Отзыв #134935 об интернет провайдерe ИНФО-ЛАН

Оставить отзыв
ИНФО-ЛАН
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Качество подключения к сети интернет.

28.11.13 ко мне пришли специалисты этой "замечательной" компании для подключения к сети Интернет. При сверлении стены для прокладки сетевого кабеля они повредили электропроводку, в результате чего моя комната в настоящий момент лишена электрического освещения. Монтажники попытались починить поврежденную ими электропроводку, отбив при этом с помощью перфоратора со стены фрагмент штукатурки размером 10x10 см, но их усилия не увенчались успехом.
Я оплатил подключение к сети. После этого я позвонил в службу поддержки и попытался выяснить, возможно ли предоставление мне компенсации, поскольку мне придется вызывать электрика и строительных рабочих для устранения неисправности, возникшей вследствие не профессионализма монтажников. Оператор службы поддержки (не присутствовавшая на месте при выполнении работ) сообщила мне, что неисправность возникла по моей вине, так как я сказал монтажникам, что сверлить можно. Хочу заметить, что вопроса о наличии электрической проводки в месте сверления мне задано не было, а если бы он и был задан, ответить на него я бы не смог, т.к. не являюсь специалистом по строительству и электрическим сетям. Позже я так же отправил им претензию в электроном виде, но как говориться ни ответа ни привета.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

вы это копируете везде! ответ на официальном форуме публичный и в фос и по телефону личный. спасибо что спамите везде, тут не отвечаем, только на наших площадках