Отзыв #128868 об интернет провайдерe Интек-М

Интек-М

Пользуюсь услугами "Интек-М" с момента переезда в Мытищи в 2007 году. То бишь, уже 6 лет.

Нареканий никогда особенно не было. До недавних пор возмущался, почему скорость низковатая и не соответствует моему тарифу (по тарифу 55 мбит, на деле 25-30). Поменял роутер на новый, и, о чудо!, спидтест тут же показал 93 мбит до провайдера. Сменил тариф на 100 мбит, в торрентах скорость стала доходить до 11.5 МБ/сек (~92 мбит), на чём мои возмущения и закончились.

Единственное, что нужно отметить, периодически (раз в 3-4 дня), пропадает соединение с интернетом на несколько секунд, что довольно критично для онлайн игр. Возможно, опять же, это грешил мой старый роутер, точно пока не знаю (т.к. поменял его всего 5 дней назад, что в общем и сподвигло меня написать этот отзыв).

В службу поддержки обращаюсь крайне редко, но никогда никаких негативных эмоций не возникало.

В целом, всё хорошо. Как-то так получилось, что интек как-то все 6 лет тихо и спокойно работает, без особых происшествий, мега-радостей и мега-разочарований. Что, наверное, и нужно от провайдера.

15.10.2013 в 00:19
г. Мытищи