Отзыв #124992 об интернет провайдерe ВестКолл Домашние сети

ВестКолл Домашние сети
Так себе провайдер

Довольно давно сижу на провайдере Westcall и знаете что, только врожденная лень не позволяет мне переподключиться на другого провайдера.
Для начала довольно часто случаются разрывы в связи, ладно бы если это было 1-5 минут, так нет, разрывы бывают и по несколько часов или дней(правда тогда на сайте написано извинения за неудобства, т.к. идут ремонтные работы, но больно часто у них что то ломается). Так же бывает резкое падение скорости, без какой либо причины, притом падает скорость так, что банальный гугл грузиться около минуты. Цены на тарифы в общем то такие же как и везде, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Служба поддержки работает в общем нормально, все объяснят или придут и сами сделают в случае неисправности чего либо, хотя тоже были неприятные ситуации и в этом направлении.
Из плюсов я бы наверное отметил приличную локальную сеть, в которой можно найти много чего интересного. Так же какой никакой плюс, это то, что при отрицательном балансе можно сидеть в вконтакте.
Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет