Отзыв #131225 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Это ужасно

Не специалист, не знающий, это так сложно провести интернет в России. города с численностью населения от 20 тысяч и выше(или ниже) вообще игнорируются. Но это мы пользователи на самом деле не чего не понимаем.(сарказм)По делу : если взять другого такого же провайдера, не супер известного, не делающего акций для обучения бабулек интернету. не пытающегося стать лучшим провайдером в России, не берущего кучу премий, и не хвастающегося на всю страну какой провайдер крутой, и даже не снимающего на всю Россию результаты президентских выборов на веб трансляцию.(список может быть длинным). Но при всём при этом любой другой провайдер в России использующий туже технологию связи в разы лучше нежели всеми "любимый Ростелеком". Так почему нужно быть гением и спецом в сетях и связях что бы понять что к чему. Не ужели другие провайдеры не сталкиваются с такими же проблемами, но они решают их.
3 й год пошёл как я бьюсь за место под солнцем у этого интернет провайдера. Конкуренции ноль.Звоню в питер говорят выделяются средства для подъёма технической возможности вашей сети, спустя 2 года не чего подобного так и не произошло. Все форумы забиты жалобами. Русское комьюнити уже бьёт тревогу что за бес предел. происходит в нашей стране. я не понимаю их политики. Везде кричат Россия не хуже Европы, мы выходим на европейский уровень. Да вы с локальными проблемами разберитесь. А потом уже за глобальные проблемы хватайтесь.
в новостях пишут какой Ростелеком хороший, на форумах по всему интернету куча жалоб. так кому верить? это что ли свобода слова? в одно ухо влетело в другое вылетело. Нахожу жалобы даже с 2006 года. это что значит 7 лет скоро 8 й год пойдёт. не чего толком так и не поменялось. только название.