Отзыв #132361 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

отвратительный инетернет сервис ЮТК

Нашей организацией был подключен тариф "Малый бизнес" с лимитом потребеления трафика 340 Мб в месяц.Только один компьютер подключен к этому тарифу для просмотра эл. почты и передачи платежек и счетов.Категорически нельзя смотреть видео и слушать музыку, да этого никто и не делает, однако ежедневное потребление почему-то переходит все границы и уже в первой декаде месяца идет сообщение о превышении трафика по тарифу. Каждый день мы просматриваем потребление и вдруг обнаруживаем, что автоматически идет прибавление Мб уже задним числом.Так 8 чила просматриваем за 6 все нормально согласно нашего потребления, а 11 уже превышение, хотя за выходные вообще комп не включался, причем за 6.11.использованна третья часть трафика.И так постоянно, сначала даже все выходные и праздничные дни у нас шло подключение трафика,потом хоть перестали набрасывать на эти дни после постоянных наших звонков.Мало того еще и качество подключения желает быть лучшим,часто не успеваешь платежку в банк передать.(отключается). До этого пользовались МТС лимитным трафиком и всегда укладывались в 550 рублей, поэтому знаем свое потребление не первый год, но в связи с переездом наш номер не обслуживает МТС и очень жаль,что приходится работать с ЮТК.Звонить и выяснять уже надоело, они твердят ,чтобы перерключались на безлимит, а он нам практически не нужен.