Отзыв #124323 об интернет провайдерe Транстелеком

спарк,плюсы и минусы.

итак,знакомство со "спарком" состоялось 3 года назад,по причине только того,что ресурс поставлялса прямо из розетки,для подключения требовался всего лишь модем,договор и оплата.сразу оговорюсь скорость при первом включение показала стремительный рост к нулю.звонок в тех службу,почти моментальная реакция,на злектро счётчик установлен усилитель сигнала и скорость возросла,ещё как возрасла.на внешке в среденм 250 килобайт,на внутреннем ресурсе иногда достигала 5 мегабайт.плата в месяц 550 рублей.на спарке есть свой трекер,дружественные ретрекеры,различные медиа ресурсы.в дальнейшем провели,так называемую выделенку,отчего скорость выросла минимум в раза четыре-пять в среднем.на форуме провайдера есть некоторое количество негативных отзывов,но особой погоды они не делают и сводятса к следующему,если вы не сделаете то то мы вас покинем.я их называю покидальцами,все они периодически всплывают,на том же самом месте.теперь по сути.меня спарк устраивает полностью,бывают конечно иногда сбои,но у кого их не бывает?тех служба работает очень проворно,администрация всегда отвечает на запросы отправленные по почте и принимает меры.вообщем,по моему мнению,совершенно приличная,пока,адекватная компания.уходить не собираюсь,что же будет дальше покажет времч.