Отзывы об интернет провайдере IRKNET TELECOM

Ужасная скорость

Реальная скорость мега отстой, на официальном сайте указан сайт по измерению скорости - скорость супер, измеряешь скорость на том же яндексе - показатели совершенно разные. Скорость прыгает - сей час 3 мега бита, через секунду 1 к\бит.
Провайдер вводит в заблуждение о реальных скоростях... Пробуйте другие компании и пишите отзывы, думаю на какой переключиться

Иркнет лучший провайдер в Иркутске, а Дом.ру отстой полный

Я работаю в сфере финансов когда я переехал жить в район улицы Омулевского у меня стал выбор провайдера, потому что без интернета некуда. Как раз в этот момент была акция дом. ру. На которую как и многие в нашем поезде клюнули. Обещали интернет дешевый (400) и хорошая скорость. В итоги я один фильм скачивал пол дня, не говоря о других недостатках. Пример, я часто езжу в командировки, и оператору дом.ру звонил чтобы они меня заблокировали на время поездки. После приезда мне никто ни чего не заблокировал, позвонил в калл центр, они мне ответили что вы нам не сообщали. Зачем тогда им при звонке говорится что ваши разговор записывается.Идиоты. Когда я второй раз поехал в командировку и они мне отказали, я просто написал письмо с отказом в оплате, после чего их неграмотные сотрудники давай мне названивать что обратятся в суд. На что я им ответил вперед. Звонки сразу же прекратились и через две недели мне позвонили и начали извинятся, что мол наши сотрудники погорячились. Но договор я расторг. После этого я искал себе нормального провайдера. И как раз шла акция Иркнета, подключения интернета и кабельного всего за 695 рублей при скорости 100Мб, а когда они мне предоставили бесплано роутер вайфай это вообще стало супер. Через три месяца я получил чудо карточку постоянного клиента с большим объемом скидок и персонального менеджера. Качает быстро и днем и вечером, цифровое телевидение красочное. В общем я пользуюсь услугами этой кампании 7 месяцев и очень доволен, буду их рекомендовать своим друзьям и в командировки езжу спокойно меня не разу не обманули за что им спасибо.

Мужики

Не могу не поделиться своим мнением об этой компании. Все у них отлично. Сейчас подключил себе тарифный план "Первый", и понял что до этого у меня интернета можно сказать и не было. Все грузится очень быстро, фильм качаю за 3 минуты, если в онлайне смотрю, то только в HD качестве. А тут ещё и от компании пришло поздравление новогоднее и с днем рождения. Вообщем давайте держать в том же духе.

IRKNET TELECOM

Ужасная конторка!!! Вечные проблемы со связью!!! Пока наладят вообще на дождешься!!! Собираюсь от них отключаться

Иркнет-сила!

Пользуюсь Иркнетом уже 3,5 года, с тех пор как перешел с диал-апа) Иркнет впервые увидел у брата (он подключил задолго до меня), и тогда он (Иркнет) мне показался дорогим, ведь в то же время тот же Вебстрим предлагал инет по цене в два раза меньше. Но на мой вопрос "почему Иркнет?" брат ответил так: "мой друг его уже давно подключил и доволен. А у него были подключены все провайдеры, что есть в доме. Этим он доволен больше".
Я подключил Иркнет. Тогда это стоило 500р. И я доволен своим провайдером и менять его не хочу.
Да, ничто не идеально, бывают проблемы. Но это у всех так. Для меня главное - что скорость, которую предлагает Иркнет, соответствует заявленной. А те кто кричит что она "не такая", учите матчасть. Скорость тарифа и скорость скачки - разные вещи. Делите скорость тарифа на 8 - и получите максимальную скорость скачивания на своем тарифе.
Плюс есть кабельное за те же деньги) Обещали роутер, правда не дали почему-то, но мне он ни к чему)
Я считаю Иркнет лучшим провайдером в нашем городе. Во всяком случае, получше дом.ру или ростелекома. И главное - Иркнет местный провайдер, а не Москва, где на провинцию они плевать хотели с высокой колокольни. Вот так то.

Отстой

Перешел с билайна только из-за цифрового телевидения. В билайн меня радовал, здесь же не посмотришь ни 1 фильма в онлайне без тормозов при скорости 100мб, видео hd в том же контакте билайн открывал на ура при скорости 20 мб, тут же просто невозможно смотреть, поддержка ничего не знает, такое ощущение, что у них одни ответы на все вопросы. буду прощаться с иркнетом!

Антон
17.11.2012 в 11:04
Исправились

Являюсь абонентом уже 5 лет. Подумывал переключиться на другого провайдера. И вроде даже нашел провайдера. А потом по неизвестной до селе причине в Иркнете все изменилось. Причем в лучшую сторону. Сделали сайт новый. Написал обращение, так для теста. Думал вообще не ответят. а ответили на почту в течение часа. Все грамотно объяснили, сразу связался менеджер, потом ещё в письме уточнили все ли работает и все ли устраивает. Вообщем я очень сильно остался доволен!

Ромыч
18.10.2012 в 07:52
Шикарно

Провайдер отличный! Полный улет тариф "Первый" видео на Youtube HD качества загружает махом как днем так и вечером. Раньше был Webstream по утрам ничего а вечером [ЦЕНЗУРА]!

Полет отличный

Иркнет лично у меня вызывает только позитивные чувства. Был абон. почти всех провайдеров. Решил остановится на этом. Да есть проблемки со скоростью, но они бывают крайне редко и недолго=) Подключил по новому тарифу цифру на телек. Самому смотреть некогда вобще. Но жена довольна =) я из за интернета ставил, и очень доволен в принципе =) А почему грешат на тех поддержку не знаю. Я сколько раз не звонил, мне всегда помогали как надо. Может конечно я не сталкивался с какими-то глобальными проблемами, но все нравилось =) так что я свою 4 уверенно воткну =)

Роман
13.09.2012 в 11:17
Часто пропадает

Отвратительно, вот слово которое вызывает Ирнэт. Причем все, и скорость, которая отличается от заявленной в сто раз, и качество соединения ( в месяц 2-3 дня стабильно не работает), и качество обслуживания и тех. поддержки ( по телефону врут и путаются). Вообщем не подключайте этого провайдера. Мой номер договора 40888, это чтобы не говорили , что конкуренты злобствуют.