Отзыв #125592 об интернет провайдерe Silinet

Silinet
Интернет стал ужасным

Живу в ерино. Силинет никогда не был идеальным провайдером. Но по крайней мере всегда в ясную погоду(без дождя) интернет работал можно сказать великолепно пинги были супер даже до европы(вов), а сейчас по вечерам пинги зашкаливают, скорость тоже бывает западает, соотвественно начинается потеря пакетов, страницы грузятся по 10 секунд и более. Что
касается работы в дождь ,так всегда когда он начинается интернет отрубает при чем это было всегда(я подключен около 2ух лет( никто эту проблему так и не исправил и вроде не собирается исправлять по крайней мере в ерино)).Также писал про эти все проблемы координатору сети и в техподдержку по почте никто ничего не ответил.Также при авариях бывает что сотрудники техподдержки и сами не знают что ответить.Допустим ситуация была интернет отрубился рано утром в воскресенье звоню в 10 утра: Почему нет интернета? тп:авария я: Когда будет интернет тп: Наши сотрудники уже устраняют аварию сегодня днем на крайняк вечером интернет будет.
В итоге оказывается что никого и не было в воскресенье и интернет появился только ближе к вечеру понедельника. Так что врут бывают в тп часто. Вообщем сначало был провайдер очень хорошим( для деревни подольска и ерино( ну и в ясную погоду))

16.09.2013 в 19:00
г. Подольск