Отзыв #133207 об интернет провайдерe Silinet

Оставить отзыв
Silinet
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Прошу особо присмотреться к провайдеру Silinet.ru

Прошу особо Вас присмотреться к провайдеру silinet.ru базирующегося на силикатной вблизи города Подольска.
Качество предоставляемых услуг не соответствует заявленным тарифам, скорость интернета ни разу даже не приблизилась к обещанной провайдером за более чем год пользования их услугами. Операторы и руководство компании яростно борются с проблемой, на словах, на самом деле, кроме того как оплатите дорогу мастера и не получите желаемого результата Вас ничего не ждёт, подчёркиваю, более чем за год не было того что обещает данный провайдер. Но плату взимает регулярно и без задержек, иначе сразу отключат, минута в минуту. Не смотря на то что за месяц интернет две недели почти не работал.
Так же следует уточнить, для передачи сигнала в нужные провайдеру районы, применяется весьма вредная для здоровья релейная станция (из фонда министерства обороны, списанная, на такого вида оборудование невозможно официальным путём получить разрешение, оно может быть или поддельным или его вовсе нет, третьего не дано) но всё так же вредная для здоровья окружающих в радиусе почти полу километра от неё (на данный момент такая антенна стоит по адресу: посёлок Ерино, ул.Высотная д.4 - чердак) мне Вас жаль жители этого дома и соседнего.
Моё дело предупредить Вас господа, ну а дальше самостоятельно решайте, или будете себя по лице теме же граблями стучать, или будете учиться на чужих ошибках.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
17.11.2013 в 19:30
г. Подольск