Отзыв #127349 об интернет провайдерe Sumtel

Sumtel
Нормальный провайдер

Была эпопея и борьба с провайдерами, платил 500 рублей за мегабит. Сидел дооолго на спарке но провайдер достал. Были и перерывы на 2 недели в работе. т.е. вообще не было инета. В итоге достал провайдер своей низкой скоростью и отвратительным качеством обслуживания, они просто обманывали людей, какие то мифические 100 мегабит, откуда если они и 2 мегабита не смогли дать. Ушел на билайн, началось с того что мой роутер, оказывается не совсем совместим с технологиями авторизации... зачем мне ихнее оборудование, у меня есть домашний роутер, в общем намучавшись и скачав специательную прошивку которую (спасибо производителю Asus) специально сделали для билайна с его технологиями. В итоге опять заявленная скорость в два раза меньше, боролся с ними в итоге признали что узкое место у них действительно есть на коммутационном узле но они скоро поставят новую циску и все будет зашибись, на что я ответил - вот когда поставите тогда и будем говорить... отключился от билайна, деньги на остатке которые были перечислили месяца через три на телефон билайновский... подключился к сумме и не нарадуюсь, реально все устраивает, пускай и не полностью все обещанное но не в 4 раза меньше и не в два. Есть проблема с ТП, не терпят критику в свой адрес, но если адекватно общаться так же адекватно отвечают... в общем звоню редко, т.к. проблемы редко, по сравнению со спарком ваще как запор и майбах, билайн им надо учится у суммы, менять технологии авторизации и ТП тоже у билайна бесконечно в минусе, пока дозвонишься поседеешь как в прямом так и в переносном смысле. Так что спасибо Сумме Телеком за то, что есть у нас адекватные компании которые хорошо работают.