплата задерживается, то роутер перезагрузить надо, то чуть на линии подождать, но всегда любой вопрос решаем, сотрудники идут на встречу и решают все оперативно. Оборудование я взял в рассрочку, оплатил его за 1.5 года, оплата повышалась 1 раз, цены растут это нормально. Мы платим за 2-е услуги интернет и тв 700 руб. скорость стабильна, телевидение не зависает каналы интересные с функцией записи и перемотки. Я очень сомневаюсь, что у других лучше. Считаю, что Ростелеком надежная компания!

Все очень плохо

Подключен безлимитная внешка со скоростью 512 кб/с плюс Ночное ускорение (которое нихера не ускоряет!) и то нифига не тянет, за эту парашу я плачу 3090 руб. в месяц. Оочень оочень херовое обслуживание.

Иван
03.04.2018 в 18:24
г. Якутск

Здравствуйте! Если у Вас возникают вопросы по услугам нашей компании, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Нормально но...

Интернет хороший, но к сожалению происходят просадки, прыгает с 8мб/с до 100кб/с, хотя подключал 100мб/с.

Добрый день!
Если возникли трудности в использовании услуг и есть вопросы, предоставьте, пожалуйста, на нашу почту, Ваши персональные данные: номер лицевого счета, ФИО владельца услуг и адрес. Почта: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Всегда рады помочь!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Отвратительная работа с потребителями!

К качеству связи вопросов нет, но то, что твориться с работой с потребителями просто ужасно. Мало того что 4 месяца рассматривалось моё заявление на объединение двух лицевых счетов (ТВ и Интернет), так ещё и после объединения этих счетов мне вдруг внезапно снова выставляется 2 счёта по двум лицевым счетам, как будто объединения и не было. От такого отношения хочется только одного — больше никогда не иметь дела с этим провайдером.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ростелеком в Кавалерово полный капец!

Ростелеком, у Вас беру самый дорогой тариф и такое отвратительное качество интернета!!! Вы сами-то себя уважаете, за то что предлагаете такой отстой людям? Никому не буду вас рекомендовать.

Камчатка Ростелеком

Провайдеров у нас не много, к своим 28 годам, успел побывать у всех, и остановился на Ростелекоме, цена 2500р. за скорость 20Мбит считаю высокой, я пнимаю что край наш далёкий, но это же не "скоропортящийся продукт") в 10+ раз завышена цена на тарифе по равнению с 90% других регионов России. Но техническое качество услуши на высоком уровне, проблема с роутером, на следующий день приехали , поменяли, 2ой год без сбоев индивидуального характера,Качество связи самого интернета полностью оправдывает себя. О тех поддержке не могу ничео сказать толком,как везде ,позвонил, прождал минут 5 очереди и соеденили. Операторы в офисах вполне разбмираются в том ы чём должны )

Цена за тарифы 2*

Качество связи 5*

Качество тех. 4*

Сотрудники 5*

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания! В Вашем случае цена обусловлена условиями эксплуатации сетей, сложностью их прокладки и обслуживания. Надеемся на Ваше понимание.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

После того как стали навязчиво предлагать подключить IP-TV и в следствии отказа от подключения, скорость резко упала

Здравствуйте! Ухудшение скорости не может быть связано с отказом подключения IP-TV. Напишите в личные сообщения, помогу разобраться с Вашим вопросом.

Ростелеком очень неплохо на Дальнем Востоке

Пользуюсь ростелеком на оптоволокне в Комсомольске-на-Амуре более года. Качество очень даже достойное, скорость стабильная, заметных просадок не отмечал, при измерениях скорости показывает значения близко к максимально указанным в тарифе. То есть, например, у меня при тарифе 50 Мбит/с показывает при измерении около 45-48 Мбит/с. Техподдержка РТ тоже работает неплохо, на заявки реагирую как правило в течении одного, максимум двух-трех дней. Но бывает так, что просто невозможно в течении нескольких часов достучаться до службы тех.поддержки.

Самым существенным недостатком РТ является наверное цена, которая по сравнению с конкурентами в Комсомольске-на-Амуре просто заметно выше. Интернет ТТК и МТС заметно дешевле. И если у МТС наблюдается проблемы в часы пик, крайне медленно работает техподдержка в случае физических неисправностей, тот тот же ТТК ни в чем заметно не уступает РТ, а даже превосходит.

Вообщем, подключайте в Комсомольске-на-АМуре, наверно в первую очередь ТТК, а уж если его нет, то тогда РТ по оптоволокну.

Также у РТ в ряде микрорайонов города еще не доступно оптоволокно, но доступно подключении по aDSL. Лучше поищите другого провайдера чем цепляться по старым телефонным линиям РТ по aDSL.

Здравствуйте, Александр. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании! В часы пиковой нагрузки наша горячая линия может быть перегружена. Мы делаем всё возможное, чтобы это случалось как можно реже.

Ростелеком

Народ не в коем случае не связывайтесь с Ростелекомом.Компания ужасная,обещают много чего, а ничего не выполняют.Тех поддержа полный ноль.Да ещё пеню ввели за не вовремя оплаченные услуги .ничего там нормально не работает.Дай бог ,чтобы эта шаражка закрылась.

Здравствуйте, я официальный представитель компании «Ростелеком» в социальных сетях.
Подскажите, какие неполадки у вас возникли по услугам Ростелеком?
Для проверки информации по услугам, сообщите данные (ЛС или Адрес и ФИО) мне в ВК https://vk.com/rostelecom_help_dv ,постараюсь помочь.

Всё супер

Меня всё устраивает. Скорость хорошая, всегда работает. Буду пользоваться и дальше. Подключился не давно как переехали в новый дом. Не думал что будет такой хороший интернет. Спасибо.